Valkyrie Вопрос по Valkyria

Нужно ли увеличить время действия денс/сонгов?

  • Да

    Votes: 5 38.5%
  • Нет

    Votes: 6 46.2%
  • Мне пофиг

    Votes: 2 15.4%

  • Total voters
    13

gipervolt

New User - 1 Level
Листал форум так и не понял где и чего, короче пишу сюда.
Вопрос такой. Почему не сделать время денсов сонгов итд как на ремастеред 5 мин?, сделать перерождение волка на 55 уровне!?
Играю пару мес и до сих прыгаю то на 0,5 то на 0,7, не могу определится где комфортнее всего играть, на одном 4 окна за деньги и денсы 5 мин, на другом сколько хочешь окон, денсы 2 мин))) больше склонен в сторону валькирии но хотелось бы бафы 5 мин, хочется Адекватный и комфортный сервер!
А так же добавить костюмов в игру а то то что имеется какое то угг, так же и ремастеред вроде обновлённый интерлюд а из обновлений только оболочка, убитый дестр, убиты спойл из за рейтовки 0,5,выключен манор, рейты 0,5 сделайте и цену тп для 0,5! А то фармить новичком весь день что б портануть пару окон с города в город (((
 
Благодарю за мнение!
Практически у каждого есть свои пожелания как лучше, но аналогично есть и противники нововведений.
Какой принципиальный смысл в денсах на 5 минут вместо 2? А почему не 20 минут? Не час, как где-то? Макросы и сочетание клавиш Win+1,2,3...9 никто не отменял. Куда еще проще то.
А что касается костюмов, будь моя воля, я бы сделал хоть 100 видов, но каждый скин нужно купить и отдельно заплатить за его интеграцию. Скажу больше, ни один из костюмов введенных у нас в игре не окупился. Рад бы, но это тупо дорого.
 
Ну я не такой ****** ла2, я вот например хз как настраивать макросную мышь итд и до этого понятия не имел что эта мышь аналогична боту, да и многие играют с обычными мышками, ну и собственно не удобно постоянно переключаться с одного окна на другое, уже не игра а работа получается,
Прийдя с работы домой хотелось бы отдыхать
Ну я собственно предложил, ведь на народном сделали именно так почему и сдесь не сделать, я вот не оч хочу играть на 0,3))) но тут спустя пол года перспективы баф 5 мин)))
 
Ну я не такой ****** ла2, я вот например хз как настраивать макросную мышь итд и до этого понятия не имел что эта мышь аналогична боту, да и многие играют с обычными мышками, ну и собственно не удобно постоянно переключаться с одного окна на другое, уже не игра а работа получается,
Прийдя с работы домой хотелось бы отдыхать
Ну я собственно предложил, ведь на народном сделали именно так почему и сдесь не сделать, я вот не оч хочу играть на 0,3))) но тут спустя пол года перспективы баф 5 мин)))
Чувак, хочешь отдыхать - иди на x10. Здесь хардкор. Люди любят сервер именно за это. Это неправильно - менять механику ради одного человека.
 
И немного не в тему: админы, кто такой шукач скарбив и почему мне назначили такой титул?
 
И немного не в тему: админы, кто такой шукач скарбив и почему мне назначили такой титул?
То есть другие титулы вас не смутили?))))

Это автоматическая система, в зависимости от количества сообщений на форуме присевается титул.
 
Back
Top Bottom