Вопрос Про Будущий Сервер.

HAD3UPATEJIb

First Messages - 6 Level
У меня возник вопрос, по поводу будущего сервера ГФ х1, который я задавал в группе ВК, но там мне сказали, чтобы я продублировал его тут, чтобы получить ответ.
... Дело в том, что на рУГофе были некоторые моменты, которые без доната не получить: в соло камалоку и в лабиринт можно было зайти только с ПА. Жратва для петов 80 уровня только за реал. Раз администрация обещала, что на сервере не будет магазина и ПА, то как будут обстоять дела с этими моментами? В соло каму и лабиринт будут пускать просто так или их вообще не будет, как на евроофе? Будем кормить 80-ых петов каким-нибудь игровым предметом (например кристаллом призыва, как делал один из конкурентов) или их вообще уберут? Может какие моменты упустил, ибо рУгоф вспоминаю с отвращением.
 
Ну по поводу камы, то в соло можно было раз в сутки и без ПА насчет лабы не помню, но тоже попадал туда. А вот насчет петов 80 лвла - ты каких петов имеешь ввиду?
 
SteveBallmer said:
Ну по поводу камы, то в соло можно было раз в сутки и без ПА насчет лабы не помню, но тоже попадал туда. А вот насчет петов 80 лвла - ты каких петов имеешь ввиду?
Нет-нет. В соло каму пускали раз в сутки только с ПА! Соло кама - это кама, где ты в одиночку лупишь мобов, и в конце, в зависимости от результата, получаешь награду. Ты видимо перепутал с обычной камой. Петы 80 уровня - это петы, которых выдаёт менеджер витаминов, рыцарь например.
 
Если я не ошибаюсь, то можно было купить билеты в камалоку.
Посмотрим по тонкой настройке сервера - что можно сделать, но ПА покупать точно не нужно будет.

Возможно для решения проблемы все игроки будут стартовать с ПА х1 навечно, дабы решить эту проблему.
 
root said:
Если я не ошибаюсь, то можно было купить билеты в камалоку.
Посмотрим по тонкой настройке сервера - что можно сделать, но ПА покупать точно не нужно будет.

Возможно для решения проблемы все игроки будут стартовать с ПА х1 навечно, дабы решить эту проблему.
Да можно было купить билет в камалоку для дополнительного посещения. Точно не помню работали ли они с соло камой и лабиринтом, но в обычную точно можно было заходить по ним лишний раз. Вы всё правильно делаете, только насчёт петов 80 уровня пока не ясно...
 
Витаминные петы. я уловил мысль.
Не думаю что мы их сделаем на старте, но может через месяцев 6 работы добавим в возможности покупки. возможно.
 
root said:
Витаминные петы. я уловил мысль.
Не думаю что мы их сделаем на старте, но может через месяцев 6 работы добавим в возможности покупки. возможно.
Надеюсь под "покупкой" имелась ввиду покупка за игровую валюту, а не рубли)
 
Прошу прощения , но как вариант , неоднократно встречал на серверах вход в Соло Каму и Лабиринт доступный один раз в сутки , а с ПА 2-3 или неограниченно , как вариант , думаю доступ в данные локи по разу в сутки вполне был бы приемлемым для всех...
 
demidas said:
Прошу прощения , но как вариант , неоднократно встречал на серверах вход в Соло Каму и Лабиринт доступный один раз в сутки , а с ПА 2-3 или неограниченно , как вариант , думаю доступ в данные локи по разу в сутки вполне был бы приемлемым для всех...
Тему-то прочёл? Они и собираются так сделать.
 
Back
Top Bottom