Вопрос Про Класс

Zyzinov

Caretaker - 30 Level
На лоу рейт сервере играю впервые, ниже х5 и руофа неиграл, да и давно это было. Играю магом, щас 25 лвл, окном создал ше, тоже догоняет мага (в будующем наверное некр). Качаюсь пока с теневыми пухами, делаю все денежные квесты, в общем в минус неухожу, но и в плюс особо пока тоже.

И вот собственно сам вопрос: реально ли тут играть, одеваться магом или все же придется создавать еще твинков (спойла например, крафта или орка)?

На серверах х5 вполне хватало адены с дропа, даже несчитая квестов. Накрайняк можно было продать ресурсы почти по базовой цене. Ну и академка выручала. Тут как я понял и академку с предоплатой ненайти, ни ресурсы продать (ток в магаз)... не сочтите за нытье, и помогите советом:)
 
На фулл эквип одной надропанной адены скорее всего не будет хватать даже магу, ну а кач спойла/орка это если осилишь кучу чаров на х1 (хотя когда теневые пушки кончатся а бабла на обычную не наберешь, точно придется еще кого-то создавать ^^ или заниматься торговлей). Академка с оплатой тут есть, были где-то темы от парочки кланов, ресы тоже иногда скупают по более-менее норм ценам (но я предпочитал находить крафта и делать всякое лоу-Д барахло, затем слом на крисы или даже бегать в нем). Как-то так
 
Прибыльнее мага на классических рейтах может быть разве что спойлер. (Имею в виду прибыль с экспинга, ибо при торговле на рынке класс практически не играет никакой роли).
 
И каким образом маг самый прибыльный, если цена сосок потраченых на моба, выше чем физика?)
 
как я понял дропом адены +квесты на д пуху не накопится? или возможно?
 
Zyzinov said:
как я понял дропом адены +квесты на д пуху не накопится? или возможно?
На топовую вряд ли, на обычную - вполне
 
CCCP said:
Прибыльнее мага на классических рейтах может быть разве что спойлер. (Имею в виду прибыль с экспинга, ибо при торговле на рынке класс практически не играет никакой роли).
Прибыльнее мага на классических рейтах, может быть любой персонаж качающийся с пикой.
 
325 said:
Прибыльнее мага на классических рейтах, может быть любой персонаж качающийся с пикой.
Поле, естественно, все всякой конкуренции, я упустил этот вариант в силу его очевидности.
 
Прибыльней мага в человекачасах/адена нету действительно никого, но это явно не некр и только начиная с 60+ лвла.

Купи пару лямов и горя не знай.
 
ну с пикой и 1 окном саппорта тоже неочень выходит (покрайней мере у меня), надо окна 3... на 40+ уж точно... эх, устал я от тучи окон, ... поэтому и спрашиваю про мага...
 
Zyzinov said:
ну с пикой и 1 окном саппорта тоже неочень выходит (покрайней мере у меня), надо окна 3... на 40+ уж точно... эх, устал я от тучи окон, ... поэтому и спрашиваю про мага...
Ну дак и не парься. Качайся с нг палкой до максимума. Потом переходи на Д шадоу. К моменту, когда закончатся купоны, у тебя 100% должно быть достаточно денег на пушку равную шадоу.
 
Качайся без сосок, или на дешевых. Что 2 окна, что 3 не вижу особой разницы, а раз уж проблемы с деньгами действительно стоит начать и максимально его соло прокачать в нг шмоте.
 
Я бы тебе помог аденой, но Рутозащита выступает категорически против моего входа в игру.
 
CoralNoise said:
Я бы тебе помог аденой, но Рутозащита выступает категорически против моего входа в игру.
Напишите в скайп melcosoft.support
 
Back
Top Bottom