Вопросы Админу По Существу

Status
Not open for further replies.

mix

First Messages - 19 Level
1.Чтож, пожалуй вопрос такой будет к админу: как долго проживет проект? есть ли у него приемник? ну в смысле не радио приемник а тот кто продолжит дело дальше.
и кстати что с радио ?
2.хотелось бы уточнить что побудило открыть забытый интерлюд?
3. чем руководствовался при объединений х10 и х1 серверов хроник ХФ5 ?
4.что делать тем, кто играл всегда на х10 и потерял там все что копил не один год?
5. какие прогнозы на будущее?
6. приносит ли сервер доход? (хотя бы окупаемость). Вопрос к стати так же как и все, по существу, все понимают что проект на что то должен жить.
7. какая база мускула стоит? и с поддержкой каких языков?
8. скоро будет не только "линейка" но и wow and aion. Тут больше беспокоит вопрос цены потому что в одну базу все не запихнут и отразится ли это как то на игроках? ну имеется в виду запортачили базу все акки удалены и т.п. (как оно будет на самом деле)
9. знаю что базы находятсая за границей, интересуюсь: будет ли она переносится на родные просторы? и какой бекап сейчас пишется?
и 10й вопрос. и конкретный, хроники ХФ, будут ли еще объединения, слияние и т.п. в ближайшее время или вообще? что по этому поводу можете пояснить?
 
1. Я еще не совсем старый. Как занимался этим уже 5 лет так и продолжу
1.2 Радио никто не занимается.
2. Побудило желание игроков. И кстати очень удачно мы его открыли. Большие инвестиции игроков отбили проект и дали ему развитие.
3. Сервера х3 и х10 были практически пустые и имели развитие примерно равное х1. х1 наш исторический проект поэтому и х3 и х10 влили в него для развития.
4. Никто ничего не потерял. все есть на х1. Если чаров больше 7 на аккаунте - напишите в саппорт - вам разделят их на 2 аккаунта по 5 чаров на каждом или как будет удобно.
5. Развитие, развитие, развитие. + есть раздел где написаны планы на будущее по серверам.
6. Да. У нас не 1 проект (кроме л2 есть еще). Мы все работаем.
7. Это я думаю не очень публичный вопрос и вообще не вижу смысла его задавать. ХФ сервера на MySql, ИЛ сервера на MsSql
8. причем тут другие игры и база? все "базы" раздельны . Логин база серверов ХФ одна, у ИЛ другая. у АИОН и т.п. будет совсем другая , не связанная с л2. Как и железо. Железо кстати так же везде разное. как минимум у нас 5 серверов в аренде.
9. Нет. Бекапы каждый час.
10. Поживем увидим. Мы сервера не закрываем, но можем слить вместе без потери данных.
 
Каждый раз когда объединяют сервера, народу становится меньше, это уже доказанный факт и печальный опыт, не только какого то одного проекта, но вообще всех. В итоге сервер теряет репутацию и доверие, игроки уходят в поиски новых проектов что бы занять свои места в игровом мире, в следствие чего проект теряет рентабельность. Итог: не вам ни нам. Это лишь часть описание неверного хода в маркетинге и пиаре.
Сложнее всего отказаться от старых морально устаревших и не действующих (устоев). Что бы продвинуть что то вперед, нужно кардинально изменить логику мышления и черпать опыт из забытых старых источников (как ни странно но, все новое - это хорошо забытое старое).
Скажу проще: кароче, туда суда месить серваки, это геморрой. Конечно по тех. части это пару часов, а вот все остальное это ппц.

в общем как то так, согласен со всеми ответами кроме последнего !
 
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
 
Ivar said:
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
Напишите в саппорт.
 
Sharona said:
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
Напишите в саппорт.
Если я правильно понял формат данной темы, здесь задают вопросы Администрации. Странно что Вы пытаетесь отвечать за нее.... Я спросил где и как возможно обсудить вопросы связанные с переносом персов. Вот Администрация мне и ответит - где и как. Я надеюсь.
 
Ivar said:
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
Напишите в саппорт.
Если я правильно понял формат данной темы, здесь задают вопросы Администрации. Странно что Вы пытаетесь отвечать за нее.... Я спросил где и как возможно обсудить вопросы связанные с переносом персов. Вот Администрация мне и ответит - где и как. Я надеюсь.



Это представитель администрации
ECLt7.png
 
Firin said:
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
Напишите в саппорт.
Если я правильно понял формат данной темы, здесь задают вопросы Администрации. Странно что Вы пытаетесь отвечать за нее.... Я спросил где и как возможно обсудить вопросы связанные с переносом персов. Вот Администрация мне и ответит - где и как. Я надеюсь.



Это представитель администрации
ECLt7.png




Видимо как и Вы...
 
Ivar said:
Добрый день. Я хотел задать несколько вопросов относительно возможности переноса персов с др. сервера, прежде, чем составлять заявку. Я послал запрос на указанный по этому адресу: http://recover.melcosoft.su/ скайп: root_tm, но ответа на получил. Скажите, где и в какой форме возможно обсудить перенос чаров? Разумеется только самые главные вопросы?

Заранее спасибо
Напишите в саппорт.
Если я правильно понял формат данной темы, здесь задают вопросы Администрации. Странно что Вы пытаетесь отвечать за нее.... Я спросил где и как возможно обсудить вопросы связанные с переносом персов. Вот Администрация мне и ответит - где и как. Я надеюсь.




Вам верно ответил предыдущий собеседник. Не грубите, пожалуйста.
Вы, видимо, хотите обсудить вопросы переноса персов при всех на форуме? Все технические вопросы обсуждаются в саппорте с той же администрацией, внимание которой вы требуете тут.
Что касаемо данной темы. Она под определенные вопросы создана, на которые автору даны ответы. создайте свою и получите там тоже направление на саппорт и от Рута, либо отказ. Надеюсь, теперь все понятно.
Закрыто.
 
Сегодня сделают.

Были важные задачи эти дни.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom