Idea Вопросы и ответы

Фэнтези.нет

Caretaker - 20 Level
Насколько мне известно тут тему политики не обсуждают, где то я это читал у вас на форуме.
Так вот у меня есть некоторые вопросы но как бы это парадоксально не звучало, это касается не политики а здоровья, по новостям я смотрел что есть очень много МАЙДАНУТЫХ в США, РФ, РБ, УКРАИНА, ФРАНЦИЯ...тут важней явно здоровья , нежели политика. Лично мое мнение, тарифы+ зарплата -, где тут политика непонятно. Жить как то надо.
Что думаете?
МММ пирамида и криптовалюта, стоит ли сюда инвестировать? https://profinvestment.com/investicii-v-crypto-currency/.
 
Last edited:
МММ пирамида и криптовалюта, стоит ли сюда инвестировать? https://profinvestment.com/investicii-v-crypto-currency/.
Самое время, ага
по новостям я смотрел что есть очень много МАЙДАНУТЫХ в США, РФ, РБ, УКРАИНА, ФРАНЦИЯ...тут важней явно здоровья , нежели политика.
В Европе их тьма
 
Хотел узнать об ковиде, что если на самом деле он пришел к нам не от летучей мыши , а от Ктулху?
 
Хотел узнать об ковиде, что если на самом деле он пришел к нам не от летучей мыши , а от Ктулху?
 
Эй СОС, парубок, лан не обижайся, у твоих негров любимых, тоже были норм композиции...

 
Самое время, ага
ты купил биток уже?
В Европе их тьма
У нас что не полные новости показывают?
Эй СОС, парубок, лан не обижайся, у твоих негров любимых, тоже были норм композиции...


С чего ты взял что я обижаюсь? я уже давно это все перерос, мне уже Слава Богу 71 год пошел... а за слово Парубок , спасибо. Ведь за компутером мы все интернет бойцы парубки, а где нибудь в реале увы...каждый по своему. Каждый кто хотел так и учился в школе. Я как бы вообще без расизма , толерантный и солидарен ко всем расам и сообществам. Сколько мне еще жить осталось чтобы я еще тратил свои нервы для каких то споров или троллинга, войну...эх...куда уходит детство...ностальгия...


p.s. Бухло бухлом...самогонка рулит. Ктулху обижать не надо.
 
ты купил биток уже?

У нас что не полные новости показывают?

С чего ты взял что я обижаюсь? я уже давно это все перерос, мне уже Слава Богу 71 год пошел... а за слово Парубок , спасибо. Ведь за компутером мы все интернет бойцы парубки, а где нибудь в реале увы...каждый по своему. Каждый кто хотел так и учился в школе. Я как бы вообще без расизма , толерантный и солидарен ко всем расам и сообществам. Сколько мне еще жить осталось чтобы я еще тратил свои нервы для каких то споров или троллинга, войну...эх...куда уходит детство...ностальгия...


p.s. Бухло бухлом...самогонка рулит. Ктулху обижать не надо.

У меня только 1 вопрос:
1481870549180997839.jpg
 
Эй СОС, парубок, лан не обижайся, у твоих негров любимых, тоже были норм композиции...


Там 97% успеха композиции сделал Эннио Мориконе, который увы уже в лучшем мире.
 
У меня только 1 вопрос:
View attachment 6488
я пенсионер, который до сих пор учится, потому что понимает какой он дурень и как он много еще не знает и что в школе там не вся инфа озвучена....а в проф заведении , там обучают как деньги зарабатывать можно
 
У нас что не полные новости показывают?
Родители в Бергамо живут, говорят, что в последнее время появилось много трудовых мигранты из Беларуси, РФ и Украины. Только они даже там друг друга ненавидят, типичные такие тётки за 55 с закостенелыми мозгами и «телевизионным» мышлением
 
Эксперимент есть ли разница между ботами в игре и те кто живут по умолчанию(шаблонам)?
 
покайтесь алкаши-еретики
 

Attachments

  • 540a5eb89e9eb1c31ffcb61bd1c55c64.jpg
    540a5eb89e9eb1c31ffcb61bd1c55c64.jpg
    28.9 KB · Views: 166
1.Что за болезнь такая этот ваш некропостинг? каким он путем передается?в каком году вы живете вообще?
2. Что вы думаете на счет девочки Греты Тунберг , права ли она на счет экологии(переход на альтернативный источники, без вреда), и то что предки нам оставят после ухода в мир иной?
 
2. Что вы думаете на счет девочки Греты Тунберг , права ли она на счет экологии(переход на альтернативный источники, без вреда), и то что предки нам оставят после ухода в мир иной?
Процесс разложения остановить нельзя, им можно только наслаждаться. Человечество само себя уничтожитgoood
 
Back
Top Bottom