Classic Вопросы от новичка

3. ХЗ, а надо ли эти кастыли? вон стал на 20 в муравейник и на утро уже 40 ты
Угу, уже одетым твинком. У новичка путь другой - до 20 в родной деревне, взяв первую профу до 25 бить глазиков в Дионе, на 25 Лунный получить, а дальше либо на орков и далее по цепочке лок - в зависимости от класса перса, либо в Муравейник (если там выживаешь) до 40.
 
Сразу извиняюсь, что не говорю про кучу лет... Пусть будет 13.
Вообще странно слышать от человека не первый день в л2, который покупает профу... На этом сервере у меня больше 50 чаров, и всем прошла первую и вторую профу ручками. На таких серверах народ релаксирует а не бежит к максимальному уровню.
Еще не менее странный момент, когда гном-крафтер говорит про рб! Не в том плане, что гном слабый, а что качается на рб! Для нормальной игры нужно иметь ресурсы, адену. Качаясь на рб - не будет ничего! Даже соски скрафтить не из чего!
Все крафтеры и спойлы за счастье побьют мобов ради кусков и ресурсов! Тут не офф и ресурсы купить на рынке не всегда есть (будет) возможность! Есть макрос и ограничение лвл - идеально для добычи ресурсов! Повторяюсь тут в .... раз, что РБ зло, для серверов х1! Любой игрок, пропуская несколько уровней нудного кача - лишается ресурсов и прочих благ необходимых для игры!
И заданные вопросы (по моему мнению) относятся не к хроникам а к конкретным настройкам этого сервера! Ответить на них сможет только админ!


Вообще л2 странная игра! Даже в оригинале рейтов х1 не используется крафт НГ и ДГ...
Почему топ Д,Ц,Б можно добыть только тогда, когда уже не надо?
Почему при неудачной заточке остаются кристаллы, а при неудачном крафте ничего?
И вопросов таких много и не всегда есть на них ответы!

Админы в большенстве своем пытаются что то изменить на своих серверах, и не всегда эти изменения удачные.
Иногда админы вообще не понимают что делают, в итоге все запутано так, что ни кто не знает как было)
Для админов это тоже игра - цивилизация)
У серверов очень тонкая настройка из огромной кучеи параметров! Просто так нажать и изменить что то по желанию не просто! По цепочке изменится пол сервера, там где не ждешь)
В итоге больше половины серверов испорчены горе-админами, а исправить их могут только разработчики (как я понимаю).
Я - крафтёр. Примерно 75% времени в игре я спойлю. На сегодня мне нужно прокачать основного +7 твинов спойлеров (18-29-32-43 левел и т.д.), а что на первой, что на второй профе у них квесты долгие и с издёвкой, и у двух моих кузнецов два квеста на вторую профу всё те же, я бы лучше вместо за годы насточертевших квестов, купил профу, заплатив аденой, как и принято на всех приличных пиратках, но донатить на покупку профы я, конечно, не буду, поматерюсь и все ручками сделаю.
Классику делал гений, то, как он настроил всю систему дропа и спойла - шедевр! А потом пришла посредственность и влепила в шедевр каты - с этого и началось полное угробление классики, все горе-игроки, кому комп позволял, выкачали свои пачки и залезли безвылазно в комнатку. Я так не играл, не играю и никогда играть так не буду!!! Но пару мелких рб ради точек и здесь буду бить - в три окна.
 
Чего вы тут воздух гоняете? Качайтесь, играйте, получйате удовольствие.
Ведь "каждый дротит, как он хочет" :)) Все тут добывается, сложностей нет, Таня жути много нагоняет. Проблема с А шмотом, и то из-за того что нет онлайна, нафармить его некому на продажу. Вадим фармит его, крафтит, да точит. Спрос рождает предложение, спроса пока нет толком.
 
Last edited:
Угу, уже одетым твинком. У новичка путь другой - до 20 в родной деревне, взяв первую профу до 25 бить глазиков в Дионе, на 25 Лунный получить, а дальше либо на орков и далее по цепочке лок - в зависимости от класса перса, либо в Муравейник (если там выживаешь) до 40.
При этих стартовых бонусов, что даются на старте, любой новичёк за 1 день игры сможет одеть одет свой пак в Д шмот и еще адена останется.
 
А вот расскажите, что вы тут делаете? Для чего играете? Какая ваша цель на х1?
Упереться в кач и доставать админа с тяжелым качем? Докачаться до 70+ и сидеть в гиране на лесенке и обсирать все вокруг?

Просто на х1 помощь новичкам на 40+ уровне звучит как не помощь, а издевательство)
Поскольку вся основная игра происходит от 30 до 50 уровня)
Цель игры в том чтобы одеться обуться и без доната) Хотя может я не права?)
 
Last edited:
Мне нравится процесс. Ностальгирую, вспоминается 2007 год, когда я был в Blitzkrieg и меня чуть не выперли со второго курса института из за вашей линейки kotee
 
Нет, я не про ностальгию!
Я спрашиваю вообще, в чем цель игры?
Вариант А: Что то украсть? Кого то оскорбить? Где то обмануть? Воспользоваться багом и обмануть всех?)
Вариант Б: Или все таки общение с другими? Совместные походы? Личные достижения?

Просто в последнее время (с появлением некоторых персонажей) начинается воровство на сервере)
Нет, не для всех!!! Просто есть категория игрунов, которые это обзывают "игровой момент"!
И так же как "вариант А" в итоге сесть в гиране и обсирать всех)

Хорошо бы админ нам рассказал - кто это?)
Хотя это не так важно) 99% играющих занимаются этим, поскольку нет последствий. В переводе на русский - безнаказанность!
 
Last edited:

Просто на х1 помощь новичкам на 40+ уровне звучит как не помощь, а издевательство)
Поскольку вся основная игра происходит от 30 до 50 уровня)
Цель игры в том чтобы одеться обуться и без доната) Хотя может я не права?)
Ну в линяге всегда и везде и помогали новичкам до 40 левела, а дальше всё сами, своими ручками.
В классике игра начинается с 50 левела - с фарма Волшебной долины. Извини, но очень похоже, что ты просто не в ту линягу зашла, вместо хроник С4 зачем-то осела в классике, а это совсем другая игра, весьма отличная от С4 и Интерлюда.
"Цель игры в том, чтобы одеться", используя ВСЕ предоставленные игрой возможности, это возможно и без доната - сам раньше был весьма принципиальным в этом, но с возрастом поумнел.
 
Старожилы, подскажите, какой здесь потолок, насколько обрезано в сравнении с классикой руофа. Каты-некрополи есть, все, что и были с 65+? А то не знаю, выкачивать варка и свс под это. Со всеми остальными уже определился, как и ожидалось за 20 уже перевалил - ещё три твина кузнеца нужны.
 
Старожилы, подскажите, какой здесь потолок, насколько обрезано в сравнении с классикой руофа. Каты-некрополи есть, все, что и были с 65+? А то не знаю, выкачивать варка и свс под это. Со всеми остальными уже определился, как и ожидалось за 20 уже перевалил - ещё три твина кузнеца нужны.
вот тебе тема https://forum.melcosoft.games/threads/lineage-2-classic-antharas.7716/ читай в ней "Спойлер: Дополнительно: FAQ по обновлению Lineage II Classic: Antharas"
 
вот тебе тема https://forum.melcosoft.games/threads/lineage-2-classic-antharas.7716/ читай в ней "Спойлер: Дополнительно: FAQ по обновлению Lineage II Classic: Antharas"
Уже читал. Я спрашивал - как на самом деле - здесь и сейчас. Часть контента оставили с первой классики. С 60 по 84 всё по второй классике здесь?..
В 65-ых катах я на офе в три окна соло стоял - в маленьких комнатах, а в пять окон (с варком и свс) и вовсе проблем нет, где там стоять.
 
Last edited:
На самом деле здесь и сейчас так, как описано в теме которую я тебе дал
 
На самом деле здесь и сейчас так, как описано в теме которую я тебе дал
Спасибо!!! Значит, буду качать всех, как на офе качал, конечно, с учётом всех прошлых ошибок, а их было не мало - с пяток лишних персов вкачал тогда, так в Тюрьме и просидели эти.
 
ЧТО С КНИГАМИ на вторую профу? Фишка пираток - все книги умений для второй профы в дропе Волшебной долины, любителям повыбивать конкретную книгу оставляют несколько книг в дропе по офу. Как с этим здесь и сейчас? Из того, что уже посмотрел, минимум половины книг нет в дропе, как было на офе - надеюсь перенесли в дроп Волшебной долины, а не обрезали дроп книг с мобов.
 
ЧТО С КНИГАМИ на вторую профу? Фишка пираток - все книги умений для второй профы в дропе Волшебной долины, любителям повыбивать конкретную книгу оставляют несколько книг в дропе по офу. Как с этим здесь и сейчас? Из того, что уже посмотрел, минимум половины книг нет в дропе, как было на офе - надеюсь перенесли в дроп Волшебной долины, а не обрезали дроп книг с мобов.
Тебе нечем заняться? Почему ты считаешь, что все должно быть как ты хочешь? Ты себе придумал бизнес план, выдумал параметры с нескольких серверов, только некоторые вещи тут не подходят под твой план? Беги в локацию, шифтуй мобов. Если нет того, что ты хочешь, то меняй локацию! Если тебе лень просто играть, то спроси в чате, много книг есть на руках!
С ЭТИМ все как и должно быть!
Книги выбиваются везде! Как положено! В лесу, в яме, в долине, в другом лесу, в море спор, и т.д.
Сервер работает неизменно с 2018 года!
Что значит "надеюсь"?
Тебе сказали - это не фришка! Изменений которые ты придумал - нет!
 
Last edited:
Тебе нечем заняться? Почему ты считаешь, что все должно быть как ты хочешь? Ты себе придумал бизнес план, выдумал параметры с нескольких серверов, только некоторые вещи тут не подходят под твой план? Беги в локацию, шифтуй мобов. Если нет того, что ты хочешь, то меняй локацию! Если тебе лень просто играть, то спроси в чате, много книг есть на руках!
С ЭТИМ все как и должно быть!
Книги выбиваются везде! Как положено! В лесу, в яме, в долине, в другом лесу, в море спор, и т.д.
Сервер работает неизменно с 2018 года!
Что значит "надеюсь"?
Тебе сказали - это не фришка! Изменений которые ты придумал - нет!
"Тебе нечем заняться?" Только пургу нести в каждой теме на форуме?
Не поминай всуе оф - открой энциклопедию классики и сама посмотри, что здесь осталось от версии руофа - дырка от бублика!!!
В каждой из лок, где должны быть книги, половины книг НЕТ в дропе.
Не знаю, что ты там о себе возомнила, "гуру" местная, но вот только я уже две недели живу в этой игре - с перерывом только на сон, по 14-16 часов ежедневно, а ты за сколько дней наигрываешь столько часов, сколько я за день?.. Но за ответ всё же спасибо, теперь понятно, что всё, как обычно на Мелкософте - там недоделали, здесь всё обрезали... Потому и сервер пустой. Ладно, что есть, всё найду, не привыкать выкручиваться без того, чего нет - это ещё не самая худшая из пираток, есть и похлеще.
 
Last edited:
Пардон, господа, а всё же почему здесь нет системы обменов у главного кузнеца Гирана Кусто - чем и кому это мешало?.. Маммонов в класике не было, был Кусто, и это даже поинтереснее было, позволяло без больших проблем одевать перса по рангу - всего лишь приобрести предтоп или топ пуху С, а дальше её просто меняешь. И шмот приобретали за лоу мусор. Вот на кой это вырезали из игры?!!
Спасибо хоть обмен за ежедневные монеты в Адене оставили, хоть что-то от прежней игры на Руофе...
 
Пардон, господа, а всё же почему здесь нет системы обменов у главного кузнеца Гирана Кусто
Давайте я вам лично объясню первый и последний раз.
На сервере Classiс хроник Antharas никто и ничего преднамеренно не убирал.
Если у вас есть подтверждение тому, что на данных хрониках что-то было, чего сейчас нет в игре - обращайтесь в техподдержку с описанием и предоставлением источников информации.

Ни в Телеграм чате, ни в Дискорде, ни на Форуме проблемы не решаем.
Обращайтесь в техподдержку: https://help.melcosoft.games/
 
Давайте я вам лично объясню первый и последний раз.
На сервере Classiс хроник Antharas никто и ничего преднамеренно не убирал.
Намеренно не убирали, а вот скажем "по техническим причинам" куча всего в игре обрезана. Вот только за сегодня пример: делал первую профу Тиру, перед входом в руины нет нужных по квесту мобов Воинов Крысолюдов, а их там достаточно было - я на руофе там кость спойлил с них, пришлось искать старые карты в Сети, где эти мобы ресаются у озера Фельмер. И таких примеров могу привести уже десятки, хотя я прокачал самого старшего перса всего лишь до 45 левела.
 
Back
Top Bottom