Classic Вопросы от новичка

Я вот первый раз слышу, чтобы можно было что то обменивать на классике.

Насчет дропа книг и т.д. посмотри тут https://forum.melcosoft.games/threads/baza-znanij-dropa-kvestov-classic.9771/

Пользуюсь веб архивом и л2дб.клаб.
Ты на руофе играл в первой-второй классике? Если нет, просто открой энциклопедию классики или почитай форум руофа ( там всё сохранили, я недавно свои посты там читал - с того времени).
Извини, но сылку давать - уже лишнее было, с первого дня на этом сервере пользуюсь этим архивом наряду с прочим.
 
Намеренно не убирали, а вот скажем "по техническим причинам" куча всего в игре обрезана. Вот только за сегодня пример: делал первую профу Тиру, перед входом в руины нет нужных по квесту мобов Воинов Крысолюдов, а их там достаточно было - я на руофе там кость спойлил с них, пришлось искать старые карты в Сети, где эти мобы ресаются у озера Фельмер. И таких примеров могу привести уже десятки, хотя я прокачал самого старшего перса всего лишь до 45 левела.
Ты играл на более поздних хрониках (Не Антарас) где как раз заселили все локации.
Конкретно в Закене и Антарасе - все эти локации были пустые.
 
Господи какую же дичь он несет!!!! Какая первая-вторая классика? Какой обмен оружия? Чет писал про мамона, теперь сам же пишет что его там не было. Терпения вам, Господа администрация)
 
Ты играл на более поздних хрониках (Не Антарас) где как раз заселили все локации.
Конкретно в Закене и Антарасе - все эти локации были пустые.
Спасибо! И миль пардон. Я играл на руофе с открытия классики и до отмены зацикленных макросов, но похоже крепко запомнилось последнее, я тогда уже кучу твинов прокачал, все локи ими облазил, одев наконец-то основу. Нда... Похоже старею, уже память подводит.

Помогите разобраться и с ПА - шанс выпадения адены примерно 70%, при х2 с ПА шанс выпадения адены должен быть 100%, то бишь с каждого убитого моба, но... Как падала адена с заявленным в энциклопедии шансом, так и с ПА по-прежнему падает. Одно из трёх - либо ПА на адену не работает, либо у новичков не работает обещанное на месяц халявное ПА, либо я чего-то не понимаю в вашем ПА... Вот с рейтами всё в точности, как и заявлено.

Пардон, господа, я игрок въедливый, я всегда должен знать точно - по каким правилам в это играют.
 
Last edited:
Господи какую же дичь он несет!!!! Какая первая-вторая классика? Какой обмен оружия? Чет писал про мамона, теперь сам же пишет что его там не было. Терпения вам, Господа администрация)
Обмен в классике был - между второй и третьей. За Маммона извиняюсь, просто первое, что вспоминаешь - это обмен у кузнеца Маммона. Я б и сам не вспомнил об этой системе обмена у главного кузнеца Гирана, если б не попалась на глаза инфа, вот тогда всё и вспомнил - насколько это дорого было и все проблемы с поиском подходящего для обмена оружия.
 
Спасибо! И миль пардон. Я играл на руофе с открытия классики и до отмены зацикленных макросов,
Если играли, то помните, когда включили зацикленные макросы :)

Помогите разобраться и с ПА - шанс выпадения адены примерно 70%, при х2 с ПА шанс выпадения адены должен быть 100%,
Не правильно понимаете, подымается шанса дропа предметов.
Адена это отдельный вид предметов, всегда был, с самых первых хроник игры, более 20 лет назад.
 
Спасибо! И миль пардон. Я играл на руофе с открытия классики и до отмены зацикленных макросов, но похоже крепко запомнилось последнее, я тогда уже кучу твинов прокачал, одев наконец-то основу. Нда... Похоже старею, уже память подводит.

Если играли, то помните, когда включили зацикленные макросы :)


Не правильно понимаете, подымается шанса дропа предметов.
Адена это отдельный вид предметов, всегда был, с самых первых хроник игры, более 20 лет назад.
Спасибо!
Всё, вспомнил эту ваниллу, залез в патчноуты на руофе и вспомнил всё, помню, как ставили 2.0 на руофе в 2017 году. Я ушёл с руофа летом 2019, когда запретили зацикленный макрос, уже с

Secret of Empire​

вот её я так хорошо и запомнил - отсюда и все непонятки и все мои претензии. Ещё раз извиняюсь, грешен, запамятовал.

С ПА понятно, спасибо. Буду покупать ПА на ак с фармерами Волшебной Долины, наряду с Элитными удочками для основ.
 
Нет, я не про ностальгию!
Я спрашиваю вообще, в чем цель игры?
Вариант А: Что то украсть? Кого то оскорбить? Где то обмануть? Воспользоваться багом и обмануть всех?)
Вариант Б: Или все таки общение с другими? Совместные походы? Личные достижения?

Просто в последнее время (с появлением некоторых персонажей) начинается воровство на сервере)
Нет, не для всех!!! Просто есть категория игрунов, которые это обзывают "игровой момент"!
И так же как "вариант А" в итоге сесть в гиране и обсирать всех)

Хорошо бы админ нам рассказал - кто это?)
Хотя это не так важно) 99% играющих занимаются этим, поскольку нет последствий. В переводе на русский - безнаказанность!
Почему я опять права?)
Вадим! По тебе прошлись?))) Помог - получи!
Пока ты отдыхал, я была объектом оскорблений)
Но ты пришел, разделил мою учесть)
Вот они! Те про которых я писала! Докачались до 54, получили героя (которого ты помог залить), и давай всех оскорблять)
У этих персонажей цель - вызвать конфликт! Они заряжаются этими эмоциями!)

Не всем помощь идет на пользу) Пора завязывать с этим делом..
 
Last edited:
Настройки слетают - да такое тут есть. Но это из за лаунчера он скорее всего обновляет файл с настройками и после каждого обновления настройки становятся стандартными ( хз что там за файл может л2. Ини ). Но это решает запуском по старинки из папки систем ( мелкософт).
 
Back
Top Bottom