Все про сервер и просьбы по серверу

Status
Not open for further replies.

akarda

First Messages - 4 Level
Такс начну с того что исправте квест итемы дроп ) от к примеру я взял кв на шарики в кузне адена пошел бить неспорю с перваго моба упало сразу 10)) но последуешие шарики токо выпали так с моба 40 гдето ну я убил штук 150 мобов и набил 50 шариков ну получаеться с 5 мобов выпало ) не так нереально) просто боюсь даже на 3 профу халишу бить)пускай уж лучше они по 3-5 падают но с каждого)исправте это просто жесть так недалжно быть !пускай кв дроп будет х3 но не шанс а именно дроп) Такс и следуешие незнаю как у каво у меня неработает клик +шифт дроп лист кароче( на Elcardia x0.3 я играю и там все пашет тут же нет исправте!!я Просто без дроп листа немогу почитать % на спойл и сравнить его с реальным спойлом! Такс и еше включите кота тп в каты хуже от него небудет на х10!!
 
Доброго времени суток.У меня вопросик следующего содержания.На сколько мне известно в катакомбах мобы респуются по 4 в маленькой комнате,по 8 в средней и по 12 в залах(большой комнате),У вас же по 4,8 и 8.... Это особенность сервера или как ?
Так же согласен с Akarda не работает клик+шифт дроп листа,очень полезная и не заменимая вещь как для опытных игроков так и для новичков.
 
1. Шифт клик будет
2. Печати все завоеваны? такое бывает при ограничении 7 печатей.
 
Никогда не видел более 8 мобов в большой комнате и более 4 в маленькой. Средних вообще не знаю.
П.С. Играю с 2006 г.
 
LadySE said:
Никогда не видел более 8 мобов в большой комнате и более 4 в маленькой. Средних вообще не знаю.
П.С. Играю с 2006 г.
Уважаемый Staff ради интереса пробегитесь по катакомбам и присмотритесь....Средней комнатой считается комната с 8ю в мобов(Комната без колон),а залом или большой считается комната с колонами и в ней должно быть 12 мобов(в теории).Да и по размерам она явна побольше будет чем другие.
P.S. Играю с 2004г. -годичный перерыв на армейку (может не буден писюнами мериться )
 
Я с вами не состязался в каких-либо измерениях.
А сообщил всего лишь наблюдения за долгие годы игры (на трёх проектах).
Но 12 мобов не встречал нигде. Может, когда-нибудь они и бывают.
Но я таких случаев не замечал.
П.С. А комнаты я разделяю на квадратные ( маленькие, по 4 моба )
и прямоугольные ( большие, по 8 мобов ).
 
восколько открытие то? если оно седня.
и почему нельзя создавать темы в разделе кланыкп?
 
в 20 00
Разделы открыты
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom