Всем 88 .

Status
Not open for further replies.
Reyki said:
Обьясни, в чем "крысинское поведение" и при чем "антаг ссанина твинков".
И на твоем месте я бы приложил к этому обьяснению скрины.
Ну вот каждый раз скриню каждый свой разговор в игре... Ты нормальный нет спрашивать подобное?

Антаг чары которые учавствуют в драке за данный клан. Это и значит антаг ссанина.
 
Если что-то заявляешь - то надо основываться на чем-то, а не голословно обвинять, именно это и является нормой. С другой стороны голословные обвинения - удел 3.14здаболов.
На кристалле в клане БР был почти с самоего их врыва на сервер до ухода на другой сервер. Антагнутых чаров хоть убей не помню, даже для освежения памяти посмотрел пару видосиков с осад и не нашел там ни одного антагнутого чара.
Из антагов, знаю, был у меня твинк СХ 40 лвл, которым я ПКашил на АК вражеских дестров, но я не думаю что из-за одного твинка стоит так брызгать слюной на весь таг. Если тебя обидел этот твинк, приношу извинения, это игровой момент, никак не принижающий моральные качества членов клана БР.
 
Наш разговор видели все т.к. мы общались в шаут. Я никогда не слыл балаболом и за мной такого замечено не было и у тебя нет даже оснований думать что я вру.
Я не говорю про СХ. Я конкретно про антаг бд свс которые забегали на дебаф в толпу заведомо были не варом. Этот случай был на одно из многоих ак. На остальных не обращал внимания. Может тоже были.
 
Мб у них был штраф за выход из клана? Что вам мешало сливать их в ПКа?
Был случай у нас в ИТ в первом месяце со старта сервера, когда какой-то ссаный пак из клана N (не буду раскрывать название, кто знает - тот знает) бегал в течении недели с антагнутым бишом. Да, было против, но нам ничего не мешало опускать этого биша в -4% и данный клан мы не поносили говном, как это хочешь сделать ты. А уж сколько варов литело в ПКа на баюме/тарасе/валике... (все помнят про баги кристалла)После каждого замеса Лукам приходилось чистить счетчик ПКа.
Что я тебе могу посоветовать, вместо того, что бы пытаться оскорбить таг БР, лучше смешай с гавном данных БД и СвС за подсосную тактику (конечно если это были живые бд и свс, а не какие-нибудь окна, которых чисто ради прикола послали на смерть в толпу варов хД)
 
Reyki said:
Мб у них был штраф за выход из клана? Что вам мешало сливать их в ПКа?
Был случай у нас в ИТ в первом месяце со старта сервера, когда какой-то ссаный пак из клана N (не буду раскрывать название, кто знает - тот знает) бегал в течении недели с антагнутым бишом. Да, было против, но нам ничего не мешало опускать этого биша в -4% и данный клан мы не поносили говном, как это хочешь сделать ты. А уж сколько варов литело в ПКа на баюме/тарасе/валике... (все помнят про баги кристалла)После каждого замеса Лукам приходилось чистить счетчик ПКа.
Что я тебе могу посоветовать, вместо того, что бы пытаться оскорбить таг БР, лучше смешай с гавном данных БД и СвС за подсосную тактику (конечно если это были живые бд и свс, а не какие-нибудь окна, которых чисто ради прикола послали на смерть в толпу варов хД)
Они были в али с вашим кланом. Штраф тут вообще не к месту.
Почему бы и не слить в пк - и правда. Зачем нужен вар, если можно сливать всех вокруг в пк? Логика у тебя - класс.

Я не пытаюсь оскорбить клан в том, что он бегает с антаг саниной. Просто констатирую факт.
И какой смысл тут приплетать другие кланы? Конечно везде это есть. Но сейчас же разговор идёт в темке о БР.
 
Так они были не антаг, а уже были в другом клане в альянсе с нами. Тогда причем тут их клан, если речь щас идет о клане БР, а не о кланах, которые выступали с нами в альянсе?
Напомню, на кристалле даже вары в ПКа улетали, так что лучше напряги память, а не ссылайся на логику.
Ты констатируешь факт в оскорбительной форме, не обосновано между прочим (по крайней мере на все вышесказанное тобою я смог вполне логично ответить).
И напомню что на кристалле подобный случай в массовом применении был зафиксирован совсем у другого клана, так что прежде, чем обвинять БР, мб стоит с начало обратить внимание на более яркий представителей?
 
Клан который с вами тогда в али был без значка, насколько я помню, а именно только с иконкой альянса, тобиш ваш "твинко клан" или как-то так. Это вторая часть вашего основного клана.

Я на кристале играл не так много и только драйверил персонажей. В курсе что улетают на ПК вары, тоже убиваем в ПК антагов, но это не правильно со стороны чести, так сказать.

Я сказал чем запомнился клан, если вас это оскорбило - значит такую игру вы показали. Уж извини. Только факты.

Опять таки повторюсь, сейчас мы говорим о клане БР т.к. речь пошла о нём. Какой смысл переключаться на другие кланы, если о них сейчас даже речи не было??? Тупо получилось бы. Хочешь обгадить другие кланы с их антаг ссаниной - велком к ним в темку. Так будет правильнее.
 
Ок, теперь понятно, т.е. как я и писал выше, кто-то просто отправил своих твинков на убой, это были даже не живой саппорт, а просто окна. Не вижу проблемы атаковать варов окнами.
Оскорбило не то, чем запомнился тебе клан, а то, как ты о нем отзываешься основываясь на какие-то твоих личных воспоминаниях. Свои эмоции оставь при себе, которые ты выплескиваешь словами "крысинское поведение", "антаг ссанина твинков" (хотя как оказалось, они уже и не антаг вовсе, а чьи-то окна, которые вероятно грузанули из-за отсутствия постоянного саппорта в какой-то КП. Грузить на масс замес оконный саппорт и после смерти мейнов отправлять их на варов, а не тупо позволять их сливать в ПКа - не унизительно и не является крысотактикой, а вполне логичное действие для 99% комьюнити, к коим похоже ты не относишься).
Зачем ты вспоминаешь твинко кланы, если речь идет о основном клане БР, а не о наших твинкокланах? Хочешь оскорбить наши твинкокланы - иди в темку наших твинкокланов. (думаю пародия понятна)
 
Могу ещё много чего написать по факту. Даже то, с чем догги и ещё пару человека на тот момент соглашались. Напишу просто - то были не окна.

Дальше вести с тобой диалог не имею желания, ибо включаешь дурачка, а значит не стоишь того, извини.
 
Ну или по факту - сказать тебе нечего, слился с темы и тд, чтож, гл
В следующий раз если что-то оскорбительное высказываешь в чужой адрес - имей какие-нибудь весомые доказательства слов, а не сугубо личную неприязнь (не понимаю людей, которые начав играть на другом сервере, начинают оскорблять своих бывших варов с предыдущего сервера. Это игра, не стоит воспринимать ее близко к сердцу.)
 
АП подсосам)
 
vi che ahueli , tyt floodit ?) :D

Блек рок , никогда ни кого не кидали ... По общению , в клане , самые адекватные ребята .. Про антагов , даже ни чего не скажу , ибо смотря какая ситуация ... Клан штраф , или просто люди , которым нравиться наш клан , решили помочь .)
 
Это не флуд!!!! Мы темку тебе апали :D
 
Reyki said:
Это не флуд!!!! Мы темку тебе апали :D
up:D
 
Viik4or said:
Докачайтесь оба до фога,
я больше ставляю что не докачаетесь
х0.7-0.9)))
x1 exp, x0.85 adena
 
need norm cp .
 
Знаю БРов, на х50 играли с КЛом DOGGY. Ну что я могу сказать, почти все хиро были залитые, на весь клан задоначеный дб+15, с которым они гнули оли. Ну и конечно же без эпика они такие криворукие :) Посмотрим что они тут смогут сделать))))
 
lich said:
Знаю БРов, на х50 играли с КЛом DOGGY. Ну что я могу сказать, почти все хиро были залитые, на весь клан задоначеный дб+15, с которым они гнули оли. Ну и конечно же без эпика они такие криворукие :) Посмотрим что они тут смогут сделать))))
Блек роков , тут не будет .. Многие люди по взрослели )
 
Жаль я так надеялся их увидить еще разочек)))))
 
1488
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom