Всем привет друзья

Status
Not open for further replies.

TommyGun

New User - 2 Level
Ищу кп не жестких задротов а те кто играют ради удовольствия
пока еще не знаю кем буду играть скорее всего пп определюсь ближе к старту
но суть такова что прайм совсем плохой где то по 2-3 часа и то вечером
ибо у меня есть жена и скоро будет ребенок + работа. Но когда увидел живую легенду не смог удержатся :D
критикуйте или ставьте лайки, но я хочу и буду здесь играть а одному скучно. Ну что есть такие же неудачники как я :P :D )?
 
играть, эт конечно сильно сказано, да и кп вряд ли, но релакс кланы с подобными характеристиками ты найдешь...
 
Ну... Хотя бы честно сразу говорит человек. Я думаю, что в Хаосах найдешь место и компанию под вечерний релакс плэй.
 
Heretic said:
Ну... Хотя бы честно сразу говорит человек. Я думаю, что в Хаосах найдешь место и компанию под вечерний релакс плэй.
Прошу меня просить что за Хаосы ? Можно ссылку?
 
ТУт, как ни странно, не много ноулайферов на форуме, так что в любой клан сможешь пойти )
 
Heretic said:
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1088-chaoslegions/

тему можно не читать... там 2 ноулайфера все зафлудили) Суть в первом посте.
Как связаться с кем-то из них, кроме как в игре. Хотелось бы до игры найти себе пристанище :D
 
TommyGun said:
Ищу кп не жестких задротов а те кто играют ради удовольствия
пока еще не знаю кем буду играть скорее всего пп определюсь ближе к старту
но суть такова что прайм совсем плохой где то по 2-3 часа и то вечером
ибо у меня есть жена и скоро будет ребенок + работа. Но когда увидел живую легенду не смог удержатся :D
критикуйте или ставьте лайки, но я хочу и буду здесь играть а одному скучно. Ну что есть такие же неудачники как я :P :D )?
Нас пока четверо, Будем играть за луков +окна. Онлайн с 19 00 по 22 00 по Москве. Если подходит, напиши)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom