Всем привет

Status
Not open for further replies.
Привет!
 
Ku4er said:
Лего это кто ?
леголаз же) Помоему тебя там небыло ну и серв сфейлился из-за мамонов)
 
Кучер если скрин делал через 30 сек после смерти последного противника то наверника в чате было что та интересное но чат то вырезан. А то скрин занимаеть всего секунду.
Или же ребята правы те кто гворят про слив ботов, афкашников, или про "трассу" ( случайно заметил трупы ботов флагнулся об своего саппорта и заскринил).

Чувак я ташусь от тебя!
И этот твой подпис ( или что там не особо шарю в этом) с отрывком скрина с хиро чата. Дружише это сарказм.

От КП/КЛАНА требуется:
1.Определение игрока(тоесть меня) в одно из КП(состоящие в данном клане)
И это что такое? Ты сам не можешь выбрать в какой КП тебе быт? Или у тебя нет собственного мнение? У меня в клане будет КП поддержки. Состав - Дестр, 5 ее, БД, СВС, ПП. Давай тебя зачислим туда. Будеш стоят за основной КП и лит ману по макросу. С этим и твины могут справится, даже во время замеса ( не раз делал) Но раз уж есть ты в место твина. Зачем так мучаться качат твина???
 
Stinger said:
Кучер если скрин делал через 30 сек после смерти последного противника то наверника в чате было что та интересное но чат то вырезан. А то скрин занимаеть всего секунду.
Или же ребята правы те кто гворят про слив ботов, афкашников, или про "трассу" ( случайно заметил трупы ботов флагнулся об своего саппорта и заскринил).

Чувак я ташусь от тебя!
И этот твой подпис ( или что там не особо шарю в этом) с отрывком скрина с хиро чата. Дружише это сарказм.

И это что такое? Ты сам не можешь выбрать в какой КП тебе быт? Или у тебя нет собственного мнение? У меня в клане будет КП поддержки. Состав - Дестр, 5 ее, БД, СВС, ПП. Давай тебя зачислим туда. Будеш стоят за основной КП и лит ману по макросу. С этим и твины могут справится, даже во время замеса ( не раз делал) Но раз уж есть ты в место твина. Зачем так мучаться качат твина???
думай что хочеш, мне лично наплевать на Ваше мнение ;) , и я несобераюсь ничего доказывать ...

И тебе так хочется чат почитать? жаль нету оригинала того скрина необрезанного, ну кой что нашел :D

 
Ku4er said:
думай что хочеш, мне лично наплевать на Ваше мнение ;)
А всем наплевать на тебя, иди отсюда лошадей вычесывай.
 
VasyaBritva said:
А всем наплевать на тебя, иди отсюда лошадей вычесывай.
 
LadySE said:
Советы:
Не нужно за всех-то говорить, Вася.
И не стоит заставлять других пользователей делать что-то.
Они ничем тебе не обязаны :P
Илья, все мы люди и всех нас могут в какой то степени злить чьи то высказывания, особенно обобщенные. -_-
 
я чтото высказивал, я просто написал о том что ищу кп, а ты ворвался в тему и начал мне хамить..
 
Ku4er Слил хавком дестра недоразвитого думаешь крутой? Я дестра легко сливаю ФР-ом типа однокритовым. ЕНо не как не поверю что хавк пришел и слил 3 магф без кайтинга. Просто постоял и расстрелял. Если конечно 80 хавком 62 магов.
 
Ой прости чувак. Там только 1 маг остальные твины некоторые в Д одна без шмота. Нет чувак прости, ты нереально крут! Чтоб поставит такой скрин на форум надо имет огромные яйца :blink:
 
Как написал выше, я ничего некому несобираюсь докасывать, хочеш найти доказательства дерзай форум лакиева там все есть обсуждение тд.тп.

что ж поделать, такое поколение уж пошло .... :( правда не все ещо потеряно, встречаются хорошие люди :)

http://www.youtube.com/watch?v=4rI7sQYJip4
 
А я то думал куда все топ нагибаторы делись :-D А вот где они все прячутся:-D
 
VasyaBritva said:
Илья, все мы люди и всех нас могут в какой то степени злить чьи то высказывания, особенно обобщенные. -_-
Могут, не спорю. И я тут работаю модератором для того, чтоб эту злость уменьшать или нейтрализовывать. :P
Знания Мудреца Шилен используются теперь исключительно в мирных целях :P
 
Бахвалиться скринами где ты кого-то убиваешь тупо и низко.

Видел кучера на разных серверах только на форуме. Как чар из себя мало что представляет.
 
pyps said:
Бахвалиться скринами где ты кого-то убиваешь тупо и низко.

Видел кучера на разных серверах только на форуме. Как чар из себя мало что представляет.
на разных сервера ? xD я играл только на Меге, Лакиеве и Лионне.. вот 3 сервера на которых я играл...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom