Всем здравствуйте!

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я искренне приветствую всех на нашем новом форуме.
Надеюсь мои действия окажут хорошее влияние на сервер и мы соберем большую семью на нашем проекте.
Очень прошу всем сокланам сказать про форум, попросить зарегаться.
Нужно это не сколько для общения, сколько для счетчика регистрация пользователей и возможности мне делать вам на почту рассылки с новостями (важными). Ни в коем случае не спам - только информативные письма.
Еще раз всем спасибо за поддержку.
Желаю всем удачной и комфортной игры.
 
Что непонятного то? Для того, чтоб как можно больше народу узнало об этом форуме и о нашем проекте,
нужно им об этом рассказать. Я так полагаю, что Админ может сделать массовую расылку на регистрационные емайлы по его личной базе,
но для этого ему нужно, чтобы на этом сайте было какое-то минимальное количество пользователей. Например, 100.
Иначе не сделать рассылку.
Так что не флудим тут, а сообщаем всем кого знаем об этом форуме и просим тут зарегаться!!!
 
Я тут, флуд будет :)
 
[color=#000080;]А я всё жду текста рекламного поста, чтобы весь интернет заспамить... Лучше придумайте его, а то я подожду-подожду, да могу ненароком и сам придумать... И не будет никакой гарантии что мой текст будет достаточно удачным...[/color]
 
Придумай, изложи вариант тут, обсудим. Какие проблемы? Главное не само содержание текста, а индексация тегов в темах для твоих рассылок ( ни в коем случае не спама ) поисковыми системами.
А ключевые слова в тексте должны быть melcosoft, bartz, lineage, L2, комплекс игровых серверов и т.п.
Намёк понятен? Чтоб при наборе в Гугле, Яндексе наш сайт и форум был на первой страничке в индексации.
Если Root одобрит, рассылай.
 
[color=#a52a2a;]Пока ничего путёвого не придумывается ((([/color]
 
Че придумывать,качайте клиенты других серваков и от туда заманивайте народ,проще не придумаешь.
 
В ближайшее время будет текст и мотивация. Спасибо, что озадачились этим вопросом! :)
 
Всем привет. Возвращаюсь к истокам. В 2006 году в мае начал играть на мелке х1, еще будучи студентом )))))))))
 
Добро пожаловать! Теперь вы уже доцент? :) Или профессор? :P
 
Я теперь с неоконченным высшим и не сожалею об этом. Подскажите как поскорее прокачать хотябы вторую профу, по какому гайду или по версии каких хроник?
 
Спасибо ЛедиСЕ )))) Знакомый ник, с H2O кланом ничего не связывало?
 
Возможно, фарм РБ. Название такого клана такой припоминаю, да.
 
клан, да
 
он им наверняка продавал чонить втридорога)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom