Всеми любимое ПО

Status
Not open for further replies.

SergioWhite

First Messages - 5 Level
Есть инфа что при смерти хозяина ПО на арене шанс выпадения ПО 100% что на это скажет администрация? ;)
С такими фейлами даже играть не очень хочется... Хотелось бы видеть фикс в ближайшее время...
 
Кстати, меня давно смущал тот факт, что ПО несколько раз подряд(2 или 3) выпало за 5 минут... при том, что до этого пару раз передавалось... Ну, думаю, повезло, бывает.

У меня подгорат от того, что с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь, что с местными игроками...я, вообще, воплощение честности, порядочности и фэйрплэя)))
 
кто вам такое сказал?бабка с соседнего подьезда?никогда ПО на арене не передавалось, скажу по секрету это делалось на тп в ВОА, так как с сепов делаешь тп в годарт, а тому кому надо ПО, ждет на тп в ВОА, и передается на рандом, да везет, было раза 3-4 когда пропадало. И еще раз напишу, если бы вы хотели, почему не бегаете за по, почему мы бегаем отбираем, а вы только ноете?почему мы не бегаем отбирать АК и в тоже время на форуме не ноем, что у нас квину отобрали?вы такие убогие, честное слово
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom