Вся Инфа О Парадоксе...

Чики, забей на все! Запускай дальше бота и пошли они все куда подальше. Ну только сейчас почаще следи за персами.
 
ууу ТС просто подгорает, что его за Бота забанили а парадокса нет :)
 
4ikibymboni said:
я выбил крис эт опервая б пуха сервера
Откуда такая уверенность?
4ikibymboni said:
Вам самим не интересно что парня который море скринов на форум залил про ботов спалился сам и остался без наказания?
13757308604497.jpg
 
ну а как должно быть? он че какой то особенный?
 
Да все понятно с трулегитностью Парадокса.
Урааааааааа! Корефан откинулся!
 
AlexQ said:
Откуда такая уверенность?
ну скажем так что я пришел в вос когда был 55 лвл. когда я был 55 еще никто кроме меня немог фармить места где падают б пушки вот и всё. или ты выбил пушку б с 45 моба?
 
AlexQ said:
О, новая тема для "батхерта"!


Как меня умиляет эта возня с лвл апом... :QfqeIAEP:
И почему люди ассоциирую "топовость" перснажа, по его уровню? Такие топовые, "кармианные" армии, падают с 1 бэка даггера 49+ :zd5ybbhu:

P.S. Не догнать? Выше 80 лвла ты тут не прокачаешься. :lol:
Парень первый раз первый в рейтинге, забей =)
Они чтобы удержать от нас эту позицию, забросили всех остальных персов в паке =)
Глобальной игры от них ждать не стоит и как политическую силу уже не рассматриваю вообще.
 
че ты несешь? а че мне магом всех качать чтоли?) а я не такой унылый как ты.. у меня нету столько ресурсов человеческих чтобы качать всё в раз поэтому я делаю всё постепенно и если даже в фог ворвешься ты первый то увы я буду второй.

пока что кроме фарма ак без опозиции ты шибко ниче не представляешь.. не расматривает он.. такой **** а)
 
Почему меня должны интересовать проблемы в твоем паке?) Не оправдывайся, мне действительно на тебя наплевать =)
А что сейчас можно сделать на сервере кроме фарма квины и орфа?))
Я так полагаю ктобы не зафармил бая, будут такие же посты "та фу фарм без опозиции и я так могу"
 
в аРена играют братья админа. пардокс дочь админа. шторы безнаказанно ботоводят. еретик ... еретик админ ?
 
я не написал что я так могу. у меня нет ресурсов фармить поэтому я даже не пишу об этом. Это ТЫ пишешь везде что ты фармишь ак что только ты можешь её фармить а я тупо коментирую твои действия на форуме

ты обычный днарь который впринцыпе ничего из себя не представляет и тупо хвалится
 
А по факту, мы просыпаемся в 4 утра, ложимся в 3-4 утра, поочередно, иногда кто-то сутки сидит.
Сегодня например я забыл пополнить инет, проснувшись я не лег спать обратно, а пописдовал искать где найти рабочий терминал в 4 утра. Такая цена всего что имеем, у меня уже хроническое недосыпания.
А со стороны да, все так просто, мы ничего не делаем.
 
Gad said:
в аРена играют братья админа. пардокс дочь админа. шторы безнаказанно ботоводят. еретик ... еретик админ ?
а еретик просто ревет что до вайпа хоть чтото мог а щас воообще не але..
 
И НЕ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ МОЙ ПАК КАК МЕНЯ ОДНОГО.
Все стараются и потеют.
 
потеют? потеют смотреть в монитор как боты качаются?
 
qparadox2 said:
А по факту, мы просыпаемся в 4 утра, ложимся в 3-4 утра, поочередно, иногда кто-то сутки сидит.
Сегодня например я забыл пополнить инет, проснувшись я не лег спать обратно, а пописдовал искать где найти рабочий терминал в 4 утра. Такая цена всего что имеем, у меня уже хроническое недосыпания.
А со стороны да, все так просто, мы ничего не делаем.
И *******? Чтобы через месяц забить?
 
а че вы делаете стока времени? маг у вас толком не качается кроме как на боте.. че вы всем паком делаете? чтобы качтаь дестров у тебя нет путевого бафа. просто тупо интересно что ты можешь еще делать своими убогими лвлами?

ну впринцыпе как вариант ты можешь качать дестров лопатами в катах на боте.. чета я этот вариант не продумал

кстати парадокс а почему ты не пишешь админу что я его друг? у тебя такой мего пак а валится он как дрова..
 
qparadox2 said:
А по факту, мы просыпаемся в 4 утра, ложимся в 3-4 утра, поочередно, иногда кто-то сутки сидит.
Сегодня например я забыл пополнить инет, проснувшись я не лег спать обратно, а пописдовал искать где найти рабочий терминал в 4 утра. Такая цена всего что имеем, у меня уже хроническое недосыпания.
А со стороны да, все так просто, мы ничего не делаем.

Жесть! неужели строчка намберван стоит таких издевательств над своим организмом. Один фиг пока основная масса не выровняется с вами по лвлу, кроме истребления мобов не будет никакого фана. Лучше бы поднимали социальный лвл сервера. Создали кланы, альянсы. Занялись бы активным рекрутингом живого народа, академка таже. Такой плеер был бы тру топом во всех смыслах, а не наркоманский экспинг пытаяюсь доказать кто первый ворвется в фог...
 
Ничего не смогу, время покажет =)
Ты поиграл бы хоть раз с толковыми плами и клами, тогда может бы и начал понимать макро игру.
Завистник убогий, я был о тебе лучше мнения до вайпа. ггвп, надеюсь арена что-то покажет.

driverav said:
Жесть! неужели строчка намберван стоит таких издевательств над своим организмом. Один фиг пока основная масса не выровняется с вами по лвлу, кроме истребления мобов не будет никакого фана. Лучше бы поднимали социальный лвл сервера. Создали кланы, альянсы. Занялись бы активным рекрутингом живого народа, академка таже. Такой плеер был бы тру топом во всех смыслах, а не наркоманский экспинг пытаяюсь доказать кто первый ворвется в фог...
Смысл играть не на максимум на таких хрониках?
Смысл от клана, мы играем в два пака, как появится какой-то сайд можно будет разговаривать о сайдах. Академку я могу сделать за ночь - сп хватает лвла так до 6-7 клана, но опять профита в ней нету на данный момент.
*на таких хрониках - читать как на таких рейтах.
 
все чтото покажут. я боюсь чтоб ты не слился раньше времени опять напридумав сам себе какую нить рисовку или скилового типа которого ты несмог убить своими кривыми рученками

оО ты уже второй пак насобирал... а я то думал ты в 1 пак всё тянешь слабак...
 
Back
Top Bottom