Вся Инфа О Парадоксе...

4ikibymboni said:
все чтото покажут. я боюсь чтоб ты не слился раньше времени опять напридумав сам себе какую нить рисовку или скилового типа которого ты несмог убить своими кривыми рученками
Как оно проигрывать пвп имея выше лвла, людям с "кривыми рученками" ?))
 
4ikibymboni said:
ну скажем так что я пришел в вос когда был 55 лвл. когда я был 55 еще никто кроме меня немог фармить места где падают б пушки вот и всё. или ты выбил пушку б с 45 моба?
Умиляет отсутствие инвариантных решений. :QfqeIAEP:
Мб я скооперировался с еще 8 игроками 45 лвла, чтобы целенаправленно убивать мобов с которого падает б вепа и выбил её?

qparadox2 said:
А что сейчас можно сделать на сервере кроме фарма квины и орфа?))
Фармить кору! :lol:
 
проигрывать пвп? я слил весь твой пак 3 раза на пк и ты тогда только смог меня убить и ты еще чтото пишешь? тебе самому не стремно? ты даже не флагнулся потому что душка не хватило
 
DemLyrg said:
Пользуясь случаем, если, кто нибудь из ХаосЛегиона заглянет - вы академию будите открывать?[
Уже) Штраф около полуночи кончится)


4ikibymboni said:
Парадокс пишет что все кругом рисовки боты и читеры.
А ты со мной его не путаешь ?)))
 
3 раза?))
Один раз на каче в спину, когда я в окнах стоял с баффом на кач?))
Второй раз да, мы проиграли ибо пошли даже без сосок на сапорте. Регрупнулись и убили без потерь, ггвп.

Учитывая что у вас был ещё и живой бд.
 
Gad said:
в аРена играют братья админа. пардокс дочь админа. шторы безнаказанно ботоводят. еретик ... еретик админ ?
Это 5! ))) Ты первый, кто на этом серваке это сказал))) Гооооспади, сколько же раз за свою жизнь это слышал?! ))) Хааааароооош!!!!)
4ikibymboni said:
а еретик просто ревет что до вайпа хоть чтото мог а щас воообще не але..
У меня сейчас гараздо больше, чем до вайпа. Уже не раз говорил, что, пожалуй, я единственный, кому **** на руку)
 
driverav said:
Жесть! неужели строчка намберван стоит таких издевательств над своим организмом.
Издевательств над организмом ?) Ну нельзя же быть такими наивными. Издевательство будет когда он возьмет профу+нубл и улетит в бан. Думаю рут потирает вебмани в предчувствии.
 
4ikibymboni said:
проигрывать пвп? я слил весь твой пак 3 раза на пк и ты тогда только смог меня убить и ты еще чтото пишешь? тебе самому не стремно? ты даже не флагнулся потому что душка не хватило
Shot00018b_1835121_14153589.jpg

Пвп 3vs4 твоя шилка выше моей была на 14лвлов, твой маг выше моего на 4 лвла, ее выше на 3 лвла, ну и живой бд.
ггвп, форумный боец, не вижу смысла дальнейшего разговора, потуши себе.
чето скрины лагают
Shot00018b_1835121_14153589.jpg

http://pixs.ru/showimage/Shot00018b_1835121_14153589.jpg
 
началось.. 3 4 живых.. у меня всего 5 человек в пачке. ты сам писал что вы сутками фармите а как до пвп дошло то ты как всегда один на окнах.. попахивает тем что ты просто ниочемный балабол
 
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
По флагнутым никам посчитай, клоун))))
 
qparadox2 said:
ггвп, форумный боец, не вижу смысла дальнейшего разговора, потуши себе.
Code:
"Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,
С двух первых слов Сократ глупеет!"
 
Gad said:
в аРена играют братья админа. пардокс дочь админа. шторы безнаказанно ботоводят. еретик ... еретик админ ?
и все мы одна большая и дружная семья!)
 
AlexQ said:
"Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,
С двух первых слов Сократ глупеет!"
А в планах изначально мы должны были с ними играть, благо отвело =))
Хотя кто знает, вспоминаю шок после арии, где мы с экстази друг друга по пол дня в масакредах гонял и люто ненавидили, потом стали чуть ли не корешами и выехали нормас так на оли, время злая штука =)
 
Хотя кто знает, вспоминаю шок после арии, где мы с экстази друг друга по пол дня в масакредах гонял и люто ненавидили, потом стали чуть ли не корешами и выехали нормас так на оли, время злая штука =)
Вот я ж и говорю, что вы пытаетесь друг другу доказать? У кого писька длиннее? Зачем? Зачем такие потуги делать, не спать ночами и т.д.? Поставили на бота паки и погнали.
 
На безсайдовых серверах всегда так.
Паки дерутся друг с другом, выливают говнеца, а потом с частью все равно прийдется под одним тагом играть =)
 
Gareek said:
и все мы одна большая ....
Ой ли ? Рут дай еще рекламы, не жмоть - у тебя и без мифических рисовок адену норм берут.
 
Мда тема бред полнейшей -типо у кого пиписька длиннее
 
ReDDD said:
Мда тема бред полнейшей -типо у кого пиписька длиннее
16 см - у кого длиннее ?
 
kindergiv said:
Зачем такие потуги делать, не спать ночами и т.д.?
Затем, что я никогда не понимал и не пойму игры в мморпг "на релаксе". Я считаю, что если играть, то играть на максимум и на результат.
Есть планы, есть цель, есть сроки. Учитывая что везде есть человеческий фактор никакие планы не могут быть идеальными, потому для нивелирование каких либо вопрос, нужно компенсировать ещё большими усилиями.
 
qparadox2 said:
потому для нивелирование каких либо вопрос, нужно компенсировать ещё большими усилиями.
Или ботить. Как ты.
 
Back
Top Bottom