Вся Инфа О Парадоксе...

4ikibymboni

First Messages - 12 Level
И так я пожалуй начну. Парадокс пишет что все кругом рисовки боты и читеры. Парадокс Личность неадекватная к критике в его сторону, Он писал в моей теме про его ПАЛЕВО что он не ботит а это делает кликер. Хорошо. Вы еще не устали слушать этого нытика? Вас еще незадолбало то что ФАКТ ЧТО ОН НЕ ТОП ЕГО ГЛОЖИТ И ВСЕ КРУГОМ БОТЫ И РИСОВКИ? а мне доставляет удовольствие что я качаю мага руками а он на боте (ой простите кликере) и он неможет меня даже догнать тк бд остает от мага на почти 5 лвлов и даже его он неможет догнать и его ЭТО ГЛОЖИТ ДУШЕВНО и у него рвет пукан на форуме по любому поводу. И так к слову что уже 2 суток я немогу дождаться ответа от рута в сапорте по поводу парадокса. Меня тоже это неустраивает да и я тоже думаю что парадокс друг админа раз уж на то пошло.


ПАРАДОКС ПОДРУГА НЕ РВИСЬ ЗА МНОЙ В ТОПЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ ДОГНАТЬ,
 
Даже не на Парадокса, а просто на ботов заявки - суппорт тупо молчит.
 
Рут в запое
 
4ikibymboni said:
И так я пожалуй начну. Парадокс пишет что все кругом рисовки боты и читеры. Парадокс Личность неадекватная к критике в его сторону, Он писал в моей теме про его ПАЛЕВО что он не ботит а это делает кликер. Хорошо. Вы еще не устали слушать этого нытика? Вас еще незадолбало то что ФАКТ ЧТО ОН НЕ ТОП ЕГО ГЛОЖИТ И ВСЕ КРУГОМ БОТЫ И РИСОВКИ? а мне доставляет удовольствие что я качаю мага руками а он на боте (ой простите кликере) и он неможет меня даже догнать тк бд остает от мага на почти 5 лвлов и даже его он неможет догнать и его ЭТО ГЛОЖИТ ДУШЕВНО и у него рвет пукан на форуме по любому поводу. И так к слову что уже 2 суток я немогу дождаться ответа от рута в сапорте по поводу парадокса. Меня тоже это неустраивает да и я тоже думаю что парадокс друг админа раз уж на то пошло.


ПАРАДОКС ПОДРУГА НЕ РВИСЬ ЗА МНОЙ В ТОПЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ ДОГНАТЬ,
К чему столько негатива? из вас двоих получился бы норм задрот пак. может вам стоит подружиться и качаться вместе ))
 
я с петухами не играю даже в союзе, не говоря уже о пачке

Парадокс относится к такому типу людей что если он не топ то его рвет на части. Он даже сптаь спокойно не может зная что ктото лу4ше него одет или выкачан. Мне лично не горит фармить ни ак ни бая. я играю в своё удовольствие с людьми которые уважают меня а я их.
 
разница между вами,это то, что парадокс постоянно выепывается, а так вы оба гавнобота
 
сори братан но я не ботю. если ты щас мне скажешь что я щас ботю найди меня зафрапси или хотябы заскринь и тогда мб что то пукай тут
 
О, новая тема для "батхерта"!

4ikibymboni said:
ПАРАДОКС ПОДРУГА НЕ РВИСЬ ЗА МНОЙ В ТОПЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ ДОГНАТЬ.
Как меня умиляет эта возня с лвл апом... :QfqeIAEP:
И почему люди ассоциирую "топовость" перснажа, по его уровню? Такие топовые, "кармианные" армии, падают с 1 бэка даггера 49+ :zd5ybbhu:

P.S. Не догнать? Выше 80 лвла ты тут не прокачаешься. :lol:
 
Горит у меня, а темы о бо мне ты создаешь, не первый раз лол.
Я играю в макро игру, у нас есть все и позиция в топе, и эпик фармится и весь пак развивается.
А про 5 лвлов спс повеселил =))
 
4ikibymboni said:
сори братан но я не ботю. если ты щас мне скажешь что я щас ботю найди меня зафрапси или хотябы заскринь и тогда мб что то пукай тут
ага, ок, побежал скринить
 
[b4ikibymboni[/b], чем ты отличаешься от него, если в отместку ему тут же строчишь компрометирующую тему?
 
ты еще не устал создавать нищебродские ники на форуме?
 
Господи, да всем насрать на ваше мнение
 
сори братан но я не ботю. если ты щас мне скажешь что я щас ботю найди меня зафрапси или хотябы заскринь и тогда мб что то пукай тут
Уважаемый! Достаточно уже того, что ты был застукан и забанен за бота. А я еще раз повторю - БЫВШИХ БОТОВОДОВ НЕ БЫВАЕТ!
 
kindergiv said:
[b4ikibymboni[/b], чем ты отличаешься от него, если в отместку ему тут же строчишь компрометирующую тему?
ну я пытаюсь просто довести людям то что этот питух который пишет везде что он топовый фармер эпика боится каких то типов то с рисованными скилами то вальки падают его не устраивает.. я выбил крис эт опервая б пуха сервера он мне чета написал? нет не написал. а стоит тока кому то чем то блеснуть другому у него разрыв анала и все кругом читеры и друзья админа. Я создаю темы про него ради самоутверждения что я не один о нем так плохо думаю. Мб и потому что он забанил 2 моих персво за бота.. и мне пришлось ложить 2к рубасов для их разбана. Просто мне реально интересно почему когда петушки из его пака писали админу что я бот когда меня палили и админ сразу прилетал и банил а его не банят? и уже 2 суток нет ответа в супорте? почему такая упоротость происходит?
Вам самим не интересно что парня который море скринов на форум залил про ботов спалился сам и остался без наказания?
 
4ikibymboni said:
Вам самим не интересно что парня который море скринов на форум залил про ботов спалился сам и остался без наказания?
просто твои боты оказались не в то время не в том месте)

Пользуясь случаем, если, кто нибудь из ХаосЛегиона заглянет - вы академию будите открывать?
 
А если прилетал и ничего не увидил?)
Гори-гори =)
Хочешь гонки в лвлах?)) До конца выходных моя бд будет выше твоего мага. Но у меня развивается весь пак, а вы забили на всех персов и паком гоните мага, гг =)
 
прилетал? когда я ему писал в скайпе я ресал твлоего мага и он сам дох от мобов так же и бд. Че ты щас оправдываешься?
 
qparadox2 said:
А если прилетал и ничего не увидил?)
Гори-гори =)
Хочешь гонки в лвлах?)) До конца выходных моя бд будет выше твоего мага. Но у меня развивается весь пак, а вы забили на всех персов и паком гоните мага, гг =)
ну еще бы ты не догнал. я качаюсь 18 часов в день а ты без остановки ботишь в восе. Хотя я думаю даже это тебя не спасет и ты физически ен сможешь меня обогнать. Даже с ботом
 
Back
Top Bottom