Встреча с ботами

Status
Not open for further replies.
Z

ZaeBarsik1

Гость
Моделируем ситуацию, допустим я встречаю чаров, которых подозреваю в ботовстве, как правильно сообщить о них? Нажать кнопку, которая есть в игре, чтобы сообщить о боте? Админ сможет это проверить оперативно? Или лучше установить программу, которая записывает видео, попробовать поговорить с чарами, пофлагаться, мб парики привести и потом выложить на форум?
 
Моделируем ситуацию, допустим я встречаю чаров, которых подозреваю в ботовстве, как правильно сообщить о них? Нажать кнопку, которая есть в игре, чтобы сообщить о боте? Админ сможет это проверить оперативно? Или лучше установить программу, которая записывает видео, попробовать поговорить с чарами, пофлагаться, мб парики привести и потом выложить на форум?
Ситуация с ботами пока не ясна. Не совсем понятно будут ли они в том объеме, чтоб кто-то на них внимание обратил.

Теоретически, твой первый вариант правильный. Фактически - лучше писать видео.
 
Моделируем ситуацию, допустим я встречаю чаров, которых подозреваю в ботовстве, как правильно сообщить о них? Нажать кнопку, которая есть в игре, чтобы сообщить о боте? Админ сможет это проверить оперативно? Или лучше установить программу, которая записывает видео, попробовать поговорить с чарами, пофлагаться, мб парики привести и потом выложить на форум?
Оно тебе нужно?
Видио не докажет 100%, но бот будет уже во внимание (в теории).
 
лучше попробовать поговорить с чарами, пофлагаться, парики привести
 
Одного парика будет более чем достаточно.
 
А я скорую, пукан то зашивать нужно будет :(
 
Моделируем ситуацию, допустим я встречаю чаров, которых подозреваю в ботовстве, как правильно сообщить о них? Нажать кнопку, которая есть в игре, чтобы сообщить о боте? Админ сможет это проверить оперативно? Или лучше установить программу, которая записывает видео, попробовать поговорить с чарами, пофлагаться, мб парики привести и потом выложить на форум?
Нуууу, тут вариантов много=) подождать посидеть и понаблюдать, осмотреть поляну дальше, посмотреть во что одеты боты. Притащить парик мобов и скинуть на ботов после оценки заполенения их сумок и шмота на глаз=) забрать что с них дропнулось и отписать админуlol
 
ботов ботiть надо)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom