Хавк или фр? помощь новичкам при выборе

Конь

First Messages - 5 Level
Всем привет, частенько видел темы, где спрашивают каким луком началть играть, да и вы не дадите соврать, что такие вопросы у новичков всплывают.
Этим видео я решил помочь с выбором лучника

Сильно только палками не забивайте =)
Буду рад любым вашим коментариям, а подпискам еще больше. Извеняюсь что видео делаю редко, постараюсь делать чаще))
Так же буду рад принять от вас ваши фрапсы с осад, эпиков и гравное с олимпа, более подробно в этом видео

 
После слов нагибать в пвп закрыл .
 
Всем привет, частенько видел темы, где спрашивают каким луком началть играть, да и вы не дадите соврать, что такие вопросы у новичков всплывают.
Этим видео я решил помочь с выбором лучника

Сильно только палками не забивайте =)
Буду рад любым вашим коментариям, а подпискам еще больше. Извеняюсь что видео делаю редко, постараюсь делать чаще))
Так же буду рад принять от вас ваши фрапсы с осад, эпиков и гравное с олимпа, более подробно в этом видео


На пвп серваке ( где ты это постил ) так и не дали ответа? xD
 
Мне похер
какой же ты черствый, даже не можешь проникнуться чужими проблемами... я еще сильнее буду плакаль теперь!
 
На пвп серваке ( где ты это постил ) так и не дали ответа? xD
я дохрена где это постил)
 
После слова "ихНИЙ" выключил....:*(
 
имхо играть нужно тем, кто тебе нравится, геймплей какого класса тебе больше по душе.. у любого человека и да, я правда в это верю , есть моск который может сложить представление о лукарях, дагерах и прочих "похожих классов". смысл в таком видео?
 
Back
Top Bottom