Хиро на заказ

Status
Not open for further replies.
Даже на гохе твинки так не врываются.
 
да и пол клонов( желательно канечно твинов слабого пола как то приятно качатся когда за табои бегает толпа девушек)
 
COHbKA said:
тк а кто это?хумы или темные эльфы?

я качать буду тока болванки без проф а то были случаи заказывали паладинов я им их зделал а ему видите ли надо ДА так что качаю тока па расам а профы сами делаите так что точнеи указывам национальность будуших хиро и предпачтения в цвете волос и желательно ники а то мне сложно придумывать имена им
Хочу гномку с 5 размером груди и зеленым ирокезом!
 
Извени Стингер непродается он вроде как бэ уже КЛ чеито
 
COHbKA said:
Извени Стингер непродается он вроде как бэ уже КЛ чеито
LoooooooooooL
 
но есть савременая европейская разработка свс а ля Канчита Берст очень гламурная барышня с бородои пает песни спеши количество экзепляров ограничено
 
COHbKA said:
но есть савременая европейская разработка свс а ля Канчита Берст очень гламурная барышня с бородои пает песни спеши количество экзепляров ограничено
Как-то увидел это чудо... неделю спать не мог, боялся что из шкафа ЭТО выйдет :wacko:
 
хм если ты боишся Канчиты то просто интересно чего боится сам Кончита сваи рисунки с расказами жду в этои теме
 
COHbKA said:
хм если ты боишся Канчиты то просто интересно чего боится сам Кончита сваи рисунки с расказами жду в этои теме
3830507.jpg
 
COHbKA said:
это максим галкин и пенкин?
Ну ты почти угадал :lol:
Скажем так, был очень близок :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom