Хиро на заказ

Status
Not open for further replies.
C

COHbKA

Гость
Старт серва негорами скоро первое оли мая фирма прокачает вам 6-7 окон твинков на оли !Задумаися о будушем зделаи заказ на хиро уже сегодня 100% реал непредлогать тока игровые цености спеши количество окон ограниченно !Для заказа хиро заполните следуюшую заявку
 
Чур я забил 9 спэлсингеров!!!
 
Heretic said:
Чур я забил 9 спэлсингеров!!!
Мне 13
 
а мне отсыпьте того, че вы там курите :D
 
и кого ты надеешься этим затролить? лол, первые нублессы - априори хиро.
 
Взял бы 9 ТК, а скорее бы посмотрел, как ты будешь их качать :angry: :D
 
мозг сломал пока читал это издевательство над русским языком.
 
фулку ФС и фулочку ДА плззззз
 
Happyness said:
мозг сломал пока читал это издевательство над русским языком.
Страдай-читай)
 
Автор! Первое уже сентября не за горами, а ты ещё не успел собраться к новому учебному году!
Задумайся о будущем и получи учебник по русскому языку уже сегодня! Реал не предлагать! Для заказа учебника обращайся в школьную библиотеку!
big.jpg
 
я родился в беднои многодетнои семье мне 5 лет я нехожу в школу я работаю фрезеровшиком на заводе надо семью кармить так что в ближаишем будушем в школу непаиду вот паставлю младших братишек и сестренок на ноги тода сразу учится а пака мучаитесь

итак я готов приступить к изготавлению первои пати клоноф играю в 9 окон так что 6 окон свабодны говарите сразу каво качать
 
COHbKA said:
я родился в беднои многодетнои семье мне 5 лет я нехожу в школу я работаю фрезеровшиком на заводе надо семью кармить так что в ближаишем будушем в школу непаиду вот паставлю младших братишек и сестренок на ноги тода сразу учится а пака мучаитесь

итак я готов приступить к изготавлению первои пати клоноф играю в 9 окон так что 6 окон свабодны говарите сразу каво качать
Вах вах, аж за душу взяло

тебе пальто бабушкино афторр выслать?
 
а пашли мне Бентли а в багажнике документы на вилу на муа и 3 милиона доларов и значит у меня еше 1 желание оскается дедушка мароз
 
почему-то мне кажется , что ты слишком слаб, чтобы сделать это, другое ли дело если я

qParadox said:
и кого ты надеешься этим затролить? лол, первые нублессы - априори хиро.
ну если взял нубл первый на серве по своей профе считай 30% что ты будешь хиро, так было на арии, хз что будет тут, ну правда всякие дауны которые возьмут себе основу ше крафтера спойлера и будут бегать на сабах бесполезные хиро тупо не в счет
 
вступаем в акционерное обшество с ограниченои отвественостью "сонька и ко"ангел внеси взнос и присаединяися в маю фирму заказов куча часть клонов тебе отдам на праизводство
будем штамповать заливку на оли канвеерным способом
 
COHbKA said:
вступаем в акционерное обшество с ограниченои отвественостью "сонька и ко"ангел внеси взнос и присаединяися в маю фирму заказов куча часть клонов тебе отдам на праизводство
будем штамповать заливку на оли канвеерным способом
Сонька а сделаешь за 300 как трахтористу?
 
легко укажи тока профу нужное количество приблизительные ники клонов (их делаить с 1 -2 профаи?)или сам им сделаеш и приблизительные сроки к каторым твины нужны
 
ЗАКАЗУИТЕ УЖЕ ШАС У НАШЕИ ФИРМЫ САМЫЕ ХИРОВЫЕ ХИРО спешите окон осталось мало
 
тк а кто это?хумы или темные эльфы?

я качать буду тока болванки без проф а то были случаи заказывали паладинов я им их зделал а ему видите ли надо ДА так что качаю тока па расам а профы сами делаите так что точнеи указывам национальность будуших хиро и предпачтения в цвете волос и желательно ники а то мне сложно придумывать имена им
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom