Задрот пойдет в кп!

Status
Not open for further replies.
Reyki said:
Оу, срач... Это так заводит :wub:
Обожаю подгоревшие пуканы :lol:
 
Luchanyn said:
Кп ножей, большой чуши я не слышал.... Ещё и читать не умеешь..
гл , увидимся
 
otemm said:
гл , увидимся
будешь в спину с обиды бить*? xD
 
Luchanyn said:
будешь в спину с обиды бить*? xD
а как же ) но мы вряд ли увидимся ) разве что ты такой же ноулайфер на ближайшую неделю - две , как и я )
 
otemm said:
а как же ) но мы вряд ли увидимся ) разве что ты такой же ноулайфер на ближайшую неделю - две , как и я )
увы но работы у меня нету, лайфа тоже, так что как минимум месяц 24\7, а дальше 23\7.
 
Luchanyn said:
увы но работы у меня нету, лайфа тоже, так что как минимум месяц 24\7, а дальше 23\7.
а у меня есть что-то вроде " работы " и " жизни " не увы , но только не сейчас .
я могу и месяц посидеть без работы , на больничном )
если такой же ноулайфер так го со мной : маги , луки и дестры это прошлый век - дагеры наше все )
 
otemm said:
а у меня есть что-то вроде " работы " и " жизни " не увы , но только не сейчас .
я могу и месяц посидеть без работы , на больничном )
если такой же ноулайфер так го со мной : маги , луки и дестры это прошлый век - дагеры наше все )
ясно.... ты соло ****** ножиком будешь играть до 40 лвл.... ясно
 
otemm said:
а у меня есть что-то вроде " работы " и " жизни " не увы , но только не сейчас .
я могу и месяц посидеть без работы , на больничном )
если такой же ноулайфер так го со мной : маги , луки и дестры это прошлый век - дагеры наше все )
если ты и правда такой богатый, заплати мне 10 баксов и я буду играть с тобой консте, на любой нужной тебе профе. Принимаю веб мани
 
Luchanyn said:
если ты и правда такой богатый, заплати мне 10 баксов и я буду играть с тобой консте, на любой нужной тебе профе. Принимаю веб мани
Я не говорю , что я богатый - просто есть деньги )
Что касается оплаты за игру со мной - скорее мне должны платить за заведомый успех кп )
Ну и что касается оплаты , почему так дешего ? Всего - то 10 баксов ?(
Да и кп ты еще не нашел , а мне только бд нид для старта , ты просто подумай .)
 
otemm said:
Я не говорю , что я богатый - просто есть деньги )
Что касается оплаты за игру со мной - скорее мне должны платить за заведомый успех кп )
Ну и что касается оплаты , почему так дешего ? Всего - то 10 баксов ?(
Да и кп ты еще не нашел , а мне только бд нид для старта , ты просто подумай .)
Мои 18-20 часов игры, как-то жалко для ножиков.. Да и толку от тех денег.. Кристалы нужны как бы, а это гномы нужно хорошего лвла
АП АП КП ГДЕ ТЫ?
 
Luchanyn said:
Мои 18-20 часов игры, как-то жалко для ножиков.. Да и толку от тех денег.. Кристалы нужны как бы, а это гномы нужно хорошего лвла

АП АП КП ГДЕ ТЫ?
Ну в клане будет играющий гном крафтер . Ножи все равно будут убивать . На второй день , если гном будет успевать я оденусь в С , ну конечно желательно в первый , но мне тут рассказывают , что 40 с профой за сутки это фантастика ... мб ... поживем увидим .
 
otemm said:
Ну в клане будет играющий гном крафтер . Ножи все равно будут убивать . На второй день , если гном будет успевать я оденусь в С , ну конечно желательно в первый , но мне тут рассказывают , что 40 с профой за сутки это фантастика ... мб ... поживем увидим .
видимо у тебя совсем нету опыта игры на лов рейтах, я даже не представляю себе как ты будешь качать целый пак после 40, ты же психанешь... и киданёшь серв
 
Luchanyn said:
видимо у тебя совсем нету опыта игры на лов рейтах, я даже не представляю себе как ты будешь качать целый пак после 40, ты же психанешь... и киданёшь серв
я только на лоу рейтах и играл .
до х5
ладно , поживем увидим ... все это пустые слова . АП темке
 
up up
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom