Задрот пойдет в кп!

Status
Not open for further replies.

Luchanyn

First Messages - 6 Level
1.Задрот
2. 20+
3. пойду в кп или клан
4. Варлордом или дестром
5. скайп agnorel
 
Апну чтоль, помогу пацану найти свое счастье ;)
 
Reyki said:
Апну чтоль, помогу пацану найти свое счастье ;)
она мне понадобиться, из штук 10 серверов таких форумных ток 1 пак нормально попался... Фейляться быстро и то даже не х1 был, а я хочу мобов фармить)
 
Что бы быть на х1 злее, я уже 3 месяца играю онли в пве мморпг. Чувствую на старте 3.14здец буду кидаться на фраги :P
 
Reyki said:
Что бы быть на х1 злее, я уже 3 месяца играю онли в пве мморпг. Чувствую на старте 3.14здец буду кидаться на фраги :P
не, фраги для слабых) я буду мобов доить)) если не найду нормас клан, создам спойла и буду бегать спойлить всё... Может к концу света скрафчу что-то нормас)
 
Reyki said:
Что бы быть на х1 злее, я уже 3 месяца играю онли в пве мморпг. Чувствую на старте 3.14здец буду кидаться на фраги :P
2-3 раза умрешь на 40+ лвле перестанешь))))))00
хотя я на арии как топ сорк никогда не ссался флага))))0000 и был топ сорком по лвлу пока не пересадили)))))000
 
Luchanyn said:
не, фраги для слабых) я буду мобов доить)) если не найду нормас клан, создам спойла и буду бегать спойлить всё... Может к концу света скрафчу что-то нормас)
Это ты щас так говоришь, а вот попробуй 3 месяца чистого пинания мобов пережить, тогда будешь смотреть на фраги по другому хДДД
AngeLofDarknesS said:
2-3 раза умрешь на 40+ лвле перестанешь))))))00
Да пофигу, % для ссаных кариберов! Тем более я не настолько слаб, что бы падать в пвп!!! :lol:
Stinger said:
6лять, в каждой темке ЭТО выскакивает... Прям как мандавошка :P
Он реально думает что из некст таргетного набора можно собрать норм клан?! :blink:
 
Половина людей солются до 40 лвл. Останется норм люди. Вот это будет клан.
 
Stinger said:
Половина людей солются до 40 лвл. Останется норм люди. Вот это будет клан.
Тут можно поспорить...
Т.к. ты сразу обьединяешь людей в пати, то и уход этих фейлеров будет сильно бить по морали всей пати. Кто-то в пати не сможет сыграться, кто-то скаманет. И вот мы уже будем видеть, что так старательно собраные тобой люди, ливают и забивают на игру целыми паками.
Не вангую. Всего-лишь ИМХО
 
Stinger said:
Половина людей солются до 40 лвл. Останется норм люди. Вот это будет клан.
Когда бомжы более 40 лвл это не клан - это сборище бомжей. Твой кэп и я видел твою темку, скажу сразу твоему клану нет. Я бывал в кланах где при 250 человек даже порядок полный, а ты даже с кланом 4 лвла не сможешь справиться...
Reyki said:
Тут можно поспорить...
Т.к. ты сразу обьединяешь людей в пати, то и уход этих фейлеров будет сильно бить по морали всей пати. Кто-то в пати не сможет сыграться, кто-то скаманет. И вот мы уже будем видеть, что так старательно собраные тобой люди, ливают и забивают на игру целыми паками.
Не вангую. Всего-лишь ИМХО
с такими успехами, зачем вообще идти в клан.... или его собирать.... пускай в гиране сядет гномом и напишет сбор в клан 40+ лвл...
 
1 - это х1. Все кто идут сюда знают чего ожидать.
2 - если я не сфейлусь не кто не сфейлится. А я в себе уверень!
 
Luchanyn said:
Когда бомжы более 40 лвл это не клан - это сборище бомжей. Твой кэп и я видел твою темку, скажу сразу твоему клану нет. Я бывал в кланах где при 250 человек даже порядок полный, а ты даже с кланом 4 лвла не сможешь справиться...

с такими успехами, зачем вообще идти в клан.... или его собирать.... пускай в гиране сядет гномом и напишет сбор в клан 40+ лвл...
Меня посещают теже мысли... Но как считает стингер - такое мнение не имеет под собой основы. Наверное у него есть своя нефтяная жила, доходом с которой он и собирается одеть и вкачать весь свой клан. (другого пути к успеху для его "клана" я не вижу) :(

Stinger said:
1 - это х1. Все кто идут сюда знают чего ожидать.
2 - если я не сфейлусь не кто не сфейлится. А я в себе уверень!
1 - большинство ДУМАЮТ что знают, чего ожидать.
2 - Уверенность в себе - это хорошо, но только на этом далеко не уедешь
 
Stinger said:
1 - это х1. Все кто идут сюда знают чего ожидать.
2 - если я не сфейлусь не кто не сфейлится. А я в себе уверень!
Я тебе скажу заранее, денег на соски у тебя не будет! ТП? не, не слышал - пешком.... И до 40 лвл ты с моба будешь получать максимум 0,20 %
Ты обычный форумный герой, даю тебе максимум 4 дня.
 
Luchanyn said:
Я тебе скажу заранее, денег на соски у тебя не будет! ТП? не, не слышал - пешком.... И до 40 лвл ты с моба будешь получать максимум 0,20 %
Ты обычный форумный герой, даю тебе максимум 4 дня.
Почему меня никто форумным героем еще не называл!!!!!ХОЧУ БЫТЬ ХИРО!
 
Reyki said:
Почему меня никто форумным героем еще не называл!!!!!ХОЧУ БЫТЬ ХИРО!
ты форумный флудер) в каждой темке)

АП АП НУЖНА КОНСТА
Reyki said:
Почему меня никто форумным героем еще не называл!!!!!ХОЧУ БЫТЬ ХИРО!
Был вчера в рк у стингера, у пацана даже микра нету... Что же он за кл тогда будет?)
 
Luchanyn said:
ты форумный флудер) в каждой темке)

АП АП НУЖНА КОНСТА

Был вчера в рк у стингера, у пацана даже микра нету... Что же он за кл тогда будет?)
Ну кто-то же должен оживлять этот форум. Наверное 40% всей активности форума приходится на меня хДДД
КЛ без микра... мммммммм... это ТОП!
Ничего, во время осады будет в чатике нагибать!
 
Reyki said:
Почему меня никто форумным героем еще не называл!!!!!ХОЧУ БЫТЬ ХИРО!
Себя не похвалишь - никто не похвалит xDD
 
m1coR said:
Себя не похвалишь - никто не похвалит xDD
В точку! Только самопиар, только хардкор :lol:
 
esli nuzhna kurtka na osen' posadim za spoilera v destro paty.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom