Interlude Wiki Закрепление окон на вин 11

Shafka

First Messages - 11 Level
Народ подскажите как закрепить окна на 11 винде, т.е что бы во время ТП очередность окон не менялась, а то у меня в первых двух окнах дестры, при тп, они становятсья рандомно где то в середине или конце, из 7-8 окон, и если есть инфа как можно сделать что бы во время перебега зацепленные окна не отваливались по дорого от цели за которой бегут...
 
Народ подскажите как закрепить окна на 11 винде, т.е что бы во время ТП очередность окон не менялась, а то у меня в первых двух окнах дестры, при тп, они становятсья рандомно где то в середине или конце, из 7-8 окон, и если есть инфа как можно сделать что бы во время перебега зацепленные окна не отваливались по дорого от цели за которой бегут...
убегай с нее, ужасная вин!
отваливание окон зависит от клиента, на айрине больше 3 уже отваливается
 
убегай с нее, ужасная вин!
отваливание окон зависит от клиента, на айрине больше 3 уже отваливается
винда то отличная, многофункциональкая и более модернезированная, тут дело походу в самом клиенте, я пол года назад как то клиент перестраивал под свои настройки все гуд было, щас к сожалению утерял все файлы...
 
окна перемешиваются во время тп и других резких нагрузках,когда железо не вывозит,окно на секунду подвисает,пропадает и появляется в конце списка,чаще всего єто именно активные окна,тоесть дд,хилы... скорее всего мало оперативки,но может не вывозить и другие компоненты пк . Возможно что то пожирает необходимый ресурс производительности. Я вот когда гружу пак на рб и смотрю фильм,вынужден переключать качество с 2 к на hd иначе так же начинают пepeмeшивaтьcя окна.
 
Last edited:
железо за 100к оперативы 2х8 тут вообще не при чем, окна меняютсья даже в свободном режиме и не во время тп, просто во время тп это случаеться чаще...
 
я ж тебе вроде програмку дала которая убирает группирование окон и их потом местами можно менять как угодно
не работает она на 11 винде)
 
Она сырая, сноси ее нафиг)
 
вообщем перевел и прочитал я статью на официальном сайте, они убрали эти функции в панеле задач, тем самым упростили и облегчили поиски важных информаций в системе, а в целом в 11 винде я гораздо быстрее разобрался чем в 10, убрали на самом деле очень много не нужного...
 
вообщем перевел и прочитал я статью на официальном сайте, они убрали эти функции в панеле задач, тем самым упростили и облегчили поиски важных информаций в системе, а в целом в 11 винде я гораздо быстрее разобрался чем в 10, убрали на самом деле очень много не нужного...
Типо современным юзерам сложно разобратся... деградация везде)
 
Back
Top Bottom