Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
images.jpg
Уважаемые игроки,
в скором времени мы планируем начать полномасштабное тестирование хроник Grand Crusade
Уже сейчас у вас есть возможность записаться на закрытое бета-тестирование.
Приняв участие в тестировании, вы не только сможете ознакомиться, но и сможете помочь сделать игру лучше и качественней.

Приблизительные сроки начала тестирования 1 мая.

мы будем рады видеть вас в команде тестеров, если вы:
  • честный человек
  • стремитесь к максимальной объективности в своих оценках
  • ответственный и усидчивый
  • инициативный
  • заинтересованы в улучшении игры и хотите принимать в этом участие
  • уверенно знаете контент игры (в том числе высоко-уровневый)
хорошая репутация на форуме может быть плюсом.


Подать заявку:
можно, оставив сообщение в данной теме.
срок подачи заявки: до 15 мая включительно.

Критерии отбора:
• Знание хроник Grand Crusade, либо приближенных к ним: Ertheia, Epeisodion / Valiance, Lindvior.
• Понимание механики.
• Возможность и желание помогать проекту.
• Адекватность, грамотное общение, умение правильно излагать мысли.
во времени участники ограничены только рамками дедлайна, т.е. каждый сам выбирает в какой именно момент заниматься задачей (исключение: массовые сборы).

Участникам будет дано время на то, чтобы выполнить тестовое задание (вопросы по хроникам и механике игры). Опоздавшие не допускаются, так как далее вводить в курс дела кого-то одного возможности не будет.

Пожалуйста, оцените здраво свое желание/свободное время.

исключенные однажды участники не могут быть выбраны повторно.
право на возвращение имеют только те, кто предупредил о временной невозможности участия -> желании вернуться. в этом случае человек связывается прямо со мной.





Нужны желающие за 5к баланса на счет принять непосредственное участие в исправлении проблем вместе с технарем.
Требования:
Понимание хроник - не менее 85% знаний
Наличие Скайпа (Голос не нужен). Другие варианты не предлагать
Чем быстрее тем лучше.

Будет предоставлен ГМ для создание вещей и т.п. функций и чар для теста(без прав) для самого теста.


Я не успеваю контролить этот процесс из-за работы.

Увеличу сумму вдвое если все будет сделано быстро.
 
Last edited by a moderator:
Тема обновлена до актуальной.
Подаем заявки. Клиент будет доступен в течении нескольких дней.
Доступ в игру ТОЛЬКО по этим ОДОБРЕННЫМ заявкам.
 
+ заявка на тест
 
+ заявка на тестирование
 
f471d9c5b2266925526c846b3e9f2a19.jpg
 
Аж в глазах позеленело...
 
Полную графику тестил.
 
Готов принять участие в тестировании happppy
 
Играл на хрониках Ertheia и на GK на руофе, Айрин. Знаю как что должно работать.
И я бы посоветовал остановиться именно на Ertheia с капом уровня 99. На GK уж больно много чего ломающего баланс на вводили. На Ertheia навалившись средней паршивости ПВЕ кланом (60 рыл) на топхиро пачку сервера (7 рыл)(трибунал) пачка топов отлетала, на GK топы оверзабустивались донатными итемами и были сплошь 105 лвл. В один пак творили что хотели с кем хотели. И в 150 рыл сререднячков 1 пак донов не сломать. По мне так дисбаланс и не интересная игра... даже для донов...
 
Это было из-за возможности переналожения бафа неуязвимости от хила сверху, потом это пофиксили и сделали дебаф 1 минуту после юза. Также это из-за большого количества ресов и отсутствия его отката, а чантер мог бегать в камне/свинке до посинения. Там даже пак на пак можно было пвпшиться час и более, пока не получится сбить пару ресов подряд)
 
АП
 

Следует понимать как сервер включен?а то у меня после выбора сервера вылетает.
 
Сервер включен. Достп только для тестеров. Тест статус будет выдаваться сегодня. Я сделаю форуме для заполнения и отправлю всем ее.
Вылетать не должно вроде как. не пускать только.
Выбираем сервер Luna
Остальные сервера - классик. при их выборе игра закроется.
И наоборот если с клиента Классик выбрать сервер от Grand Crusade - Игра закроется.
 
Сервер включен. Достп только для тестеров. Тест статус будет выдаваться сегодня. Я сделаю форуме для заполнения и отправлю всем ее.
Вылетать не должно вроде как. не пускать только.
Выбираем сервер Luna
Остальные сервера - классик. при их выборе игра закроется.
И наоборот если с клиента Классик выбрать сервер от Grand Crusade - Игра закроется.
Как узнать что в списке тестеров? Вход через установщик?
 
Как узнать что в списке тестеров? Вход через установщик?
кто или что нужно делать?
Вход да, через установщик. если скачен торрентом - Russian\l2.exe или English\l2.exe
 
кто или что нужно делать?
Вход да, через установщик. если скачен торрентом - Russian\l2.exe или English\l2.exe
Как факт, обозначили ли тебя тестировщиком, что делать то вопрос глупый, все как обычно.
 
Как факт, обозначили ли тебя тестировщиком, что делать то вопрос глупый, все как обычно.
В личку отпишем каждому кто писал в теме.
 
Отписал всем
 
Отписал всем
Сервер включен? В установщике поменялось имя папки с игрой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom