Interlude Запустите Event

Хотели бы Вы видеть на сервере какой-нибудь ивент?

  • Да

    Votes: 8 61.5%
  • Нет

    Votes: 3 23.1%
  • Мне все равно

    Votes: 2 15.4%

  • Total voters
    13
Status
Not open for further replies.

Marchioness

First Messages - 15 Level
Melcosoft Family
Вряд ли кто-то будет спорить, что просто так истреблять мобов в надежде наконец-то поднять свой уровень - это не очень весело, да и шанс выбить из них что-то стоящее настолько низок, что, не будем кривить душой, это превращается в скучное занятие. Иногда хочется отвлечься от фана, крафта или спойла, людям просто заняться нечем из-за отсутствия онлайна. Именно для таких случаев на серверах есть ивенты, которые делают игру более разнообразной, забавной и интересной.
Я бы назвала ивенты маленькими игровыми праздниками. Во время их прохождения всегда можно получить много удовольствия не только от самого прохождения, но и от награды. Кто-то их проходит ради ценных призов в ла2, а кто-то просто так, за компанию.
Очень давно на нашем сервере не было никаких ивентов, в связи с чем хотелось, чтобы Администрация сервера побаловала нас каким-нибудь развлечением.​
 
го к нам на Валькирию, новые скиллы, боссы с апреля 10 окон мона
 
Уважаемая Администрация melcosoft.club, я понимаю, что на данный момент все Ваши усилия брошены на Myth of Empires, но и забывать о своих других проектах не комильфо. Может быть Вы все-таки на сервере запустите какой-нибудь ивент, а то народ и впрямь заскучал.
 
Займусь всеми ивентами ИЛ серверов завтра.
У меня "ментальные" проблема из-за потери работы. Я немного "out of office"
 
Опубликуйте фото игроков Народного, ими заинтересуется мадам Тюссо.
 
График ивентов составлен. Выложу в отельной теме.
На весь год
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom