Зарич / Акаманах

Керим Алевонов

First Messages - 6 Level
А я чет не пойму, это мне не везёт их застать в игре, или за неделю игры так никому и не повезло выбить демоническое оружие? а может они не работают, или их отключили?
 
Керим Алевонов said:
А я чет не пойму, это мне не везёт их застать в игре, или за неделю игры так никому и не повезло выбить демоническое оружие? а может они не работают, или их отключили?
poslednee
 
Керим Алевонов said:
в связи? есть ссыль на инфу?
virybili na starte chto bi ne bilo boosta nikomy na starte chto vneslo bi disbalans
 
А когда включать собираются, есть инфа? Неделя почти со старту прошла, полно народу 40+
 
Керим Алевонов said:
А когда включать собираются, есть инфа? Неделя почти со старту прошла, полно народу 40+
Полно? человек 10 из 3к онлайна по сайту. Полнее не бывает
 
StarWar said:
Полно? человек 10 из 3к онлайна по сайту. Полнее не бывает
уже человек 25-50 с вторыми профами
 
Блек said:
уже человек 25-50 с вторыми профами
По топу нащитал 14
 
Че вы кипишуете? Вы в жизни не догоните чаров которых бустит весь пак.
Играйте как можете, всеравно потом все уровняется.
 
Керим Алевонов said:
А я чет не пойму, это мне не везёт их застать в игре, или за неделю игры так никому и не повезло выбить демоническое оружие? а может они не работают, или их отключили?
Начнут падать когда в игре появится первый 52 уровень.
 
Sharona said:
Начнут падать когда в игре появится первый 52 уровень.
и дропнется ему!
 
Hekson said:
и дропнется ему!
нет, только запустят, а выпадет он далеко не на 52, а может например оркам или людям, или тому кто парки водит, рандом, но уж никак не 52-ому
 
что хочу то и верчу, сначала с 40 обещали, опрос про рестарт пилили - зашли в рандомный момент сделали рестарт, вангую в будущем вмешательства в игровой процесс
 
нет разницы когда их запустить
 
Back
Top Bottom