Зеленая любовь

лат. Homo - человек. Твой вариант звучит как омофобия. Я же говорю,что педики все извратят. Как и ортодоксальные евреи - придумали термин обозначающий нелюбовь к ним родимым - "антисемитизм". И забыли добавить, что к семитам относятся и арабы, и армяне и т.д.
 
forzay said:
лат. Homo - человек.
Ты еще скажи, что гомофоб и хомо-сапиенс - однокоренные слова. МирДверьМяч одним словом.
 
CoralNoise said:
Ты еще скажи, что гомофоб и хомо-сапиенс - однокоренные слова. МирДверьМяч одним словом.
****** за меня решать, что я скажу. Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя)
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь»)
Отсюда - должно звучать,как омофобия. Так нет же , американский психиатр-педик Джордж Вайнберг, который ввёл этот термин в обращение, извратил всё что только можно. Как обычно, у педиков всё через жопу.
 
forzay said:
****** за меня решать, что я скажу. Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя)
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь»)
Отсюда - должно звучать,как омофобия. Так нет же , американский психиатр-педик Джордж Вайнберг, который ввёл этот термин в обращение, извратил всё что только можно. Как обычно, у педиков всё через жопу.
forzay said:
лат. Homo - человек.
Так, а теперь попробуй это уже состыковать хоть как-то, а не просто съезжать с темы в противоположном направлении.
 
CoralNoise said:
Так, а теперь попробуй это уже состыковать хоть как-то, а не просто съезжать с темы в противоположном направлении.
А ###### тут состыковывать? Все просто - ненависть + подобный - мизоомия или омомизия, как вам будет угодно. Но никак не гомофобия.
 
forzay said:
****** за меня решать, что я скажу. Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя)
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь»)
Отсюда - должно звучать,как омофобия. Так нет же , американский психиатр-педик Джордж Вайнберг, который ввёл этот термин в обращение, извратил всё что только можно. Как обычно, у педиков всё через жопу.
Пользуясь случаем, замечу, что Волга не впадает в Каспийское море, в него впадает Кама, которая шире Волги в месте впадения Камы в Волгу, поэтому по всем правилам географии это Волга впадает в Каму, а не наоборот, но поскольку наши предки ходили по Волге, то с тех пор так и повелось, что якобы именно она, а не Кама, впадает в это самое море.
 
forzay said:
А ###### тут состыковывать? Все просто - ненависть + подобный - мизоомия или омомизия, как вам будет угодно. Но никак не гомофобия.
Начались оправдания. Наверное, дальше будет срыв покровов. Жду.
 
Zentema said:
Пользуясь случаем, замечу, что Волга не впадает в Каспийское море, в него впадает Кама, которая шире Волги в месте впадения Камы в Волгу, поэтому по всем правилам географии это Волга впадает в Каму, а не наоборот, но поскольку наши предки ходили по Волге, то с тех пор так и повелось, что якобы именно она, а не Кама, впадает в это самое море.
Я с тобой полностью согласен.Но Урал то уж точно впадает в каспий.
Вот так и через окна оберона в современном обществе отношение к педикам - больным на голову сформировали как к полноценным нормальным людям.(оговорюсь - пока ещё не совсем и не везде).Что совсем не соответствует действительности.
Немного о терминах. Мало кто отмечает, что педерасты навязывают свои термины. К примеру слово "гей" мне не нравится, и хотя немного в другом значении оно было и раньше в английском языке, в последнее время оно стало восприниматься, как «Good As You» («такой же как ты»). Но это же пидор, а не "такой же как" я . Поэтому я предпочитаю их называть словом педераст или, по простому, - пидор.

CoralNoise said:
Начались оправдания. Наверное, дальше будет срыв покровов. Жду.
Какие ,нахрен, оправдания? Иди лососни тунца, пед.
 
forzay said:
Я с тобой полностью согласен.
Вот так и через окна оберона в современном обществе отношение к педикам - больным на голову сформировали как к полноценным нормальным людям.(оговорюсь - пока ещё не совсем и не везде).Что совсем не соответствует действительности.
Немного о терминах. Мало кто отмечает, что педерасты навязывают свои термины. К примеру слово "гей" мне не нравится, и хотя немного в другом значении оно было и раньше в английском языке, в последнее время оно стало восприниматься, как «Good As You» («такой же как ты»). Но это же пидор, а не "такой же как" я . Поэтому я предпочитаю их называть словом педераст или, по простому, - пидор.
Ну, должна заметить, что гомосексуализм далеко не всегда является следствием "болезни на голову". Иногда причиной являются серьёзные эндокринные нарушения, обычно возникающие ещё в периоде эмбрионального развития. Есть эксперименты, в которых беременных крыс на ранних сроках подвергали стрессам, и среди их потомства наблюдали повышенную склонность к гомосексуализму. Ссылок у меня, к сожалению, нет, но нам на лекциях рассказывали :)
 
forzay said:
Я с тобой полностью согласен.
Вот так и через окна оберона в современном обществе отношение к педикам - больным на голову сформировали как к полноценным нормальным людям.(оговорюсь - пока ещё не совсем и не везде).Что совсем не соответствует действительности.
Немного о терминах. Мало кто отмечает, что педерасты навязывают свои термины. К примеру слово "гей" мне не нравится, и хотя немного в другом значении оно было и раньше в английском языке, в последнее время оно стало восприниматься, как «Good As You» («такой же как ты»). Но это же пидор, а не "такой же как" я . Поэтому я предпочитаю их называть словом педераст или, по простому, - пидор.

Какие ,нахрен оправдания? Иди лососни тунца, пед.
Знаешь, со стороны вся эта ситуация выглядит так, будто бы с тобой "что-то не так", но ты всеми силами пытаешься убедить себя и других, что с тобой "все нормально". И все это превращается в какую-то показуху "Смотрите, я ненавижу геев! Фу, заднеприводные! У педиков все через жопу!". Ну очень сильно бросается в глаза. Я тебе хотел об этом написать еще после твоего первого коммента в этой теме, но посчитал, что это твое дело и не стоит в него вмешиваться. Но всего за пару дней ты ворвался сюда уже столько раз со своими "прямолинейными" фразами, что я больше не хочу подавлять свое желание отписать здесь по этому поводу. Кроме шуток, друг, кроме шуток.
 
CoralNoise said:
Знаешь, со стороны вся эта ситуация выглядит так, будто бы с тобой "что-то не так", но ты всеми силами пытаешься убедить себя и других, что с тобой "все нормально". И все это превращается в какую-то показуху "Смотрите, я ненавижу геев! Фу, заднеприводные! У педиков все через жопу!". Ну очень сильно бросается в глаза. Я тебе хотел об этом написать еще после твоего первого коммента в этой теме, но посчитал, что это твое дело и не стоит в него вмешиваться. Но всего за пару дней ты ворвался сюда уже столько раз со своими "прямолинейными" фразами, что я больше не хочу подавлять свое желание отписать здесь по этому поводу. Кроме шуток, друг, кроме шуток.
Вот-вот, и термин "латентная педерастия" придумали сами педерасты. Чтобы оправдать своё извращение - типа все такие как мы, только мы- самые смелые - мы признались самим себе,что мы педерасты. Нет никакой "латентной педерастии". Я и говорю, педрилы вечно всё перевернут - если им противодействуешь - значится "латентный" . Всё у них через жопу.
Ты,к орал-###### педрильская, попробуй сам оправдаться перед нормалами, что заставило тебя очко подставлять.

- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!
 
forzay said:
Вот-вот, и термин "латентная педерастия" придумали сами педерасты. Чтобы оправдать своё извращение - типа все такие как мы, только мы- самые смелые - мы признались самим себе,что мы педерасты. Нет никакой "латентной педерастии". Я и говорю, пежрилы вечно всё перевернут - если им протеводействуешь- значится "латентный" . Всё у них через жопу.
Ты,к орал-###### педрильская, попробуй сам оправдаться перед нормалами, что заставило тебя очко подствлять.
У тебя не может бомбить так сильно просто так, согласись. Просто из-за того факта, что где-то и когда-то один обладатель пeниcа имеет в задницу другого обладателя пeниcа. Это как минимум странно, не находишь? Надеюсь, что ты мне расскажешь эту увлекательную историю.
 
CoralNoise said:
У тебя не может бомбить так сильно просто так, согласись. Просто из-за того факта, что где-то и когда-то один обладатель пeниcа имеет в задницу другого обладателя пeниcа. Это как минимум странно, не находишь? Надеюсь, что ты мне расскажешь эту увлекательную историю.
Нет, не соглашусь. Вечно вы,педры, всё перевернёте. Пед, помнишь физический закон - "действие равно противодействию"? Так вот , действия педерастов вызывают активное противодействие нормалов. Можешь меня считать воинствующим гетеросексуалом. Хотя мне глубоко по барабану, кем ты будешь считать меня, главное для меня- это кем я буду считать тебя. А для меня ты - "злое_бучее форумное ч_м_о- педрила", что означает- больное на голову. Тебе слабо признаться самому себе , что ты болен. Болен серьёзно, и в современных условиях - навсегда. Так что мне тебя жаль.....
Еще раз - на тему " Просто из-за того факта, что где-то и когда-то один обладатель пeниcа имеет в задницу другого обладателя пeниcа."
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!
 
Можешь продолжать писать свои однотипные сообщения и открыто клеветать (пост №7, к примеру). А я просто буду каждый раз отправлять тебя прочитать пост номер 54 в этой теме и у тебя будет бомбить все сильнее от того, что я мог оказаться прав.
 
Хах, в этой темке все-таки агра больше чем в моих. Но поскольку я сагрил самого аффтара темки, я круче :3

агра местных долбоебов*
 
AutumnStranger said:
Хах, в этой темке все-таки агра больше чем в моих. Но поскольку я сагрил самого аффтара темки, я круче :3

агра местных долбоебов*
Я же тебе просто спокойно объяснил, что ты дурачек. Какой агр? О чем ты?
 
CoralNoise said:
Я же тебе просто спокойно объяснил, что ты дурачек. Какой агр? О чем ты?
Да ладно. В темке об РБ ты визжал получше того школьника и наверно половины отписавшихся здесь
 
AutumnStranger said:
Да ладно. В темке об РБ ты визжал получше того школьника и наверно половины отписавшихся здесь
Но пруфов, естественно, не будет.
 
CoralNoise said:
Но пруфов, естественно, не будет.

Почему нет? Вон песенка в духе лучших хитов твоей темки :3


CoralNoise said:
Ты уж прости нас, но мы, как санитары леса, просто ну никак не можем оставить такую падаль, как ты и твоя тема, без едкого комментария.
И да, если ты все-таки считаешь себя умнее ребят из НЦсофта, то предлагаю тебе склепать свою собственную игру, в которой, разумеется, все будут равны во всех вопросах. Только боюсь, что достичь этого ты сможешь только имея 1 класс, 1 лвл и 1 скилл. Любой шаг в сторону - и начнется нытье "НУ А ПАЧИМУ АНИ ФАРМЯТ А МЫ НИТ???? А ПАЧИМУ АНИ МОГУТ А МЫ НИТ??? А ПАЧИМУ МЫ ****** А ОНИ НИТ??? ДИСБАЛАНС!!!!".
 
Back
Top Bottom