Зеленая любовь

AutumnStranger said:
Фига с два я променял бы плеер с митолом на коких-то вечноорущих в тс/рк гомосексуалистов.

Откуда вообще эта мода на голосовую связь? Как будто внутриигровых чатов мало для организации.
Пока будешь ******* строчить в чате сдохнешь в игре ... :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Пока будешь ###### строчить в чате сдохнешь в игре ... :QODkhUy:
Почти убедил, но все равно не поставлю рк/тс или очередной олол-скайп :3
 
AutumnStranger said:
Почти убедил, но все равно не поставлю рк/тс или очередной олол-скайп :3
Так и не требуется :QODkhUy:
 
Эти затупы с чатом в пвп редко бывали насколько помню
 
Попробуй бежать с сотней-другой ХП по Пагану или ФоГу с париком в 25-30 мобов и предупредить хиллера, что ты получил маг крит и тебе нужен будет на подходе 1 хилл(или еще лучше, например, 1600-1800 ХП) с его моментальным релогом. Или каждые 2 минуты попробуй объяснять всем присутствующим в пати, что ты дестр и то, что у тебя падает ХП - не значит, что ты умираешь. Это и войсом сделать не так просто, а ты про чат говоришь...
 
Heretic said:
Попробуй бежать с сотней-другой ХП по Пагану или ФоГу с париком в 25-30 мобов и предупредить хиллера, что ты получил маг крит и тебе нужен будет на подходе 1 хилл(или еще лучше, например, 1600-1800 ХП) с его моментальным релогом. Или каждые 2 минуты попробуй объяснять всем присутствующим в пати, что ты дестр и то, что у тебя падает ХП - не значит, что ты умираешь. Это и войсом сделать не так просто, а ты про чат говоришь...
:QODkhUy: Красаучег.
 
Heretic said:
Попробуй бежать с сотней-другой ХП по Пагану или ФоГу с париком в 25-30 мобов и предупредить хиллера, что ты получил маг крит и тебе нужен будет на подходе 1 хилл(или еще лучше, например, 1600-1800 ХП) с его моментальным релогом. Или каждые 2 минуты попробуй объяснять всем присутствующим в пати, что ты дестр и то, что у тебя падает ХП - не значит, что ты умираешь. Это и войсом сделать не так просто, а ты про чат говоришь...
Сделай макрос с нужными фразами в чат+юз лимитов. :f35S6NQ9:
 
У нас спойлер уже почти так делал. Споил фестиваль и 10 строк в шаут!

- ЕЕ!ООоо!!ооо!!! Не режь меня!
- Пожалуйста, НЕ РЕЖЬ!
- Ты что, не человек ШТОЛЕ?!
- Зачем ты меня выпотрошил!
- Как я буду жить дальше?!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=fS8RToB_Fkc[/media]
 
  • Нравится
Reactions: 325
Heretic said:
У нас спойлер уже почти так делал. Споил фестиваль и 10 строк в шаут!

- ЕЕ!ООоо!!ооо!!! Не режь меня!
- Пожалуйста, НЕ РЕЖЬ!
- Ты что, не человек ШТОЛЕ?!
- Зачем ты меня выпотрошил!
- Как я буду жить дальше?!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=fS8RToB_Fkc[/media]
:lol: Добрый у вас спойлер.
 
Heretic said:
Попробуй бежать с сотней-другой ХП по Пагану или ФоГу с париком в 25-30 мобов и предупредить хиллера, что ты получил маг крит и тебе нужен будет на подходе 1 хилл(или еще лучше, например, 1600-1800 ХП) с его моментальным релогом. Или каждые 2 минуты попробуй объяснять всем присутствующим в пати, что ты дестр и то, что у тебя падает ХП - не значит, что ты умираешь. Это и войсом сделать не так просто, а ты про чат говоришь...
Ну хз, по мне так подобное вообще не нуждается в разъяснении, это вопрос КОМПЕТЕНТНОСТИ хилера/сопартийцев
 
Вон че нарыл
 

Attachments

  • Shot00075.png
    Shot00075.png
    573.1 KB · Views: 283
CoralNoise said:
Вон че нарыл
Не надо меня под латентных подписывать!
 
кто апает эту тему а ? )

кстати видел коральчика в деревне темных ) это был темный маг помоему ) коральчо ты начал за темных ? или твой ник поимели ? )
 
krabiki said:
кто апает эту тему а ? )

кстати видел коральчика в деревне темных ) это был темный маг помоему ) коральчо ты начал за темных ? или твой ник поимели ? )
Меня попросили стартануть ФСом.
В половине случаев - тему апаю я. Кто это делает в остальных случаях - я не знаю.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Пригласите лучше Иванушки Интернешнл, зачем вам бомжи на свадьбе?
Интересно ты себя позиционируешь.
 
Back
Top Bottom