Зеленая любовь

C

CoralNoise

Гость
Этот нежный взгляд, полный заботы и доброты. Эти ненавязчивые прикосновения огромных зеленых лап, в чьих объятиях чувствуешь себя маленьким и беззащитным. Эта ласковая гримаса морды, на которой виднеются многочисленные языческие узоры. Это смиренное покачивание ирокеза на теплом летнем ветру. О, это сладостное беспокойство когда он стоит рядом и смотрит в твои, полные слез, глаза... Это - Зеленая любовь.
 

Attachments

  • GreenLove.png
    GreenLove.png
    529.8 KB · Views: 355
Ты походу латентный ...
 
зачем палиш яж сказал дам тебе 2кк если никому не скажешь что мы с орком тра та та ....
ну ты ващееее
 
Они так сексуально трутся сисечками.
 
Керим Алевонов said:
Они так сексуально трутся сисечками.
аххахахахах =-)))) токо заметил если честно =-)
 
220Volt said:
Ты походу латентный ...
С чего это он латентный? Он обычно и не скрывает,что он преставитель секс"меньшинств". Мне, как-то на одном сервере, пришлось пару часов ввыслушивать лекцию от корала с дружком про "нормальность" однополой любви. Пока админ-"гомофоб" корала не забанил.
Когда-то давно он вообще девкой прикидывался.
 
forzay said:
С чего это он латентный? Он обычно и не скрывает,что он преставитель секс"меньшинств". Мне, как-то на одном сервере, пришлось пару часов ввыслушивать лекцию от корала с дружком про "нормальность" однополой любви. Пока админ-"гомофоб" корала не забанил.
Когда-то давно он вообще девкой прикидывался.
Может он транс? :shergut:
Гиблое дело, спорить о нормальности этого, у каждого свое мнение и оно не поменяется.
 
Т.е. никто не заметил, что на заднем плане эльфийка лапает за задницу хьюман мэйджа ( ну или пытается спереть кошель ) ? =)
 
I+m+a+whovian+but+not+a+brony+I+M+SO+CONFUSED+_1e3dcddc6665ca40a07e951d331dd430.jpg
 
AlexTheTeacher said:
Может он транс? :shergut:
Гиблое дело, спорить о нормальности этого, у каждого свое мнение и оно не поменяется.
Насчёт поменяется-не поменяется мнение - тут ты, пожалуй,прав. А вот по поводу нормальности..... Гомики часто приводят довод,что гомосекс был выведен из реестра психических заболеваний. Но при этом забывают кое-что уточнить: гомосекс был выведен из реестра на основании того,что не являлся обособленым психическим заболеванием, а был признан сопутствующим сиптомом других психический расстройств. Лет 10 назад эти документы ещё можно было найти, сейчас попробол - нифига не нашёл.
 
Вы разбираетесь в вопросе походу :wink:
Мне-то вообще пофигу
 
Жесть, "так" чистить темы в разделе флуд... Вы издеваетесь? Шарона верни картинку!)
 
tech said:
Жесть, "так" чистить темы в разделе флуд... Вы издеваетесь? Шарона верни картинку!)
:stop:
Неть! Вы можете ее скачать себе , безусловно, но не выкладывать на всеобщее любование. Фу таким быть. ​ :etoneya:
 
Моралфаг дэтектед...
 
AlexTheTeacher said:
Вы разбираетесь в вопросе походу :wink:
Мне-то вообще пофигу
А мне - нет. Приходится разбираться, так как поддерживаю общественно-законодательную инициативу по запрету пропаганды гомосекса в детских садах и школах, у себя в богом обиженой латвии. Типа - сказок в детских садах про двух влюблённых комариков или про двух принцев,которые вначале вместе спасали золушку,а потом поняли,что "любят" друг друга, поженились и жили долго и счасливо(вопрос- а ******* то золушку спасали?), или рассказы "Как Кристап был Кристиной" и т.д.
Кста, у нас уже ведутся дискуссия в рамках евросоюза по поводу признания инцеста и педофилии нормой.
 
ForDaOrcishHorde said:
Это флуд...ау...Покажите в правилах пользования форумом запрет.
Да флудите, кто вам мешает-то...
 
Сочувствую.
 
Back
Top Bottom