Grand Crusade Живой сервер?

Pony2000

New User - 2 Level
Сколько вообще на сервере играющих людей? Планируется ли дальнейшая реклама? Вижу что немного человек приходят качаются, но мало кого осталось
Играть особо негде на ГОД хрониках, но хотелось бы хотяб 100 живых людей а то совсем грустно, может там бонус старт какой или ещё что-то
 
Ну мне кажется еще рано хоронить сервер.
В клане LuxuryNoise - 9 живых играющих тел (1 пачка и 2 резервных игрока)
В ближайший месяц забивать не планируем.
В инфликтах вроде как 2 пачки живые.
У тебя 7 окон живых lol . Шучу.
Да и видно, что люди подтягиваются.
 
Ну и судя по тому, что уже третий день все РБ до 85 вырезаны, то люди пока осваивают лоу контент, потому и не видно на 85-90 лвлах.
Мы вчера тоже качали твинов, потому основ почти не видно было.
Так что держим кулачочки.
 
заходите, люди приходят. играть можно как соло (2-4окна) так и с кем то. я играл сперва соло пока не оделся потом замутился с человеком. проходим 2ем блески по 3 окна. в планах червь и драконы))
 
заходите, люди приходят. играть можно как соло (2-4окна) так и с кем то. я играл сперва соло пока не оделся потом замутился с человеком. проходим 2ем блески по 3 окна. в планах червь и драконы))
Вдвоем драконов?
 
Да, сервер жив, исправления вносятся по сей день.

Аптайм 99%
Если бы не эти исправления на сервере никого бы уже не осталось, а так людей цепляет что администрация активно выходит на связь, и в большинстве случаев старается исправить проблемы.... Ну и как говорится старик свалил - новичку открылись перспективы xD
 
Найти сайт Melcosoft среди кучи других и правда проблематично, если конечно не искать конкретно хроники G.Crusade. Думаю многие кто приходят когда-то играли на РуОффе в этих хрониках и воспоминания манят их. Вывод- не хватает рекламы, ну и конечно 2 раза в год открывать сезоку и давать хорошую рекламу и после слияние, в результате будет увеличиваться онлайн на мейне.Думаю это единственный способ поднять онлайн, новые игроки любят новый(свежий) сервер без перекачанных и одетых стариков.
 
Найти сайт Melcosoft среди кучи других и правда проблематично, если конечно не искать конкретно хроники G.Crusade. Думаю многие кто приходят когда-то играли на РуОффе в этих хрониках и воспоминания манят их. Вывод- не хватает рекламы, ну и конечно 2 раза в год открывать сезоку и давать хорошую рекламу и после слияние, в результате будет увеличиваться онлайн на мейне.Думаю это единственный способ поднять онлайн, новые игроки любят новый(свежий) сервер без перекачанных и одетых стариков.
Доказано, что манит на сервер больше всего другой игрок этого сервера, а не реклама.
Реклама будет запущена с новгого года. Как постоянная. Дальше посмотрим на развитие
 
Найти сайт Melcosoft среди кучи других и правда проблематично, если конечно не искать конкретно хроники G.Crusade. Думаю многие кто приходят когда-то играли на РуОффе в этих хрониках и воспоминания манят их. Вывод- не хватает рекламы, ну и конечно 2 раза в год открывать сезоку и давать хорошую рекламу и после слияние, в результате будет увеличиваться онлайн на мейне.Думаю это единственный способ поднять онлайн, новые игроки любят новый(свежий) сервер без перекачанных и одетых стариков.
И да, мелкософт пережил ребрендинг, что привело к обнулению индекации в гугле и яндексе.
Сейчас идёт активное восстановление ссылок поисковых.
Дай Бог всё это не затянется и мы вернёмся в поисковые запросы.
 
И да, мелкософт пережил ребрендинг, что привело к обнулению индекации в гугле и яндекс
Скажу по себе, играю в л2 уже давненько, да и зацепили год хроники. О существовании данного проекта даже не подозревал. Если бы не чистая случайность( друг скинул ссылку нашел в мморпг топ кажется ). Хотя играю и переодически мониторю со вемен первых шоков (6). И было мое удивление еще больше когда узнал что милка ровесник данного проекта. Даже с л2р был знаком хотя там сервер тоже не блестал рекламой(( Отсюда мне кажется что не то что рекламы не хватало, а даже самой информации о существовании милки.
ПС. Прошу не принимать близко к сердцу, чисто мое рассуждение.
 
Вывод- не хватает рекламы, ну и конечно 2 раза в год открывать сезоку и давать хорошую рекламу и после слияние, в результате будет увеличиваться онлайн на мейне
Частично согласен, ведь по данному принципу работают все, начиная от руофа до бсфг работают по принципу работает основной, запускают новый паралельно и через промежуток времени делают обьединение , единственный вопрос это в сроках сколько должны пробыть сервера до мержа, как по мне 1 запуск в год нового сервера вполне чем достаточно. И под рекламу каждого сервера, что бы у людей мелькало перед глазами. И запускать перед праздничными выходными ( пусть даже тоот новый год ).
 
Я уже который месяц скачиваю клиент, захожу - вижу кучку барыг которые со старта почти сидя, выхожу и удаляю клиент) И который раз уже так делаю, ностальгически загораюсь идеей, снова качаю и захожу и выхожу bay_love
 
Всем привет!
Я за открытие нового сервера с рейтами от х5 до х10, желательно ИЛ на базе ХФ, со всякими шнягами, но с механикой игры от ИЛ, и доработанными скилами.
Без прем бафера , мп банок , и т.д и т.п. С рекламой в тик-токе))
И будет вам счастье!
 
Всем привет!
Я за открытие нового сервера с рейтами от х5 до х10, желательно ИЛ на базе ХФ, со всякими шнягами, но с механикой игры от ИЛ, и доработанными скилами.
Без прем бафера , мп банок , и т.д и т.п. С рекламой в тик-токе))
И будет вам счастье!
А зарабатывать на чём? =)
 
А зарабатывать на чём? =)
придумаем, я могу предоставить систему, серв будет зарабатывать сам- просто необходимы некоторые усилия по работе над ним.Главное реклама и приток людей-дальше законы физики.Описание могу составить.
 
А зарабатывать на чём? =)
Даёшь х3 ГК с игровым магазином со старта?) Помню когда создавалась концепция ГК, не планировалось введения вещей влияющих на игровой процесс) Но тем не менее я надеюсь это даст окупаемость..
 
Даёшь х3 ГК с игровым магазином со старта?) Помню когда создавалась концепция ГК, не планировалось введения вещей влияющих на игровой процесс) Но тем не менее я надеюсь это даст окупаемость..
У ГК нет проблем с профитом и прибылью. Магазин "хорош". В текущем онлайне нет смысла вводить таро.
НА новом возможно это бы имело смысл.
А зачем еще один х3? Для слияния?
 
Back
Top Bottom