Интрига, расследование, вопросы.

Status
Not open for further replies.
К чему возмущение и показное негодуэ, когда можно просто забить на игру. ИМХО надо было сделать 2-3 качественных сервера и плотно ими заниматься, а не распыляться на 10 (утрированно).
 
ИМХО надо было сделать 2-3 качественных сервера и плотно ими заниматься, а не распыляться на 10 (утрированно).
Ну вся суть.
Но очевидно более простой путь это именно открыть очередной сервер и забить на него пока сам не стухнет, а затем какое-нибудь "слияние" и го-го-по-новой-ололо-открытие скоро!1
 
Last edited:
да все дело в том что большинство игроков не хотят идти на старый сервер,все хотят стартануть со старта одеться и доминировать.А по сути выходит что эти кривые нищеброды скачют по переоткрывающимся серверам в надеде когда нибудь задоминировать и только они одеваются сервер фейл,и так по кругу.
 
Я помню.Но ты не вырывай слова из контекста,ты не забывай что время идет.Ты учти что я тебе назвал цифру определенного времени.
Я не базарю,побазарить это тебе вон с плагиатором утинного движения например.
Если бы ты играл у нас ты бы знал что онлайн сегодня может кардинально отличатся от онлайна завтра.Любой кто играет больше года у нас и занимается набором в клан а не тупо крабит мобов. тебе это подтвердит.Я понимаю что для любителей серверов на 1 месяц тяжело понять это...
Конечно лучше ему поговорить со мной, я хоть умею судить более объективно в отличие от твоей слепоты. (^_-) Мы тут не в хоккей играем, так что плагиатом мы не занимаемся. Если мне предъявят официально - окей (^_-)
 
да все дело в том что большинство игроков не хотят идти на старый сервер,все хотят стартануть со старта одеться и доминировать.А по сути выходит что эти кривые нищеброды скачют по переоткрывающимся серверам в надеде когда нибудь задоминировать и только они одеваются сервер фейл,и так по кругу.
Всё дело в том, что игроки не идут на старые сервера по причине онлайна в 50 человек, который никому не интересен. Да, все хотят стартануть с первого дня, одеться и доминировать при, опять-таки, годном онлайне. А по сути выходит, что эти кривые нищеброды сидят на своих мёртвых серверах и форумах, и с слюной у рта пытаются доказать, что они такие офигенные, что остались сидеть в своих болотах, в большей степени из-за того, что они социофобы и солодроты. Данные люди не привыкли играть в больших кланах, добиваться каких-то результатов и покорить 100% игрового контента, одним словом - домохозяйки.
 
Всё дело в том, что игроки не идут на старые сервера по причине онлайна в 50 человек, который никому не интересен. Да, все хотят стартануть с первого дня, одеться и доминировать при, опять-таки, годном онлайне. А по сути выходит, что эти кривые нищеброды сидят на своих мёртвых серверах и форумах, и с слюной у рта пытаются доказать, что они такие офигенные, что остались сидеть в своих болотах, в большей степени из-за того, что они социофобы и солодроты. Данные люди не привыкли играть в больших кланах, добиваться каких-то результатов и покорить 100% игрового контента, одним словом - домохозяйки.
Ты не путай. эти люди играл с далеких 2004-2009 годах, когда онлайн мелка был очень даже не плохим, чему доказательство кучи роликов на ютюбе о мелке.
И там отнюдь не 50 человек.
Все играю на своем сервере, на так на котором начинали - это их право и желание. Многие встречаются до сих пор в реале. Часть из них я видел в Москве. Да, многие повзрослели уже, семьи и т.п. - но не надо писать про домохозяйки - почти все игроки там - профессионалы в л2 и даже в условиях онлайна в 200-300 человек могут сделать все что им надо будет, любой квест, любую осаду, любое КП в любом количестве при любых условиях, как это было в 2012, когда пришли иксы. где то на ютюбе есть даже эта осада, еще когда моя Bartz x1 был на поддомене лиру

не надо демотивировать и писать то что не знаешь - там не 50 человек уж поверь мне.

И не нарушай правила форума о демотивации и дезинформации игроков.
 
Ты не путай. эти люди играл с далеких 2004-2009 годах, когда онлайн мелка был очень даже не плохим, чему доказательство кучи роликов на ютюбе о мелке.
И там отнюдь не 50 человек.
Все играю на своем сервере, на так на котором начинали - это их право и желание. Многие встречаются до сих пор в реале. Часть из них я видел в Москве. Да, многие повзрослели уже, семьи и т.п. - но не надо писать про домохозяйки - почти все игроки там - профессионалы в л2 и даже в условиях онлайна в 200-300 человек могут сделать все что им надо будет, любой квест, любую осаду, любое КП в любом количестве при любых условиях, как это было в 2012, когда пришли иксы. где то на ютюбе есть даже эта осада, еще когда моя Bartz x1 был на поддомене лиру

не надо демотивировать и писать то что не знаешь - там не 50 человек уж поверь мне.

И не нарушай правила форума о демотивации и дезинформации игроков.
Рут, в данном случае я говорю не о мелке, а об огромном сообществе серверов-болот вместе с их обитателями. Относительно домохозяек - почему бы и не писать? Я не считаю, что данное сравнение есть оскорбление в первой инстанции. Я сам домохозяйка, чего уж там скрывать. Не тебе 10+ часовых онлайнов, ни сидений до 3-4 утра и сна в 4-5 часов, ни 100% посещения осад (не говоря уже о праймах) из-за личной жизни и т.д. Так что, на такое обижаться не надо, с этим нужно свыкнуться и терпеть (^_-)
 
Рут, в данном случае я говорю не о мелке, а об огромном сообществе серверов-болот вместе с их обитателями. Относительно домохозяек - почему бы и не писать? Я не считаю, что данное сравнение есть оскорбление в первой инстанции. Я сам домохозяйка, чего уж там скрывать. Не тебе 10+ часовых онлайнов, ни сидений до 3-4 утра и сна в 4-5 часов, ни 100% посещения осад (не говоря уже о праймах) из-за личной жизни и т.д. Так что, на такое обижаться не надо, с этим нужно свыкнуться и терпеть (^_-)
Я защищаю наших игроков, даже конкретно, своих соигроков по старому мелку. я знаю из чего они слеплены. я сам играл на мелке. Они не слабаки и не домохозяйки. Все работают и играют в любимую игру вечерами.
 
Все работают и играют в любимую игру вечерами.
Домохозяйки, я про что и говорю. Пришёл домой, сделал дела по дому, с детьми погулял/помыл, пожрал, и поиграл в любимую игру - как есть. Не надо никого защищать, ибо их никто и не обижает.
 
Да... знаем мы рут о твоих игровых познаниях) Когда путаешь 4 гробницы с фринтеззой)
Хотя по факту её не меняли с с5 до текущих хроник Ертеи)
 
Вывод: рут тоже домохозяйка.
Как и ты. Кстати, ты самая зловещая домохозяйка из всех нас. Ты ещё по выходным в Ленту/АШАН гоняешь, не пьёшь когда тебя зовут на пиво и т.д. Как говорится в одном известном анекдоте - жалеть нельзя (^_-)
 
Как и ты. Кстати, ты самая зловещая домохозяйка из всех нас. Ты ещё по выходным в Ленту/АШАН гоняешь, не пьёшь когда тебя зовут на пиво и т.д. Как говорится в одном известном анекдоте - жалеть нельзя (^_-)
А я это и не скрываю)
 
Всё дело в том, что игроки не идут на старые сервера по причине онлайна в 50 человек, который никому не интересен. Да, все хотят стартануть с первого дня, одеться и доминировать при, опять-таки, годном онлайне. А по сути выходит, что эти кривые нищеброды сидят на своих мёртвых серверах и форумах, и с слюной у рта пытаются доказать, что они такие офигенные, что остались сидеть в своих болотах, в большей степени из-за того, что они социофобы и солодроты. Данные люди не привыкли играть в больших кланах, добиваться каких-то результатов и покорить 100% игрового контента, одним словом - домохозяйки.

Эксперты-доминаторы, скачущие по серверам с прыткостью лягушки, в очередной раз, не нагрев себе места, вернулись на мелкософтовское болото и решили поучить администрацию ведению дел на сервере. ХЗ зачем раздавать столь ценные советы другим, создавайте свой собственный проект и нагните все фришки ладвы. Покажите этим ничего не смыслящим админам, как работают профессионалы.
heh_hee.gif
 

Attachments

  • heh_hee.gif
    heh_hee.gif
    7.2 KB · Views: 440
Эксперты-доминаторы, скачущие по серверам с прыткостью лягушки, в очередной раз, не нагрев себе места, вернулись на мелкософтовское болото и решили поучить администрацию ведению дел на сервере. ХЗ зачем раздавать столь ценные советы другим, создавайте свой собственный проект и нагните все фришки ладвы. Покажите этим ничего не смыслящим админам, как работают профессионалы.
heh_hee.gif
 
Эксперты-доминаторы, скачущие по серверам с прыткостью лягушки, в очередной раз, не нагрев себе места, вернулись на мелкософтовское болото и решили поучить администрацию ведению дел на сервере. ХЗ зачем раздавать столь ценные советы другим, создавайте свой собственный проект и нагните все фришки ладвы. Покажите этим ничего не смыслящим админам, как работают профессионалы.
heh_hee.gif
За последний год мы посетили мелк, ру-классик и одну гфш - это прыткость лягушки? Едва ли. Как я уже неоднократно говорил, у всех свои цели: кого-то интересует доминирование и как только оппозиция пропадает, пропадает и интерес к игре на проекте; кого-то интересует удел домохозяйки - сидение на жопе ровно, год выкачивать себе третью профу и А-сэт. Кого-то интересует общение, или выполнение какой-нибудь придуманной в голове "ачивки", аля трахнуть всех тёлок на проекте. Кого-то интересует что-то ещё более вычурное. Учить не я, ни кто-либо другой, никого не собираемся, это было лишь предложение. Относительно открытий собственных проектов, спасибо, уже прошли и не однократно - не вставляет. Никто не говорит, что администрация ничего не смыслит - говорим лишь о предложениях.
btw наивным отверстиям слова не давали, в этой теме уж точно(^_-) Иди открывай рот где-нибудь в другом месте, форумная жрица.(^_-)
 
btw наивным отверстиям слова не давали, в этой теме уж точно(^_-) Иди открывай рот где-нибудь в другом месте, форумная жрица.(^_-)

Батюшки, звиняйте, я совсем забыла, что теперь, для того что бы ответить в теме, нужно спрашивать разрешения у розовой шавки. Ты и правда наивно полагаешь, что лизнув пятку Шероне приобрел статус царька. Топай ка к жене на кухню, помой посуду и расскажи ей что и где открывать, домохУзяй.
 
Батюшки, звиняйте, я совсем забыла, что теперь, для того что бы ответить в теме, нужно спрашивать разрешения у розовой шавки. Ты и правда наивно полагаешь, что лизнув пятку Шероне приобрел статус царька. Топай ка к жене на кухню, помой посуду и расскажи ей что и где открывать, домохУзяй.
lollollollol что за дичь ты мне тут втираешь?!?!?!?!?!??!?!lollollollolАхахахаххахаха, ты наивно полагаешь, что я лизал пятку Шароне? Какой статус царя? Акстись, полигамная самка. Мне это ни к чему. Вот значит чем у тебя дома занимается муж? Или его у тебя уже нет и тебе нужна помощь на кухне?

btw Спасибо за совет, но на моей кухне справляются и без меня oks
 
Эксперты-доминаторы, скачущие по серверам с прыткостью лягушки, в очередной раз, не нагрев себе места, вернулись на мелкософтовское болото и решили поучить администрацию ведению дел на сервере. ХЗ зачем раздавать столь ценные советы другим, создавайте свой собственный проект и нагните все фришки ладвы. Покажите этим ничего не смыслящим админам, как работают профессионалы.
heh_hee.gif
Да, мы эксперты которые видели очень много серверов в своей жизни. Видели как они зарождаются и от чего умирают.
По поводу своего сервера: мы играем и отдыхаем в линейке, а работаем в другом месте. Суть улавливаешь?
Если есть конкретные претензии - пиши. Нет? Иди туда откуда пришла. В след раз отвечу с оскорблениями.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom