Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
соло ботоводы занервничали когда пацаны заговорили про окна......уверен на 100% что те, кто в теме писал что они будут играть в соло в 6-8 окон , будут юзать адреналин
 
Я попробую и даже вкачаю.
ты бы сразу писал что адреналин за тебя выкачает.....
 
соло ботоводы занервничали когда пацаны заговорили про окна......уверен на 100% что те, кто в теме писал что они будут играть в соло в 6-8 окон , будут юзать адреналин
ты бы сразу писал что адреналин за тебя выкачает.....
Хреновая у тебя чуйка. Я никогда никакими ботами не пользовался и даже в глаза их не видел. Я из стариков, которые всегда всё делали своими силами. И на правах ветерана L2, я могу воспринять твои заявки как оскорбление. Так что ты думай мозгами, прежде чем писать подобную херню, если они у тебя есть.
 
Хреновая у тебя чуйка. Я никогда никакими ботами не пользовался и даже в глаза их не видел. Я из стариков, которые всегда всё делали своими силами. И на правах ветерана L2, я могу воспринять твои заявки как оскорбление. Так что ты думай мозгами, прежде чем писать подобную херню, если они у тебя есть.
был бы не ботоводом, то пердак так сильно не бомбанул у тебя
 
Хреновая у тебя чуйка. Я никогда никакими ботами не пользовался и даже в глаза их не видел. Я из стариков, которые всегда всё делали своими силами. И на правах ветерана L2, я могу воспринять твои заявки как оскорбление. Так что ты думай мозгами, прежде чем писать подобную херню, если они у тебя есть.
Не один ботовод не скажет что он ботовод=)
 
Не один ботовод не скажет что он ботовод=)
да я вкурсе на нервах играю просто)))
 
да я вкурсе на нервах играю просто)))
На нервах у своей бабушки будешь играть, *****.
Не один ботовод не скажет что он ботовод=)
Вы оба дохера на себе берете, вешая ярлыки на тех, кого совершенно не знаете.
Ты судишь о том, что все соло игроки ботоводы, только потому, что такие играют в 5-6 окон.
Вот я могу сказать, что вы оба пид... гомики, только потому, что вы оба мужского пола. Так что, по твоему это соответствует реальности?
 
Kenshi, rokvnature, банально я могу написать ники всех своих персонажей, которых вкачаю. Пусть админ проверяет меня на ботоводство, по своему желанию, в любое время. Но тогда вы оба публично принесете мне свои извинения за клевету, либо останетесь п...болами.
 
На нервах у своей бабушки будешь играть, *****.

Вы оба дохера на себе берете, вешая ярлыки на тех, кого совершенно не знаете.
Ты судишь о том, что все соло игроки ботоводы, только потому, что такие играют в 5-6 окон.
Вот я могу сказать, что вы оба пид... гомики, только потому, что вы оба мужского пола. Так что, по твоему это соответствует реальности?
Злой ты какой-то стал! Видать перед открытием ;) Пусть думают что хотят, срач приветствуется!
 
Злой ты какой-то стал! Видать перед открытием ;) Пусть думают что хотят, срач приветствуется!
Я не потерплю чтобы меня публично всякие шавки без причины и доказательств говном поливали. Я в рядах модеров, на другом очень крупном проекте, ботоводов и прочих нарушителей пачками в лес оправлял. А они мне тут будут какую-то ахинею нести.
 
Kenshi, rokvnature, банально я могу написать ники всех своих персонажей, которых вкачаю. Пусть админ проверяет меня на ботоводство, по своему желанию, в любое время. Но тогда вы оба публично принесете мне свои извинения за клевету, либо останетесь п...болами.
Пускай с извинениями на ТВ выступят, так интереснее получится.
 
тест закончился?
 
Я не потерплю чтобы меня публично всякие шавки без причины и доказательств говном поливали. Я в рядах модеров, на другом очень крупном проекте, ботоводов и прочих нарушителей пачками в лес оправлял. А они мне тут будут какую-то ахинею нести.
я полил тебя говном публично, что ты мне сделаешь(модер крупного проекта:'-D:'-D:'-D:'-D)
 
Last edited:
я полил тебя говном поблично, что ты мне сделаешь(модер крупного проекта:'-D:'-D:'-D:'-D)
Где это интересно? А то, что ты агрошколота ты нонфакторная это уже всем известно. Учись писать грамотно.
 
я полил тебя говном
Где это интересно? А то, что ты агрошколота ты нонфакторная это уже всем известно. Учись писать грамотно.
подумаешь, исправим пара страниц назад , ты жаловался на меня. Куда же смотрит модератор
так что там, будет кара от модератора крупного проекта или это всего лишь пустые слова?
 
я полил тебя говном

подумаешь, исправим пара страниц назад , ты жаловался на меня. Куда же смотрит модератор
так что там, будет кара от модератора крупного проекта или это всего лишь пустые слова?
Где ты меня говном полил?
Какую кару я тебе обещал? Пару страниц назад я взывал модера посмотреть на ту ахинею, что ты нес, и, наказать тебя. Ты же со всеми видать разговариваешь как обоссаный, как ты там говорил... а да - зашквар. Полномочия у меня были на другом проекте, который является одним из топов на данный момент. Здесь у меня к сожалению нет полномочий, иначе тебя давно постигла бы "кара". А тутошние модеры игнорируют ситуацию, увы.
У тебя плохо обстоят дела с логикой и восприятием реальности. Тебе надо к врачу идти, а не в линягу играть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom