2 профа

С каких пор награда за каждую марку 80к экспы и 0 аден? вы бы изменили тогда описание сервера мол ''хардкор на года'' но закинь бабла и не парся, пока раки фармят 20 , ты уже будешь с профой и в ц.очередной лоу сервер, где все равны. но с донатом ты ровнее чем все.
 
Это Interlude, на котором нет награды в виде адены за квесты на 1 и 2 профы.
 
Что не так? За профу на моей памяти давали только деньги за третью, но никак не вторую. И да - х1 (0,7) это и есть на года.
 
Нытик слейся, таким как ты и адена не поможет.
 
tech(behelf) said:
Нытик слейся, таким как ты и адена не поможет.
Топ пацан прям сходу оценил игрока...
 
Я могу быть не прав конечно, но мне кажется, что за 1 из 3х марок 2й профы дают адену.

ЗЫ Тебе должны давать дименшенел фрагменты на фри ТП, продавай их.
 
kisylka said:
Я могу быть не прав конечно, но мне кажется, что за 1 из 3х марок 2й профы дают адену.

ЗЫ Тебе должны давать дименшенел фрагменты на фри ТП, продавай их.
Да, ты не прав, на ИЛе адену дают только за 3ю профу.
А такие раки как автор меня всегда удивляли: прежде чем гнать на админов, сначала убедись, что компетентен в вопросе.
 
kisylka said:
Я могу быть не прав конечно, но мне кажется, что за 1 из 3х марок 2й профы дают адену.

ЗЫ Тебе должны давать дименшенел фрагменты на фри ТП, продавай их.
8 дименьшенов дают :D за 1 кв
 
Тупая ссанина автор, сначала ознакомься с механикой хроник, а потом вякай.

Тупые дети руофа, насмотрелись на стримы с классика и решили нагибать, а игра то другая 
 
автор всё пучком! Даешь хардкор в массы!))))))))))))))
 
Тут все и розщитано на то чтобы закидывать деньги чтобы развиватся ... а без доната будеш так и бегать в стартовых локах )
 
Кучер, иди ###### с форума. Нигде не играешь, а несёшь х###### на трёх форумах.

Вали ###### отсюда, чтобы я тебя не видел, ссанина обиженная

Фейлерок обоссаный
 
Ku4er Pes bez budki
 
))))))))) представляю сколько бы соплей было у них на л2 классике) тут халява, по сравнению с Кореей :)
 
Ku4er said:
Тут все и розщитано на то чтобы закидывать деньги чтобы развиватся ... а без доната будеш так и бегать в стартовых локах )
Я без доната в д оделся. В ц одеваться будет попроще )))
 
Кучер обоссан наконец
 
Back
Top Bottom