7 Печатей, победа заката.

Тоха Коваленко said:
тебя торкает походу.место того чтобы ныть мы пошли и перефармили еретика,так что не надо демагогий=)
Офк, создали тему, поревели и пошли фармить)
 
MeatboyBoss said:
сидит щас такой херетик в оффлайне часов 5( первый раз со старта такое количество времени) и думает , какой я был дурак, какой я был дурак.
Видимо ты единственный раз посмотрел в статистику) Мы иногда спим и даже иногда работаем. Если не веришь, посчитай количество часов со старта сервера.
f34185deab981b0e677d472d0408870f.png


d0d300df6fde287f391dafa59ab2b7d3.png
 
tech(behelf) said:
Мы иногда спим и даже иногда работаем.
40 часов / 7 = 5.7 часов в сутки свободного от ла2 времени. тут и выспаться трудновато, т.к. кроме сна человек наверное ещё должен есть и ходить в туалет, + время на засыпание просыпание. А ты о работе пишешь.
 
А когда персонаж сидит на трейде? просто загружен пока ты спишь? не?
 
iNameless said:
А когда персонаж сидит на трейде? просто загружен пока ты спишь? не?
Насколько я могу судить, у него есть отдельные персонажи для трейда. Ты видел в городах, чтобы сидел на трейде орк с ником херетик?
 
я хз кто там ныл на форуме, я лишь увидил что могу остаться без кат, мне ето естественно не понравилось, собрали пати, пошли все перебили. получили нехеровый бонус по камням, изи мани.
 
MeatboyBoss said:
сидит щас такой херетик в оффлайне часов 5( первый раз со старта такое количество времени) и думает , какой я был дурак, какой я был дурак.
Ну почти так, только с небольшой поправкой... вчера был последний день моих отгулов и(раз уж подвернулся случай) решили устроить "выходной от игры" на вчерашний вечер. Глобально это ничего не поменяет т.к. онлайн у меня, в любом случае, с сегодняшнего дня падает примерно в 2 раза =/

Да, действительно, почти все, кто в топ 10 сейчас, последнюю неделю "перекроили" свой график, чтоб уделять максимально много времени старту.
В виду того, что я категорически против софта и драйверов, то путем простых подсчетов можно понять, что последнюю неделю я почти не спал, не готовил и уж точно не гулял. Тут Вангой быть не надо)
Кстати, это же и будет ответом на вопрос "почему же перс в оффлайне?")
Уже в другой теме писал, что "дисбанда" и "реролла" не будет. Разве что, немного пересмотрим приоритеты.
 
Поздравляю с первой драмой серьезной сервера - именно за такие моменты стоит любить ла =)
 
Если бы Еретик не написал на форуме о том что он выиграет фестиваль вы бы все плакали тут и ныли так что скажите спасибо ему ))))
 
Пару человек устроило попа боль и валидол всему серверу))) Такой лол парни)))
 
Narica said:
Поздравляю с первой драмой серьезной сервера - именно за такие моменты стоит любить ла =)
Драма только для 40- ребят, которые регнулись за Закат. Так что, какая это драма, если мне, например, было весело и интересно поучаствовать в соревнование "все против одного"( я подразумеваю, что весь сервак на 1 пати). Да жаль проиграть, но при таком "раскладе сил" мне это не кажется слишком уж печальным или позорным. Мы отлично отдавали себе отчет "на что идет наша пати" и "какие мы делаем ставки")

Есть несколько очевидных "несостыковок" и "нелогичных вещей", на которые никто не обращает внимания из-за того, что все поглощены своим злорадствованием)
 
tech(behelf) said:
Пару человек устроило попа боль и валидол всему серверу))) Такой лол парни)))
какой замок вы хотели взять ?
 
Хз, о замке даже не думал. Понту с него сейчас, времени на манор реально не будет до фога, а там посмотрим.
Для замка нужна третья печать, если что ))
 
Heretic said:
Драма только для 40- ребят, которые регнулись за Закат. Так что, какая это драма, если мне, например, было весело и интересно поучаствовать в соревнование "все против одного"( я подразумеваю, что весь сервак на 1 пати). Да жаль проиграть, но при таком "раскладе сил" мне это не кажется слишком уж печальным или позорным. Мы отлично отдавали себе отчет "на что идет наша пати" и "какие мы делаем ставки")

Есть несколько очевидных "несостыковок" и "нелогичных вещей", на которые никто не обращает внимания из-за того, что все поглощены своим злорадствованием)
Зачем пожалел !? надо было тихо молча устроить вакханалию )
 
tech(behelf) said:
Пару человек устроило попа боль и валидол всему серверу))) Такой лол парни)))
Ну не два человека, а как минимум пачка + лоу лвл твинки/персонажи.
И не всему серверу, а только тем кто фестивалил в ответ.
И фестивалили мы только потому что в таге есть дестро-пак, нашим магам каты не сдались вообще, но пришлось помагать.
Вы проиграли все фестивали кроме анлимита.
 
tech(behelf) said:
Хз, о замке даже не думал. Понту с него сейчас, времени на манор реально не будет до фога, а там посмотрим.
Для замка нужна третья печать, если что ))
Аааа я думал вы 3 взяли . Замок чтоб был нужно захватывать . )
 
qParadox said:
Ну не два человека, а как минимум пачка + лоу лвл твинки/персонажи.
И не всему серверу, а только тем кто фестивалил в ответ.
И фестивалили мы только потому что в таге есть дестро-пак, нашим магам каты не сдались вообще, но пришлось помагать.
Вы проиграли все фестивали кроме анлимита.
Открою большую тайну... только ты никому не говори, ок? Реально 2 человека)))
 
закройте эту конченую тему. **** создал вы пиарите тему которая уже не актуальна
 
patient said:
Аааа я думал вы 3 взяли . Замок чтоб был нужно захватывать . )
Тебя ввел в заблуждение 4й лвл клана ? )
nron said:
закройте эту конченую тему. ###### создал вы пиарите тему которая уже не актуальна
Да ладно тебе, Кот_В_Скафандре, пусть пишут-развлекают. Делать нечего не работе, а так хоть пофлудить можно =/
 
Слишком много вы почувствовали уверености в себе, имея выгнаного по лвлу дестра и больше ничего.
Просрали каты этому дестру, сапорт в заднице, до лоа норм кача нету.
Только неопытный человек будет выгонять перса в топ без сапорта.
 
Back
Top Bottom