А че статистика без лвлов?

qParadox

Caretaker - 31 Level
Толку от такой статистики?
Хоть я и знаю примерно все диапазоны, но сабж.
 
На 100ом месте парень без первой профы. Общий прогресс столь низок или он ее почему-то не брал?
 
это может быть окно, которому не критична профа сразу.
 
А нафиг там нужен лвл ? )
 
А вдруг тебя какой-то Парадокс тролил на форуме, а тут хоп ты всего на лвл отстаешь, ночку не поспал - обогнал. Профит!
Если серьёзно - вся суть статистики в лвлах ибо показывает общее развитие сервера.
 
qParadox said:
А вдруг тебя какой-то Парадокс тролил на форуме, а тут хоп ты всего на лвл отстаешь, ночку не поспал - обогнал. Профит!
Если серьёзно - вся суть статистики в лвлах ибо показывает общее развитие сервера.
СТатистика по лвлам не нужна, так интереснее
 
Что интересного лол
 
И я хз как-то слабо всё, я качаюсь магом в нг, меня ниразу не драйверили, два раза поспал нормально, качаю саппорт и я в топ 20, хотя не расчитывал даже на топ50.
В такой концепции старта мили тащат.
 
qParadox said:
И я хз как-то слабо всё, я качаюсь магом в нг, меня ниразу не драйверили, два раза поспал нормально, качаю саппорт и я в топ 20, хотя не расчитывал даже на топ50.
В такой концепции старта мили тащат.
Все спят, никто не торопится сильно :)
 
Lestad said:
Все спят, никто не торопится сильно :)
да-да, а крику то было перед стартом, особенно у шавок твоего краша
 
Доброе утро.
 
Ну качнутся маги до 48-52, а дальше что? Пока крафт и спойл 2 профы не будут даже кармиан сделать не смогут все эти торопыги
 
что дальше? кдл и слоупоки пока ещё дальше. И профи, для кармиана достаточно 36 :D
 
разве ц кри не с 40 бьются?
 
о господи, потеряйся
 
qParadox said:
что дальше? кдл и слоупоки пока ещё дальше. И профи, для кармиана достаточно 36 :D
ты идиот или притворяешься? Хотя я знаю ответ. А ц кри ты где возьмешь и перчатки как куски наспойлишь? Думаешь выбить в дв? И так мы выяснили, что ты не очень, бомби дальше "отец"
 
Мне уже говорили что до 35 не докачаюсь, ты не первый, релакс
 
Играю с открытия по 3 часа в день,в итоге два перса 13 лвла,я бог задротства! Толку спешить куда-то =) Всем добра бобра)
 
39.

tobi
elven knight

1stWave

0 / 0

44 часов 30 мин.

online


норм
 
tob1 said:
39. tobi
elven knight 1stWave 0 / 0 44 часов 30 мин. online


норм
какой ты лвл?
 
Back
Top Bottom