Classic А что ему ЕЩЕ надо то??? CL

Высокий рейт только до 52 лвл.
Дальше чистый х1.
В чем проблема?
Проблем нет... Просто все, кто приходил за последний месяц, вели себя как на х100)
И все советы шли в игнор)
Я объясняла, советовала, но никто не хочет слушать)
Несколько раз объясняла, что на 20 ур адены падает в 10 раз больше)
Но все хотят побыстрее получить 40+ и купить Ц оружие) Я кричала, что лучше заточить Д, чем потом тратиться на Ц соски! Но на х100 такой практики нет) По этому ваше увеличение рейтов пошло совсем не на пользу)
Я полтора года играю, даже сейчас, если я Ц оружие использую, то без сосок)
Я вообще первые 2а месяца качалась без сосок... В чем меня обвинять то?
Вот живой пример от 14 апреля:
Люди добрые, подскажите пару-тройку мобов 10-40 левелов чисто для заработка адены - либо просто адену с них бить, либо дроп-спойл мусора для сдачи в магазин. Впервые столкнулся с жуткой нехваткой адены, а эту сторону игры я не знаю, я - крафтёр, мне всегда хватало адены с продаж на рынке. А что и кому здесь продавать? У старожилов всё своё давно уже есть, а новичков - раз-два и обчёлся, да и адены им самим не хватает, не за что им покупать мои излишки. Остаётся только самому набивать адену - в придачу ко всему остальному, привычному.
Он на х10 играет)))
У вас есть всё. у новых ничего. Факт того ,что новичку придётся хоть как то вас догонять год отталкивает его и он бросает игру.
Факт, что за месяц он будет 52 лвл и с чем то в кармане привлекает больше. Это же логично.
Простите, я пришла в ноябре! А в марте вы сменили рейты!
Новичку не надо меня догонять) Все уже обогнали!
Просто я пока шла к 52 лвлу что то накопила, выбила, заточила!!! А новички не хотят ничего делать! Я крафтеров убрала с гирана, поскольку халява отбивает вообще все желания!
На классике чат почти пустой! Потратьте час, почитайте, за посл месяц...
Что я пишу в чат, что и как пишут в ответ)
Любимая отмазка от всего - руофф! Они там были, они там крутые, тут все не так, мы все не такие, и т.д.
Я конечно понимаю, ты хочешь играть одна на сервере. Я не хочу чтобы на сервере ты играла одна.
Ну тут немного спорный вопрос)
Лучше одна, чем с таким составом)
 
Last edited:
Высокий рейт только до 52 лвл.
Дальше чистый х1.
В чем проблема?

У вас есть всё. у новых ничего. Факт того ,что новичку придётся хоть как то вас догонять год отталкивает его и он бросает игру.
Факт, что за месяц он будет 52 лвл и с чем то в кармане привлекает больше. Это же логично.

Я конечно понимаю, ты хочешь играть одна на сервере. Я не хочу чтобы на сервере ты играла одна.
Ваш высокий рейт до 52 лвл ни дает новичкам ничего, этим пользуются хай левелы, делая кучу твинов для фарма адены в промышленных масштабах. А результат такой: Богатые стают еще богатее. Новичков Гиви по рб простаскивает, и они 52, потом неделя мыканья, доната, и бросание игры. Таня правильно говорит про рейты, и про контингент который приходит.
 
Ну тут немного спорный вопрос)
Лучше одна, чем с таким составом)
Ваш высокий рейт до 52 лвл ни дает новичкам ничего

А вы вообще помните, какие были рейты на сервере и какие были персонажи с каким уровнем?
Они менялись в Феврале, подсказка.

Вы и за год бы их не догнали по уровню, не говоря о экипировке.
 
А вы вообще помните, какие были рейты на сервере и какие были персонажи с каким уровнем?
Они менялись в Феврале, подсказка.
Нет, не помню. Есть видео что они менялись? В феврале какого года? Я в октябре 2022 тут играть начал, говорю по факту что имеем на данный момент.
 
А вы вообще помните, какие были рейты на сервере и какие были персонажи с каким уровнем?
Они менялись в Феврале, подсказка.

Вы и за год бы их не догнали по уровню, не говоря о экипировке.
Вот скрин от 5.02.2022...
Я 45 лвл с яксой без сосок) С замечательным бафом от варка 43 уровня)
Так качалась... Рейты не смотрела)
 

Attachments

  • febr.jpg
    febr.jpg
    235.8 KB · Views: 79
Нет ни какого сырбора)
Просто не надо поддаваться на глупые предложения новичков...
Наверняка, тот кто предложил увеличить рейты уже не заходил сюда с момента смены этих рейтов.
Я не знаю, как другие) Но я предоставила скрин в качестве доказательства, что я качалась и не в комфортных условиях, как некоторые! И не плачу по этому поводу! Просто те, кто сознательно приходит играть на х1 - играет! А кто повыпендриваться - сдулись! И ни какая помощь тут не влияет!
Единственное что может повлиять, это коллектив!
Нас тут сейчас 5 человек, и никто ничего плохого не может сказать про друг друга!
Но при этом никто ничего не может сказать хорошего про приходящих!
В первый час игры вопросы про максимальный уровень, про олимп, про эпиков - смешно!
Один тут сразу спросил саппорта "погонять"! Ни фига не смешно... Я пытаюсь объяснить, что это х1, но рейты х10 и 40 уровень за пару часов - отключают мозг!
Я серьезно говорю - почитайте чат! у вас есть логи...

Я бы вернула рейты! Но это получается вмешательство в игровой процесс... На красиво это.
 
Я бы вернула рейты! Но это получается вмешательство в игровой процесс... На красиво это.
Смотрите, допустим @Rullezq Евгений, сейчас 77-78 уровень, а был бы 64-65. Что с этим делать будем?
Вы просите вернуть рейты, хотя сами не помните какими они были.

По поводу:
Просто не надо поддаваться на глупые предложения новичков...
Предложения были не новичков и обсуждение было тоже не с новичками, а теми, кто уже был на тот момент 70 и 78+ уровня.

Я серьезно говорю - почитайте чат! у вас есть логи...
Зачем?
 
Смотрите, допустим @Rullezq Евгений, сейчас 77-78 уровень, а был бы 64-65. Что с этим делать будем?
Вы просите вернуть рейты, хотя сами не помните какими они были.
Так! Простите!!! Вами было сказано, что были повышены рейты до 52 ур! При чем тут Евгений?
Предложения были не новичков и обсуждение было тоже не с новичками, а теми, кто уже был на тот момент 70 и 78+ уровня.
В любом случае вы помните, что я была против! Наверно единственная)
Зачем?
Что бы понять, что приходящие (в последнее время) люди, не понимают куда пришли! В их понимании "Классика" - это руофф х100! А что тут х1, они понять не могут! Я даже макрос написала, про то что это х1, и их замечательный и быстрый кач - мираж)
Я говорила только правду, но не все это хотят слышать) Особенно если есть свой план)
 
Так! Простите!!! Вами было сказано, что были повышены рейты до 52 ур! При чем тут Евгений?
Мне эксклюзивно повышали рейты до 76 лвл , ну и дроп естественно kotee
 
Так! Простите!!! Вами было сказано, что были повышены рейты до 52 ур!
Именно по этому я и спрашивал, помните ли вы какими были рейты.
Они никогда не были х1, а на хай уровнях и подавно.

На этом думаю можно закончить беседу.
Если Рут захочет, то покажет вам какими они были, мне запретили.
 
Ваш высокий рейт до 52 лвл ни дает новичкам ничего, этим пользуются хай левелы, делая кучу твинов для фарма адены в промышленных масштабах.
Отключить остановку опыта и бизнес закончится.
Либо выставить х1 на весь диапазон.
 
Именно по этому я и спрашивал, помните ли вы какими были рейты.
Они никогда не были х1, а на хай уровнях и подавно.

На этом думаю можно закончить беседу.
Если Рут захочет, то покажет вам какими они были, мне запретили.
Ясно...

Очень надеюсь, что я не участвовала в ваших сомнительных манипуляциях...
А то я всем говорю что белая и пушистая...
 
Last edited:
Взаимодействие нужно с кем-то новичку для фарма рб и прочего, что не доступно в соло или соло-окно пак.
я ни с кем не взаимодействовал, фармил один в 8 дестров с бафом 30+, под плодами и свитками, бывало и по 40 минут на РБ 25+ уходило.
а потом проходил профы 10 дестрам и для меня не важно было сколько времени на это уйдёт и кто там на сколько прокачается или что то выбьет.
я пришел сюда - ИГРАТЬ В Л2 Классик!!! ни трындеть, ни умничать, ни кого не учить, ни эпики носить, ни на олимпиады ходить 2 раза в неделю, что б кому то там какие то скиллы по клацканию кнопок на клавиатуре показать.
и в классик я играю исключительно из за хардовости хроник и зацикливания макроса , о котором ново пришедшие вообще впервые слышат!!! за что отдельное спасибо руоффу=)
и по секрету, макрос компенсирует любые сложности в игре.
года 3-4 назад на других серверах люд вообще не адекватно к этому относился.
но макрос надо изучить и подобрать под необходимую локацию, а не просто надавить кнопку "автобой", как в детских игрулях на смартфонах и сидеть одним местом щелкать и мечтать о том, что ты такой же успешный, как и остальные.
а щас я стараюсь показать нубам, как можно делать, но ни кто из пришедших с великого руоффа не пытается повторить и систематизировать возможные собственные достижения.
У вас есть всё. у новых ничего.
самое главное, что им ни кто не мешает обзавестись всем им необходимым. их учат , им советуют и их одевают и качают.
таня правильно говорит, им всем подавай готовенькое, что б п...ми мериться с теми кто тут играет 1+ год. и как показывает практика, они могут померится только диалогами в чате, о том как вот где то там, они были нагибунами мира л2, а тут отстой и все криво и не правильно, как то вот не так, как они привыкли где то там, которое закрылось, накрылось, паламалось, хз чего там с прошлыми серверами приключилось.
и на вопрос, чего они оттуда ушли, ответов обычно не бывает, а по логике вещей, родина там, где попа в тепле=)поэтому добавлять их опыт с неудачных серверов, с которых они сами же свалили...не лучшая идея.
п.с. без труда не вынимается рыбка из пруда, а плохому танцору, то рубаха коротка, то кое что там длиннее рубахи.
любая игра имеет определенные правила и ты или изучаешь эти правила и учувствуешь в системе соревнований, или ноешь о том, какие сложные правила и ты не в состоянии их изучить и уж тем более в сложившейся ситуации с кем то посоревноваться.
менять правила сервера под каждого, кто только что пришел, я думаю, успехом для сервера не увенчается =)
 
Отключить остановку опыта и бизнес закончится.
на С4 был квест на импа жрущего опыт, но и без импа спойлы вечно фармили каты :)
это просто сделает игру дольше из за сливания лвлов :)
а чем дольше будет игра на стабильном сервере, тем нам лучше ;-)
 
Пардон, господа, вам ругаться между собой не надоело за годы? Новички не остаются на этом сервере по единственной причине - на сервере всего десяток игроков и нет надежды, что станет больше. Вот и всё. ЛА2 - не соло игра. Остались лишь те, кто изначально хотел играть на пустом сервере в соло, а все остальные рано или поздно уходят. Никакие рейты и плюшки этого не изменят.
 
хотел играть на пустом сервере в соло
а вот и нет, здесь играют те, кто хотят играть в ла2, независимо от кого то.
те кто сумели развиться до уровня соло игры и успешно самореализовываться на этом сервере.
и вообще то в игрули не играют по принуждению, проблема не в желаниях, а в способностях и возможностях.
вкачать крафтера для того что б бить шмотки на кри - проблема, запустить 3+ окон - проблема, сидеть онлайн 24\7 - проблема, пройти 2 профу - опять проблема...
за то при таких желаниях, они хотят что б их тут ожидал набитый людьми сервер и они выполняли то, что от них требуется, что б телепорты были в любую им нужную точку карты, что б мобы падали от их присутствия, что б шмотки и пушки сами точились, профы что б проходились за клик, что б книги для скилов выбивать не надо было и т.д.
их не интересует решение задач игрового процесса, они просто приходят сюда в надежде покрасоваться, а как оказывается....
и нельзя забывать о сезонности, началось лето :)
 
Руофф - это так называемое родовое гнездо! Для пробы и изучения игры, всем новичкам советуют пойти на руофф, поскольку другого в голову не приходит) Там много народу, и каждый занимается чем то) Да! Руофф - коллективная игра! Чем больше народу, тем проще вообще находиться в игре! Только крикни, и тебя обуют, оденут, качнут! Можно ничего ни уметь, ни знать) Крикни - и все будет! Просто некоторые "старожилы" руоффа (да, там такие есть), ну или может не руоффа, специально занимаются добычей всего. Кто то ресы спойлит, выбивает! Кто то куски для крафта! Кто то приспособился и бьет книги скилов! Если крикнуть, то обязательно кто то найдется продать! По этому новички попадая на руофф, просто находятся в массе каких то событий, но сами в них не участвуют!
А теперь представьте, те кто совсем новички, но побывав на руоффе, приходят сюда поиграть не понимая подвоха, и спрашивают про олимп, эпиков, максимальный лвл, поскольку большой онлайн руоффа не позволял им попасть (пробиться) на данные мероприятия) А тут типа просто! Но, оказывается есть еще одна сложность, надо просто тупо уметь играть) Прокачать своих персонажей, одеть, обуть, пройти квест, КВЕСТ пройти без экспедитора... И оказывается без того онлайна все это вообще не возможно) А те кто по опытнее, и уже пытался на пустом сервере чего то добиться, вот они как раз и спрашивают про онлайн, поскольку понимают - в одиночку играть гораздо сложнее, особенно если не умеешь! И все они рассказывают как воевали против крутых кланов, как ходили на эпиков) Что тут все не так, что люди тут не те, что там они были крутые) А еще подскажите сайт с базой дропа, с описанием всего, чтоб прочитал и сразу выиграл! Нету? Самому искать? Да это вообще не классика, на руоффе при загрузке была красивая картинка с надписью "классика"!

А причины ухода все те же:
- За месяц (два) игры, достижения не соответствуют внутренним потребностям)
- Хотел стать героем, выбить эпика, стать владельцем замка, прокачать пачку 70+) Но этого не случилось...
- Есть чары 40 ур, сломал последнюю Ц пуху (удачно полученную за буквы), есть даже клан 3ур, но нету того уровня руоффа, который у него был когдато...
А главное, даже в перспективе, научившись (играя тут) чему то, через несколько лет игры - надежды достичь чего то все равно нет!!!)

Тут играют те, которые просто играют) У которых геройство это дополнительный скил, замок - да пусть будет, лвл - да может быть когда ни будь... Те, у которых нет критичной цели, которые к игре относятся как к игре.

Предлагаю руофф вообще закинуть в фильтр ругательств, как в а й п!!!
 
Last edited:
Руофф - это так называемое родовое гнездо! Для пробы и изучения игры, всем новичкам советуют пойти на руофф, поскольку другого в голову не приходит) Там много народу, и каждый занимается чем то) Да! Руофф - коллективная игра! Чем больше народу, тем проще вообще находиться в игре! Только крикни, и тебя обуют, оденут, качнут! Можно ничего ни уметь, ни знать) Крикни - и все будет! Просто некоторые "старожилы" руоффа (да, там такие есть), ну или может не руоффа, специально занимаются добычей всего. Кто то ресы спойлит, выбивает! Кто то куски для крафта! Кто то приспособился и бьет книги скилов! Если крикнуть, то обязательно кто то найдется продать! По этому новички попадая на руофф, просто находятся в массе каких то событий, но сами в них не участвуют!
А теперь представьте, те кто совсем новички, но побывав на руоффе, приходят сюда поиграть не понимая подвоха, и спрашивают про олимп, эпиков, максимальный лвл, поскольку большой онлайн руоффа не позволял им попасть (пробиться) на данные мероприятия) А тут типа просто! Но, оказывается есть еще одна сложность, надо просто тупо уметь играть) Прокачать своих персонажей, одеть, обуть, пройти квест, КВЕСТ пройти без экспедитора... И оказывается без того онлайна все это вообще не возможно) А те кто по опытнее, и уже пытался на пустом сервере чего то добиться, вот они как раз и спрашивают про онлайн, поскольку понимают - в одиночку играть гораздо сложнее, особенно если не умеешь! И все они рассказывают как воевали против крутых кланов, как ходили на эпиков) Что тут все не так, что люди тут не те, что там они были крутые) А еще подскажите сайт с базой дропа, с описанием всего, чтоб прочитал и сразу выиграл! Нету? Самому искать? Да это вообще не классика, на руоффе при загрузке была красивая картинка с надписью "классика"!

А причины ухода все те же:
- За месяц (два) игры, достижения не соответствуют внутренним потребностям)
- Хотел стать героем, выбить эпика, стать владельцем замка, прокачать пачку 70+) Но этого не случилось...
- Есть чары 40 ур, сломал последнюю Ц пуху (удачно полученную за буквы), есть даже клан 3ур, но нету того уровня руоффа, который у него был когдато...
А главное, даже в перспективе, научившись (играя тут) чему то, через несколько лет игры - надежды достичь чего то все равно нет!!!)

Тут играют те, которые просто играют) У которых геройство это дополнительный скил, замок - да пусть будет, лвл - да может быть когда ни будь... Те, у которых нет критичной цели, которые к игре относятся как к игре.

Предлагаю руофф вообще закинуть в фильтр ругательств, как в а й п!!!
А в а й п когда будет?
 
Back
Top Bottom