А мне вот интересно...

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Какой % форумных КП переживают рубеж существования в 2-3 недели? :huh:
 
сомневаюсь что хоть одна форумная кп наберет 9 человек, а тех кто добирает пару человек относить к такой категории как минимум нелепо
 
qParadox said:
сомневаюсь что хоть одна форумная кп наберет 9 человек, а тех кто добирает пару человек относить к такой категории как минимум нелепо
Да мне кажется, что на х1 рандомов брать даже к костяку пати... слишком большой риск.
 
redsheep said:
вам уже настолько скучно
Делать нечего. Заняться до старта нечем особо =/
 
Форумных кп через 3 недели останется мало и скорее всего их остатки уже сойдутся в новые кп.
 
Именно поэтому я качаю себе твинков для бафа :D не очень хочется остатья с голой жопой после тогго как все свалят
 
Хочу сказать, что форумных КП не бывает. Это просто треш и не более того. К живучим КП таковые относить, думаю, не стоит. А насчёт КП, которые вместе придут, также и играть будут вместе. Долго ли, коротко, то уже будет зависеть от амбиций и ещё от нескольких факторов. О некоторых из этих факторов лучше спросить у автора темы. Я имею ввиду, определённый почерк игры и средства её ведения. Обычно КП с "определённым" почерком игры, не нуждаются в новичках, а вновь сформировавшиеся ,на мой взгляд, мало живучи.
 
пережил немало серваков на последних собирал КП с рандомов, живучии если ПЛ не пропадает и умеет переберать людей, а в форумные КП не верю,потому и не собираю, правда х1 но все зависеть от многих факторов, и главный будет ли онлайн))) если будет онлайн который меня устроит попробую собрать)) хотя соло собрать сложновато желательно хотя бы костяк 2-3 человека я играю с Женой потому в принципе собирали без особого труда(не считая перебор кандидатов)
 
IIIekcnup said:
Хочу сказать, что форумных КП не бывает. Это просто треш и не более того. К живучим КП таковые относить, думаю, не стоит. А насчёт КП, которые вместе придут, также и играть будут вместе. Долго ли, коротко, то уже будет зависеть от амбиций и ещё от нескольких факторов. О некоторых из этих факторов лучше спросить у автора темы. Я имею ввиду, определённый почерк игры и средства её ведения. Обычно КП с "определённым" почерком игры, не нуждаются в новичках, а вновь сформировавшиеся ,на мой взгляд, мало живучи.
не бредь. 70% успеха пачки зависит от пл.
Хороший пл, темболее на х1, сможет вывести и форумный пак в топ.
Если человек ищет пати через форум, это обязательно должно означать что он рак, на это бывают разные факторы - давно не играл и нету знакомых, знакомые не захотели идти сюда и т.д. т.п.
Но классный пл все нивелирует, даже путем перебора.
 
qParadox said:
не бредь. 70% успеха пачки зависит от пл.
Хороший пл, темболее на х1, сможет вывести и форумный пак в топ.
Если человек ищет пати через форум, это обязательно должно означать что он рак, на это бывают разные факторы - давно не играл и нету знакомых, знакомые не захотели идти сюда и т.д. т.п.
Но классный пл все нивелирует, даже путем перебора.
Со всем согласен.
И та же фигня - все, с кем играл, на линейку давно забили. Иду вдвоем с другом, который я уверен, через пару недель сольется. Поэтому сажаю его на спойла, хоть чара полезного оставит ))
 
Back
Top Bottom