А Вы Кидали На Эпик?

AngeLofDarknesS

First Messages - 17 Level
ВОТ КОРОЧЕ ФРАПСАНУЛ ПАЦАНА)))))))0 ЕЩЕ И В 1 КП С НИМИ ИГРАЛ 3 ДНЯ))))))00 2 КРЫСЫ ОКАЗАЛОСЬ))))000000
Я ПОМНЮ РАЗВОДИЛ НО МНЕ БЫЛО ЛЕТ 14, СЕЙЧАС КАК-ТО ЖАЛКО Я И ТАК СИЛЬНЕЙШИЙ ЕЩЕ И КИДАТЬ КОГО-ТО
http://www.youtube.com/watch?v=Pclbnkkozz4
 
был у меня КЛ попросил баюма погонять, он потом отдал даже дал мне драк сек погонять я ему так стал доверять ****. а топом мне сказали что он кидала и просто втирается в доверие методом дам че нить дам а позже заберу всё до ниточки.ники менял как перчатки. я как узнал попросил у него баюма потаскать(имея на себе его драк сет) он дал а я не отдал. послал его в итоге +драк и +бай с кидалы поимел. ибо нех так делать КРЫСА.
 
когда-то на шоке х10 втором я украл баюма, до сих пор совесть грызет)
 
Толи я не умею писать то ли вы просто троли форумные! я вам говорю он собирался меня на всё кинуть как делал до этого с пацанами вот я и отомстил ему за всех!
 
Не оправдывайся=)Так и скажи,кинул пацана на шмот)
 
Был случай тоже) играл на сервере ерика х10 там был ник тип Yarik кидал своих норм ) как то он создал клан и к нему пришло много людей)) это его бото клан ) короч делал из себя что он нуб при том отбирал у типов шмот ) потом забрал у меня дб и от сокланов бв и авадон сеты ) при том что на сервере было полно дб+8 ))) писал ему в пм зачем забрал он говорит меня раздели) :D
 
.
 
Как-то ко мне втерся в доверие глад с ником DamielDuflo, просил НГ кольцо потаскать на кач, я ему дал и он меня сразу в блок... до сих пор его по IP ищу :unsure:
 
Видео АГОНЬ!!!! Кидалу - накол!!!!
 
Back
Top Bottom