Админ срочно сюда НА БОТАХ КАЧ!

Status
Not open for further replies.

YuppieQQ

First Messages - 4 Level
Суть вся в том что качался под елвин вилидж вижу бегут 3 орка под никамм Slaer0k3 Slaerok2 Slaer0k4 и бегут и бью чисто в ассист и бегут рядом друг с другом как по стойке смирно.. остановился Один орк сел остановились остальние 2 встал один орк и пошли опять качаться и так каждые 3-5 минут вот как и на ботах качаються 1оо% посмотрите будьте добры!

p.s Награду выдайте на ник YuppieQQ (Спасибо за рание)


17bb4fcd0e96.png
0c28e408879b.png
7487fff484c1.png
dd3ff2d53aba.png


поглядите за ними не помню ники или же Slaerok4 Slaerok2 Slaerok 3 ili je Slaer0k4 Slaer0k2 Slaer0k3
 
я качаюсь не на боте)
лол ))
 
на куртку фармит...
 
если у тебя с клиентом траблы то хз они просто за мной бегают как бы
 
YuppieQQ said:
Суть вся в том что качался под елвин вилидж вижу бегут 3 орка под никамм Slaer0k3 Slaerok2 Slaer0k4 и бегут и бью чисто в ассист и бегут рядом друг с другом как по стойке смирно.. остановился Один орк сел остановились остальние 2 встал один орк и пошли опять качаться и так каждые 3-5 минут вот как и на ботах качаються 1оо% посмотрите будьте добры!

p.s Награду выдайте на ник YuppieQQ (Спасибо за рание)
АХАХАХ ну ты ****)
награду выдайте говорит))))
по скринам ты хер докажешь бот или нет.
 
если у тебя с клиентом траблы то хз они просто за мной бегают как бы
 
аахаха ну дааа именно бегают за тобою так вроде бы в ассист и бью тоже как так? а ну скажи?
мне и один сел два стоят потом другой сел два стоят и так по очереди так что не Оправдывайся!
 
YuppieQQ said:
аахаха ну дааа именно бегают за тобою так вроде бы в ассист и бью тоже как так? а ну скажи?
мне и один сел два стоят потом другой сел два стоят и так по очереди так что не Оправдывайся!
такого дауна я давно не видел... я сидел только одни дестром.. потом что я им танковал... **** ты)
они бегают просто за мной и всё я просто бью мобов
 
Автор лол тупой :DD
 
прикол с клиентом? отмазочки от бога
 
Админ как я тебе отвечу?) если я даже не 10 левел)) и сесть на трейт не могу
 
даже на скрине видно как бьют в асист,поумнее бы придумал отмазон
 
Админ как я тебе отвечу?) если я даже не 10 левел)) и сесть на трейт не могу
 
даже на скрине видно как бьют в асист,поумнее бы придумал отмазон
 
AleshaDoter said:
даже на скрине видно как бьют в асист,поумнее бы придумал отмазон
и мамку твою там на скрине тоже видно. Че она там делает?
 
Рут, ты просто говоришь мол сдающие ботов будут поощряться - вот каждый второй и начнет клепать такие треды.
Ты к этому добавляй всегда - тот, кто откровенно гонит пургу и тратит твоё время наоборот будет наказан) тогда и таких тредов будет меньше.
 
фух да там по никам понятно фармерков качает на боте
 
sLaeR said:
я качаюсь не на боте)
лол ))
я на боте качаюсь а такая легенда как ты без бота быть не может :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom