админам посвящается.

Status
Not open for further replies.

Sentikus

Пользователь
обращался в тех поддержку и все бестолку.
на мыло не приходят письма с активацией аккаунта на форуме+при выходе из игры все настройке сбрасываются а не сохраняются. запускал и через аптейдер и просто через экс файл,все равно. помогите нубу плз))
 
CRUSH said:
Что бы настройке в игре сохранились надо выйти путем ==>exit ,а не через выключеный комп либо ctrl+alt+delete --завершить задачу
И после этого через l2.exe заходить в игру а не через абдейт ....
Апдейт не сбрасывает настройки ))
 
я так все и делаю ,кеп
почта у меня gmail и кучу ящиков нет смысла заводить
 
на win7х64 при выходе из игры - можно словить критическую ошибку. При этом настройки не всегда сохраняются. Так же может быть ситуация, что у тебя папка с ла2 закрыта для записи. Тогда настройки просто не могут сохраниться в файл Option.ini (отредактируй его вручную, все важные настройки там интуитивно понятны)
 
Ilmater said:
на win7х64 при выходе из игры - можно словить критическую ошибку. При этом настройки не всегда сохраняются. Так же может быть ситуация, что у тебя папка с ла2 закрыта для записи. Тогда настройки просто не могут сохраниться в файл Option.ini (отредактируй его вручную, все важные настройки там интуитивно понятны)
спасибо,помогло. остался вопрос с почтой
 
Sentikus said:
спасибо,помогло. остался вопрос с почтой
Если у тебя только гугл , и с ним беда , то тут только технари помогут. А вообще не теряй время , сделать ящик на мыле пара минут , думаю от тебя не убудет.
 
-
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom