Админу. Цены в магазине, или вопрос о том, как одеваться новичкам. Играбельность x100.

Maui

Участник ЗБТ Interlude x1
Сделайте что-нибудь с ценами, а то одеться, а значит и играть здесь, просто невозможно. Например, сделайте цену кола 1ккк, а не 10. Тогда хотя бы за неделю можно будет набить на сет. Мне очень не хочется уходить отсюда, потому что тут полный магазин, удобный бафер, и есть уверенность в том, что через пару недель сервер не закроют, но с такими ценами играть невозможно.

1 кол = 10ккк. Сет элегии = 250 кол = 2 500ккк.

За 5 часов на кариках я набил 40ккк. На Fun x100 нужно пару месяцев фармить на один только сет? Это такой Fun сервер? И не надо говорить, что я ужасно плохой фармер. Я фармлю в несколько окон, красного карика-чемпиона я убиваю в среднем за минуту. Это с бомжарской икарус пушкой +7 300 холи. Игроки в топ шмоте +16 и с фул эпиком убивают их секунд за 40, потому что не заводят кучу окон. А если бы у меня этой кучи окон не было, то я бы фармил в несколько раз медленнее. И как одеться новичку, который будет играть максимум в два окна, а чаще всего в одно, если даже в 4 окна нужно фармить два месяца на один только топ сет? Нереально же. Наверное поэтому и онлайн такой.

Дешево купить с рук нужные вещи тоже нельзя, так как онлайн крайне низкий. Да и зачем тогда нужен был бы магазин, если бы все с рук покупалось. В игре мне посоветовали подключить ПА, но месяц фармить на один чистый сет это не намного лучше, чем два месяца. А сетов надо несколько. А еще нужны эпики и куча пушек. А еще это все надо точить. Да и чтобы подключить его на один день уже нужно фармить больше часа, притом что я играю обычно не больше 5 часов.
 
т.е. единственный донат на х100 сделать доступным?

Я вообще планирую удалить обмен адены на колы.
 
adm +
 
Согласен, коллы надо убрать
 
обмен адены на колы убрать, пусть лучше у меня купят...
 
хз тока откуда тут новички возьмутся:D
но все эти фринты в 5 окон вместо 36 это интересно,мне понравилось
 
Back
Top Bottom