Академка

А зачем сейчас кланам копить КРП? Сейчас сами кланы на стадии развития находятся и у них нету денег раздавать их академикам.
Так что я считаю априори сейчас создавать академку невыгодно.

ЗЫ А что такое 100к для перса? Этого даже на ТП не хватит, чтобы 2ю профу сделать.
 
kisylka said:
А зачем сейчас кланам копить КРП? Сейчас сами кланы на стадии развития находятся и у них нету денег раздавать их академикам.
Так что я считаю априори сейчас создавать академку невыгодно.

ЗЫ А что такое 100к для перса? Этого даже на ТП не хватит, чтобы 2ю профу сделать.
что лучше?заиметь 100к или не заиметь ничего?так хоть за тп немного отобьешь, соски купишь.
 
Блек said:
что лучше?заиметь 100к или не заиметь ничего?так хоть за тп немного отобьешь, соски купишь.
А взамен отдашь клану 200 (или сколько там) КРП, который в будующем тебя будет на спотах лить)))
Выгода че)
 
kisylka said:
А взамен отдашь клану 200 (или сколько там) КРП, который в будующем тебя будет на спотах лить)))
Выгода че)
Что значит отдать? Вырвиш у себя со статов?
 
qParadox said:
Ещё рассказывать какой классный клан и регу в голосовике дать.
Что ты несешь? Вступил, сделал профу - получил бабло. Не хочешь? Свободен другого возьмут.
ты суть неуловил. я имел ввиду конкуренцию между кланами.один даст 100к другой 200к.

П.С. смотри на людей добрее, а то скоро на кости лаять начнешь.
 
ну да за пару часов 2кк адены норм я думаю )))
 
100к - это ничто.
200к - более приемлемо.
 
Pantomim said:
ты суть неуловил. я имел ввиду конкуренцию между кланами.один даст 100к другой 200к.

П.С. смотри на людей добрее, а то скоро на кости лаять начнешь.
это ты суть не уловил. Все будут платить одинаково.
Поменьше играй на пвп серверах.
 
qParadox said:
Все будут платить одинаково.
В условиях малого количества академиков будет конкуренция за них. Значит цена будет расти. Единственное отличие от высоких рейтов - меньшие масштабы оплаты. Но одинаковыми они уж точно не будут при наличии хотя бы двух набирающих с разных кланов.
 
Что ты несешь?
Ты не можешь взять 100 академиков, они просто не влезут.
Потому цена будет одинакова.
 
qParadox said:
это ты суть не уловил. Все будут платить одинаково.
Поменьше играй на пвп серверах.
за себя отвечай. не суди о других по себе.пока 2 клана да будут. а потом все академики будут у того кто больше платит на те же 50к.

Так что плати 100к свои. будешь много народу набирать.
 
qParadox said:
Что ты несешь?
Ты не можешь взять 100 академиков, они просто не влезут.
Потому цена будет одинакова.
Покажи-ка мне очередь из ста академиков? Тут 20-30 может всего сотня и играет, все прям к тебе за 100к побежали, когда у соседа 105к.
 
кстати в аку ктот примет ?
 
На МДТ набирают 35+ по 150к.
 
Блэк мы платим по 150к и ведем набор, если есть желание поднимай цену, будем держаться вашего ценника. И да... я вполне могу позволить академиков и за 200к, сейчас все 39-40+ и можно нахапать академиков пока есть возможность в больших размерах для этого она и была так создана рано.
 
3 клана вот и цена уже пошла вверх, конкуренция это хорошо.
 
Ну народ же развивается ;) Мы будем придерживаться ценника конкурентов.
 
Лооол ;D Нет, это не мой гном.
 
я в общем не имею отношения к академке и людей не набираю, этим занимается кто то другой.
 
Back
Top Bottom