Важно Активность на Форуме! 🚀

Так влупите мне еще и на форуме бан на неделю. Если то, что я написал - правда. И она обидела малолетнего пискососа и он наныл об этом. Давайте дам повод жду бана. Слово - ***.

Мерзко ощущать то, что ради рандомных крысенышей ... жертвуют статичным ресурсом. Кому я плохое сказал? имена? Я максимально со всеми тактичен. Давй - и сюда бан ебаш. За то, что отлично, что твоего дерьмоеда, я пытаюсь найти решение глобальных проблем, на которые ТЫ забил. Бахай и сюда бан - мне уже почти плевать.
 
Last edited:
Чо случилось?
да.. такое.. поругал малолетку.. а он с правами админа.. он дальше повыше наныл - получил бан в дискорде на неделю... после этой фразы получу бан и тут, чего уж
 
Чо случилось?
Причем я не нарушил ни единого правила... и весь день занимался тем, что впервые с игроками пришли к чему-то общему ... и тут же я получаю бан. Да забей... эта мелкая крысятина видит смысл в том, что подосрать всем. До этого он подосрал уже людям пяти, а тут втерся в доверие к Руту ... ладно. Что ж - я готов на бан и тут. Просто смешно, если что. Так что - прощайте.. на какое-то время, мб навсегда. Если уж руководству нравятся больше маленькие крысеныши.
 
я даже это не буду считать персональным оскорблением. Чужое доверие и наивность .. считать за непроглядную тупость - невежливо.
 
Причем я не нарушил ни единого правила... и весь день занимался тем, что впервые с игроками пришли к чему-то общему ... и тут же я получаю бан. Да забей... эта мелкая крысятина видит смысл в том, что подосрать всем. До этого он подосрал уже людям пяти, а тут втерся в доверие к Руту ... ладно. Что ж - я готов на бан и тут. Просто смешно, если что. Так что - прощайте.. на какое-то время, мб навсегда. Если уж руководству нравятся больше маленькие крысеныши.
Так стоп, положил *** на ситуацию и живёшь дальше
 
Так стоп, положил *** на ситуацию и живёшь дальше
Все так. Мне стоит чуток почилить. Чем и займусь. Но, мнения, относительно некоторых "людей"... менять не буду. Все ок - я не праюсь. Было бы обидно, если бы бан был не за то, что сказал правду)
 
Но, глобально, там чет поняла Конфета. И может она донесет до людей конечную версию своей мысли. А она(ее мысль) неплоха...
 
Челы, Нади всякие, Лисы там... да вы задолбали))) Придумайте уже какой-то новый форумный движ) Мне что, тут за троих вкалывать ?)))
 
Челы, Нади всякие, Лисы там... да вы задолбали))) Придумайте уже какой-то новый форумный движ) Мне что, тут за троих вкалывать ?)))
Давай за нас, давай за Вас..
 
Давай за нас, давай за Вас..
Я сегодня проснулся и понял, что вчера, пообщавшись чуток с Надей, что даже те, кто... так сказать... не очень дружелюбным ко мне... может поддерживать со мной диалог) Магия)))
 
Давай за нас, давай за Вас..
давай только без Чечни и Кавказа ) и, желательно, без дагестанских прокуроров)
 
Я там, по пьяне себе пару геймпадов купил... думал с женой поиграть, но из-под линукса так и не смог за 5 часов их откалибровать, а под виндой все работает сразу... Может там какой-нить турик в какой-нить теккен или МК3 устроим, если у кого тоже есть. А то чо они у меня валяются уже месяц?) Может на след выходных. Какой-то призовой придумать можно... символический... косарей в 10
 
Ты энергетиков перепил?) Народ ждет открытия нового серверач вспоминает какие кнопки жать, а ты тут с форумными активновстями) призовой фонд надо мцтить в форумной валюте, я читал там у мелка токены свои есть даже
 
Ты энергетиков перепил?) Народ ждет открытия нового серверач вспоминает какие кнопки жать, а ты тут с форумными активновстями) призовой фонд надо мцтить в форумной валюте, я читал там у мелка токены свои есть даже
да изи... как скажешь) мне пофиг ) В том, что смогу)
 
Last edited:
Back
Top Bottom