AncientKillers

Status
Not open for further replies.
Качать чужого перса на х1? Если это не твой друг, родич, сосед?
Не ну если сапорт окном то да,но только если ты уверен в нем, в противном случае не имеет смысла...
Ты уйдешь с пака и останешься ни с чем...
Ни чара, ни шмота и даже спасибо за вкачаных твинов никто не скажет.

Ведь не сразу понимаешь, место тебе в паке или нет...
Может просто не понравится один человек и пропадает желание играть в паке...
Может они крабы, как вот многие псефдонагибаторы...
Или чувствуешь что скамерки есть в паке или тот же ПЛ или КЛ.
( П.С. х1 ария показала ущербность основной массы контингента: Скамерки, кидалы, ливеры, школоло, мободрочеры
как правило КЛы топ кланов распродавали втихоря шмот, кто-то собирался в Чехию, кто-то жене шубу, думаю кто-то помнит тот момент про Чехию, шубу и блятскую жену КЛ, которая не играла, но помогала мужу срубать бабло... )

Разводилы и кидалы делают себе серьезный образ , правильно позицыонируют себя, чтобы не дай боже не спалиться...

Не ведитесь - донатить чужого перса? - качать чужой сапорт? - Ваш перс, не ваш???
На арии у меня такая история была, качал твинка на чужом мыле, варка до 50 где-то, так как за 2 недели ПЛ не мог найти варка с норм онлайном, 5+ хотябы...
Апнул Сх, ШЕ 2 профы здал, за свой счет одевал...
Остался без СХ 52+ в Ц, варка, ШЕ, денег
Мой чар в это время не качался!!!!!
А если и качался то я бы соло СВС без бафа быстрей бы качнулся))))
Шмот который дали - я отдал, а они кричали *****!!!

Хотите лососнуть тунца?
Хотите наступать на чужие грабли вперед!!!
Даже если вы будете ТОПом в своем класе, вы можете потерять чара, так как ПЛ что-то не понравиться,
просто за посылание его нахрен за некомпетентность...
 
Viik4or said:
Качать чужого перса на х1? Если это не твой друг, родич, сосед?
Не ну если сапорт окном то да,но только если ты уверен в нем, в противном случае не имеет смысла...
Ты уйдешь с пака и останешься ни с чем...
Ни чара, ни шмота и даже спасибо за вкачаных твинов никто не скажет.

Ведь не сразу понимаешь, место тебе в паке или нет...
Может просто не понравится один человек и пропадает желание играть в паке...
Может они крабы, как вот многие псефдонагибаторы...
Или чувствуешь что скамерки есть в паке или тот же ПЛ или КЛ.
( П.С. х1 ария показала ущербность основной массы контингента: Скамерки, кидалы, ливеры, школоло, мободрочеры
как правило КЛы топ кланов распродавали втихоря шмот, кто-то собирался в Чехию, кто-то жене шубу, думаю кто-то помнит тот момент про Чехию, шубу и блятскую жену КЛ, которая не играла, но помогала мужу срубать бабло... )

Разводилы и кидалы делают себе серьезный образ , правильно позицыонируют себя, чтобы не дай боже не спалиться...

Не ведитесь - донатить чужого перса? - качать чужой сапорт? - Ваш перс, не ваш???
На арии у меня такая история была, качал твинка на чужом мыле, варка до 50 где-то, так как за 2 недели ПЛ не мог найти варка с норм онлайном, 5+ хотябы...
Апнул Сх, ШЕ 2 профы здал, за свой счет одевал...
Остался без СХ 52+ в Ц, варка, ШЕ, денег
Мой чар в это время не качался!!!!!
А если и качался то я бы соло СВС без бафа быстрей бы качнулся))))
Шмот который дали - я отдал, а они кричали ######!!!

Хотите лососнуть тунца?
Хотите наступать на чужие грабли вперед!!!
Даже если вы будете ТОПом в своем класе, вы можете потерять чара, так как ПЛ что-то не понравиться,
просто за посылание его нахрен за некомпетентность...
оО сколько букв. Ты не устал писать? мб тебе зарплату заплатить? столько времени потратил, месяц наверное? Даже читать не буду, лучше в ЛоЛку запилюсь)
 
TheNostromo said:
оО сколько букв. Ты не устал писать? мб тебе зарплату заплатить? столько времени потратил, месяц наверное?
Вкратце описал суть...
Я устаю только бухать, остального не касается.
Зарплата - good idea.
Без году месяц потратил
 
Viik4or said:
Вкратце описал суть...
Я устаю только бухать, остального не касается.
Зарплата - good idea.
Без году месяц потратил
Бедняжка. Но по скольку в Украине война выроде как, то зарплату выдаем тушонкой. Нарочно. Свои 2 банки можешь получить по адрессу г. Харьков.....
ты хоть скажи кому и к чему ты это все написал. Я все таки прочитал, но не понял что ты хотел этим сказать. Ты бы создал темку и разместил бы этот пост в каком то разделе другом я хз
 
TheNostromo said:
Бедняжка. Но по скольку в Украине война выроде как, то зарплату выдаем тушонкой. Нарочно. Свои 2 банки можешь получить по адрессу г. Харьков.....

ты хоть скажи кому и к чему ты это все написал. Я все таки прочитал, но не понял что ты хотел этим сказать. Ты бы создал темку и разместил бы этот пост в каком то разделе другом я хз
Может кого-то спасу от рабства...

Тушонку можешь выслать почтой
 
Viik4or said:
Качать чужого перса на х1? Если это не твой друг, родич, сосед?
Не ну если сапорт окном то да,но только если ты уверен в нем, в противном случае не имеет смысла...
Ты уйдешь с пака и останешься ни с чем...
Ни чара, ни шмота и даже спасибо за вкачаных твинов никто не скажет.

Ведь не сразу понимаешь, место тебе в паке или нет...
Может просто не понравится один человек и пропадает желание играть в паке...
Может они крабы, как вот многие псефдонагибаторы...
Или чувствуешь что скамерки есть в паке или тот же ПЛ или КЛ.
( П.С. х1 ария показала ущербность основной массы контингента: Скамерки, кидалы, ливеры, школоло, мободрочеры
как правило КЛы топ кланов распродавали втихоря шмот, кто-то собирался в Чехию, кто-то жене шубу, думаю кто-то помнит тот момент про Чехию, шубу и блятскую жену КЛ, которая не играла, но помогала мужу срубать бабло... )

Разводилы и кидалы делают себе серьезный образ , правильно позицыонируют себя, чтобы не дай боже не спалиться...

Не ведитесь - донатить чужого перса? - качать чужой сапорт? - Ваш перс, не ваш???
На арии у меня такая история была, качал твинка на чужом мыле, варка до 50 где-то, так как за 2 недели ПЛ не мог найти варка с норм онлайном, 5+ хотябы...
Апнул Сх, ШЕ 2 профы здал, за свой счет одевал...
Остался без СХ 52+ в Ц, варка, ШЕ, денег
Мой чар в это время не качался!!!!!
А если и качался то я бы соло СВС без бафа быстрей бы качнулся))))
Шмот который дали - я отдал, а они кричали ######!!!

Хотите лососнуть тунца?
Хотите наступать на чужие грабли вперед!!!
Даже если вы будете ТОПом в своем класе, вы можете потерять чара, так как ПЛ что-то не понравиться,
просто за посылание его нахрен за некомпетентность...
ЯснаПнтна.....

иди нафик, мы тут решаем кто за БП играть будет, а ты со своим рабством... а по поводу рабов да кому нужны форумные НоуНеймы.... все кто стартует с Шутником знают шутника и вопросов по поводу кидал не возникает.... спаси себя не играй в Л2.....
Серёжа не морозся нужен БП, машы просто нет так бы виталя её просил
 
из шутника биш как из говна пуля. рожденный нагибать хилить не будет =)
 
ты его на ШЕ не видел просто =))) биш бида
 
его дело таргетить, тыкать F1 и орать =) когда больше трех кнопок, он путается =)
 
ап ап ап
 
как босс, хозяин, мой повелитель, скажет
 
TheNostromo said:
Шут просит на БП сесть, но я усиленно сопротивляюсь. Хочу ворваться на гномах... вобщем как карта ляжет

сегодня заходил, поскринился на память. практически гробовая тишина там в эфире
а меня там починили я больше не гном =))))
 
ап
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom