Аукцион

AngeLofDarknesS

First Messages - 17 Level
Я вот сегодня решил задуматься о аукционе пока появилось время
Админ продает адену по 360рублей за 1кк
Тоесть на аукционе 1кк можно за 350 продать на изиче
В следствии с этим цена на адену будет низко падать, что приведет к убитию адены как игровой валюты и кризису на сервере
Либо если цена на адену не понизится, админ потеряет прибыль от доната, на что будет жить сервер
 
AngeLofDarknesS said:
Я вот сегодня решил задуматься о аукционе пока появилось время
Админ продает адену по 360рублей за 1кк
Тоесть на аукционе 1кк можно за 350 продать на изиче
В следствии с этим цена на адену будет низко падать, что приведет к убитию адены как игровой валюты и кризису на сервере
Либо если цена на адену не понизится, админ потеряет прибыль от доната, на что будет жить сервер
% от сделки никто не отменял ...
 
А смысла большого и нет, на старте только часть закупилась. Дальше будут только на ауке. Доход сервера как раз и будет состоять из % по сделкам.
 
AngeLofDarknesS said:
Я вот сегодня решил задуматься о аукционе пока появилось время
Админ продает адену по 360рублей за 1кк
Тоесть на аукционе 1кк можно за 350 продать на изиче
В следствии с этим цена на адену будет низко падать, что приведет к убитию адены как игровой валюты и кризису на сервере
Либо если цена на адену не понизится, админ потеряет прибыль от доната, на что будет жить сервер
Как же ты бесишь, твоя ава, твои посты, прыщ вонючий....)))
 
Underwood said:
Как же ты бесишь, твоя ава, твои посты, прыщ вонючий....)))
гори гори ясно, чтобы не погасло
 
Да смешная ава :lol:
 
Забаньте лучше дебилов выставляющих 1 адену за 3 рубля, или 17 аден за 100 и прочую хрень засирающую аук. Введите ограничения на выставляемую на продажу сумму - например (1000, 10000, 15000, 50000 и т.д.)
 
И куда же ты потратишь рубли с аука? :D
 
AdmiralKinder said:
И куда же ты потратишь рубли с аука? :D
Какие рубли ? :ph34r:
 
AdmiralKinder said:
И куда же ты потратишь рубли с аука? :D
Наверное на покупку других лотов, не? Если сейчас их там нет, то не значит, что не появятся. Посмотри аук того же бартса.
 
Back
Top Bottom