Баг или так надо?

Керим Алевонов

First Messages - 6 Level
Всем ку, короче случайно наткнулся на такую штуку, показалось странным.

Скрин намба ван, что мы имеем: персонаж без бижи, м деф 64
1.jpg

Скрин намба ту: надеваем кольцо с 11 м дефа, получаем прибавку к общему м дефу +10, в итоге имеем 74 общего.
2.jpg


Скрин намба 3: надеваем всю остальную самую лольную НГ бижу, кольцо даёт +7 м деф, серьги по +11, некля +15, в сумме имеем +44 м дефа. Смотрим как меняется общая маг защита - её стало 86 единиц! Т.е. +44 м дефа на биже преобразовались всего в +12 общего.
3.jpg

Вот тут у меня и возник вопрос, а разве так и должно быть? Ещё ньюанс, и кольцо с 7 м дефа и некля с 15 и серьга с 11 даёт плюс к общему м дефу 3 единицы.
Не пинайте сильно, если я чего-то не знаю и оказывается всё работает так, как и должно. :wub:
 
Так надо. Не помню, почему :(
 
Так не надо . баг скорее всего.
 
Narica said:
Так надо. Не помню, почему :(
С фигали так надо??
Подобная система работает только с броней (так боты и перчи дают меньше брони, чем на них написано), но никак не с бижей.
Надо будет сегодня самому проверить.
Я вчера тоже 2 бага обнаружил:
1. Хербы хаста не замещают нубобаф (хербы хаст2, в нубобафе - хаст1, должны применяться хербы)
2. Хил кубик от нубобафа хилит только хозяина, должен лечить всю пати. Если подобным же образом сломаны кубики у коня и ТК, то печаль полная, классы наполовину бесполезны стали. Сначала показалось, что кубик и хилит реже, чем должен, но потом вроде растормошился (я бы проверил соответствие отметок ХП (30 и 60% по умолчанию) когда кубик начинает хилить чаще).

ЗЫ: кто подскажет, куда о найденных багах писать, а то флудилка как то не подходит для подобных обсуждений
 
интересно что вообще збтшники проверяли если это баг)
 
Ilmater said:
2. Хил кубик от нубобафа хилит только хозяина, должен лечить всю пати. Если подобным же образом сломаны кубики у коня и ТК, то печаль полная, классы наполовину бесполезны стали. Сначала показалось, что кубик и хилит реже, чем должен, но потом вроде растормошился (я бы проверил соответствие отметок ХП (30 и 60% по умолчанию) когда кубик начинает хилить чаще).
Кубик с нубобафа НИКОГДА не хилил пати, если вдруг на каком-то сервере такое видели - баг был там.
 
Ilmater said:
С фигали так надо??
Подобная система работает только с броней (так боты и перчи дают меньше брони, чем на них написано), но никак не с бижей.
Надо будет сегодня самому проверить.
Я вчера тоже 2 бага обнаружил:
1. Хербы хаста не замещают нубобаф (хербы хаст2, в нубобафе - хаст1, должны применяться хербы)
2. Хил кубик от нубобафа хилит только хозяина, должен лечить всю пати. Если подобным же образом сломаны кубики у коня и ТК, то печаль полная, классы наполовину бесполезны стали. Сначала показалось, что кубик и хилит реже, чем должен, но потом вроде растормошился (я бы проверил соответствие отметок ХП (30 и 60% по умолчанию) когда кубик начинает хилить чаще).

ЗЫ: кто подскажет, куда о найденных багах писать, а то флудилка как то не подходит для подобных обсуждений
Я тоже кстати не нашел тех. поддержки или чего-то такого. Видимо Рут считает, что его сборка идеальна))
А вообще я думаю ему в скайп писать нужно, примет к сведению.
Его скайп root_tm (который из Дубай).
 
AlexTheTeacher said:
Кубик с нубобафа НИКОГДА не хилил пати, если вдруг на каком-то сервере такое видели - баг был там.
На руофе хилил, видимо там баг.
 
AlexTheTeacher said:
Кубик с нубобафа НИКОГДА не хилил пати, если вдруг на каком-то сервере такое видели - баг был там.
Руофф для тебя достаточно официален? Уточнюсь, если ты не понял меня, кубик хилил одного человека из пати, но не только хозяина, а кого угодно. На этой сборке - хилит только хозяина
 
Ilmater said:
Руофф для тебя достаточно официален? Уточнюсь, если ты не понял меня, кубик хилил одного человека из пати, но не только хозяина, а кого угодно. На этой сборке - хилит только хозяина
Я ответил на "кубик хилил пати". Что не так? Он хилит одновременно только одного. Я на это и указал, заявив, что пати он не хилит.
 
Ilmater said:
Руофф для тебя достаточно официален? Уточнюсь, если ты не понял меня, кубик хилил одного человека из пати, но не только хозяина, а кого угодно. На этой сборке - хилит только хозяина
Руофф? А на руоффе разве был Интерлюд?
 
Ilmater said:
С фигали так надо??
Подобная система работает только с броней (так боты и перчи дают меньше брони, чем на них написано), но никак не с бижей.
Надо будет сегодня самому проверить.
Я вчера тоже 2 бага обнаружил:
1. Хербы хаста не замещают нубобаф (хербы хаст2, в нубобафе - хаст1, должны применяться хербы)
2. Хил кубик от нубобафа хилит только хозяина, должен лечить всю пати. Если подобным же образом сломаны кубики у коня и ТК, то печаль полная, классы наполовину бесполезны стали. Сначала показалось, что кубик и хилит реже, чем должен, но потом вроде растормошился (я бы проверил соответствие отметок ХП (30 и 60% по умолчанию) когда кубик начинает хилить чаще).

ЗЫ: кто подскажет, куда о найденных багах писать, а то флудилка как то не подходит для подобных обсуждений
1. Нубобафф - хотя и имеет 1 уровень, но равен третьему по баффам.
2. Про кубик не знаю.

К сожалению все мои знакомые калькуляторы по ил померли давным давно, может кто проверить показываемое ими значение и то, что в игре?
 
Narica said:
1. Нубобафф - хотя и имеет 1 уровень, но равен третьему по баффам.
Это верно, например, для щита, но неверно для эмпа и хаста
 
AlexTheTeacher said:
Это верно, например, для щита, но неверно для эмпа и хаста
Smotrim ne lvl Buffa, a lvl Effecta!!! Newbie Haste lvl 1 Effect 2 = Haste 2
 
kisylka said:
Руофф? А на руоффе разве был Интерлюд?
Механика нубобафа и кубиков в частности не менялась на протяжении хроник. Единственное изменение, которое было в грации или даже позже - это повышение шанса срабатывания кубиков (и даже при этом их мощность и алгоритмы не менялись).
Про лвл нубо бафа уже выше написали.
 
Удалось проверить кубик. Он таки хилит пати, правда делает это редко (за час всего два раза).
 
Ilmater said:
С фигали так надо??
Подобная система работает только с броней (так боты и перчи дают меньше брони, чем на них написано), но никак не с бижей.
Надо будет сегодня самому проверить.
Я вчера тоже 2 бага обнаружил:
1. Хербы хаста не замещают нубобаф (хербы хаст2, в нубобафе - хаст1, должны применяться хербы)
2. Хил кубик от нубобафа хилит только хозяина, должен лечить всю пати. Если подобным же образом сломаны кубики у коня и ТК, то печаль полная, классы наполовину бесполезны стали. Сначала показалось, что кубик и хилит реже, чем должен, но потом вроде растормошился (я бы проверил соответствие отметок ХП (30 и 60% по умолчанию) когда кубик начинает хилить чаще).

ЗЫ: кто подскажет, куда о найденных багах писать, а то флудилка как то не подходит для подобных обсуждений
У меня кубик всех хилил нормально, и частота тоже вроде в норме.
 
Back
Top Bottom