Ответ дан Банчаты спамерам

Бан чаты

  • Бан чат на 10000 часов

    Votes: 2 13.3%
  • Пожизненный бан чат

    Votes: 2 13.3%
  • Они веселят чат, лучше вас молчунов

    Votes: 11 73.3%

  • Total voters
    15
Status
Not open for further replies.

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
Уже больше месяца глобал одолевают ****** с ежеминутным спамом: стрелы д, ищу ее 35 для пики, бзюганы, бест д за 2кк
Предлагаю делать темы на каждого и голосованием давать бан чаты на глобал!
 
Вот первое твоё здравое предложение! Горячо поддерживаю! :)
Только не на 10000 часов, а на месяц. Спамерам-рецедивистам - на два. Трижды рецедивистам - три месяца. И так далее.
Ещё по ботам у меня идея была, того же Rambus я на ботоводстве ловил раз пять, убивал, увещевал (он неожиданно голос латиницей обрёл, когда я не дал ему об моба убиться) два раза тикет писал на него, но он живее всех живых, шкерится обычно в дальних углах подземелий и работает, работает, работает по своему нехитрому алгоритму. Последний раз в катах Сакрифайс я ему и его ШЕ Arcana "паровоз" подогнал, ибо хоть он и флагался, но свои шансы убить его с автохилом Arcana на хвосте оценил как спорные.
Так вот, может не только тикеты делать, а ещё отдельную ветку форума для описания таких системных ботоводов сделать? Может она и существует - я не нашёл. Rambus прокачивал гномку MALlNA, ШЕ Arcana.
 
А давайте без давайте...
Тебе заняться нечем что-ли? От жары перегрелся? Тебе нечего в шаут написать и ты бесишься?
Пусть люди пишут, они ничего не нарушают. Есть ограничение по времени и этого вполне достаточно. На сервере не так много людей, чтобы не успеть отследить чат. Так хоть видно, что на сервере есть хоть кто-то еще. И это лучше, чем слушать срач на весь сервер напоказ каких-нибудь альтернативно одаренных, хотя вполне могли бы в ПМ друг-другу написать. Это первое.
Никаких "бзюганов", "бест д за 2кк" или "стрелы д" уже давно нет. Это второе.
Предложи лучше оффлайн-трейд закрыть, а то сидят на МДТ все время и скупают/продают одно и тоже место только занимают.
 
Про спам чат от генри вотана и варсмита сообщений 10 на форуме, что частота сообщений зашкаливает. И как правило такие игроки всего пытаются добиться спамом, получили одно, давай спамить следующее. Тем более в большинстве случае игроки говорят что пм эти спамеры игнорят.
Тоесть спамить как лана про саг перчи норм, человек пишет сам сообщения разные, есть контакт как в пм ,так и в шаут отвечает. Остальное просто спам спам спам
 
Меньше слушай, что люди говорят болтают - плохая привычка.
 
А куда им печатать объявления о покупке/продаже, если +Trade чат не является глобальным?
 
А куда им печатать объявления о покупке/продаже, если +Trade чат не является глобальным?
Что мешает такие объявления кидать в лукинг фор пати ? А администрация сделает оповещение раз в час трейд инф в лукинг фоо пати окне
 
Так хоть видно, что на сервере есть хоть кто-то еще. И это лучше, чем слушать срач на весь сервер напоказ каких-нибудь альтернативно одаренных, хотя вполне могли бы в ПМ друг-другу написать.
НЕЕЕТ! Это не лучше! Меня очень напрягает наличие в чате бота, который автоматически раз 5 минут долбит по мозгам всем и при этом отвечает раз в сутки. Уж лучше срач, там хоть какой-то полёт мысли, хоть и низенький и низкий, но полёт.
А определять наличие игроков по наличию СПАМ-ботов это вообще тупо. Как раз наличие ботов показывает, что людей-то тут совсем немного.
 
НЕЕЕТ! Это не лучше! Меня очень напрягает наличие в чате бота, который автоматически раз 5 минут долбит по мозгам всем и при этом отвечает раз в сутки. Уж лучше срач, там хоть какой-то полёт мысли, хоть и низенький и низкий, но полёт.
А определять наличие игроков по наличию СПАМ-ботов это вообще тупо. Как раз наличие ботов показывает, что людей-то тут совсем немного.
Мне, например, мало кто писал или вообще не писали в ПМ, когда надо что-либо.
 
Что мешает такие объявления кидать в лукинг фор пати ? А администрация сделает оповещение раз в час трейд инф в лукинг фоо пати окне
Это какой-то извращенный костыль.
Если есть возможность привлечь администрацию, то просто сделайте глобальным трейд чат и баньте за трейд в шауте.
 
Это какой-то извращенный костыль.
Если есть возможность привлечь администрацию, то просто сделайте глобальным трейд чат и баньте з

Глобал трейд хорошая штука!
 
Это какой-то извращенный костыль.
Если есть возможность привлечь администрацию, то просто сделайте глобальным трейд чат и баньте за трейд в шауте.
Нам бросить работу в реальной жизни, другие проекты, личную жизнь и следить за трейд чатом?
 
Нам бросить работу в реальной жизни, другие проекты, личную жизнь и следить за трейд чатом?
Он говорит дать + чату глобал режим, тогда остальные просто уберут его из списка чатов. А уж как мы будем принуждать людей писать туда дело 3
 
Просто до тех пор, пока на сервере мало игроков, приходится давать объявления в тот чат, где тебя услышат. Если трейд "+" чат не глобален, то и давать в нем объявления, имхо, бессмысленно. Вот и спамят все в шаут...
 
Нам бросить работу в реальной жизни, другие проекты, личную жизнь и следить за трейд чатом?
)))
 

Attachments

  • a7702a03e4a1fa7773dda3cb4609d47f.jpg
    a7702a03e4a1fa7773dda3cb4609d47f.jpg
    38.2 KB · Views: 156
Что вас так тригерит? Напомнить что делает комбинация Alt+J? Мата нет, оскорбления нет, сообщение в глобал не чаще раза в 5 минут, все по правилам!! Вобще вы офигели, пишите сами что-то о наборе, продаже! Давайте банить человека чисто по желанию. Похоже на Киркорова "меня бесят ваши сиськи и ваша розовая кофточка". По какому пункту правил должен выдаваться бан? Где в правилах написано, что запрещено искать соратника две недели подряд? Кто виноват, что слышно только его? Напишите макрос о продаже своего говна и спамьте тоже, разнообразьте чат! Ато получается, что банить должны по вашей прихоти! Почему тогда не по моей прихоти? Давайте раздавать бан чата тем, кто молчит слишком долго? Мотивируя это тем, что раз они не пользуются чатом, то он им и не нужен! Ужас, нет слов! Чисто "сиди тихо и молчи, пёс! Ато админу настучу и он забанит!"
 
А почему никто не хочет использовать команды чата?

/blocklist Список игнорирования
/block [char] Добавить в список игнорирования
/unblock [char] Убрать из списка игнорирования
/allblock Заблокировать все чаты
/allunblock Разблокировать все чаты
 
1 ты защищаешь сокланов
2 ищешь что то пожалуйста, но 10 сообщений в час 2-3 ,часа подряд этл перебор
3 многих отвлекает глобал, разбавляет рутину кача,но читать про ее которых не существует выбешивает до желания слить в пк до 1 лвла
 
А почему никто не хочет использовать команды чата?

/blocklist Список игнорирования
/block [char] Добавить в список игнорирования
/unblock [char] Убрать из списка игнорирования
/allblock Заблокировать все чаты
/allunblock Разблокировать все чаты
Это блочит только пм
 
1 ты защищаешь сокланов
2 ищешь что то пожалуйста, но 10 сообщений в час 2-3 ,часа подряд этл перебор
3 многих отвлекает глобал, разбавляет рутину кача,но читать про ее которых не существует выбешивает до желания слить в пк до 1 лвла
Я защищаю здравый смысл.
/block warsmith
/block sexshop
Проблема решена.

Ремарочка, да, шаут не блочит..
Тогда прими свою судьбу достойно!)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom