Бд ищет Таг/Кп

Собственно:
Возраст:27
Опыт игры: c c2 - Шкалит за 10 Лет из Которых (5лет Клства) и большое кол-во времени Плом.
Онлайн в день:5+
Удобное время Пт: 18-00+ Мск. Также 4 полностью свободных дня в неделю онлайн 8+
Связь: Любая из перечисленного (ТС3,Вт,Мамба,Cкайп,Рк)
Предполагаемый Класс:Бд (Опыт игры с с3 + ЕвроОфф,РуОфф) Также рассмотрю кач твинков (Сапорткласс+спойл/крафт)
Знание хроник и квестов : 100%,как и знание квестов на эпик.
Адекватность - 100%

Ps : ищу адекватное кп/таг для старта игры на данном сервере.
 
iNdestru said:
Собственно:
Возраст:27
Опыт игры: c c2 - Шкалит за 10 Лет из Которых (5лет Клства) и большое кол-во времени Плом.
Онлайн в день:5+
Удобное время Пт: 18-00+ Мск. Также 4 полностью свободных дня в неделю онлайн 8+
Связь: Любая из перечисленного (ТС3,Вт,Мамба,Cкайп,Рк)
Предполагаемый Класс:Бд (Опыт игры с с3 + ЕвроОфф,РуОфф) Также рассмотрю кач твинков (Сапорткласс+спойл/крафт)
Знание хроник и квестов : 100%,как и знание квестов на эпик.
Адекватность - 100%

Ps : ищу адекватное кп/таг для старта игры на данном сервере.
Смотри , опыт как я считаю - это совсем не весома критерия , если ты кривой - ты хоть 100 лет играй в л2 толку не будет и то что ты знаешь квесты - любой додик зайдет в гугле и посмотрит кв . И да , что ты был КЛом - это никчемный понт . И то что ты адекватный - тоже минус , когда игроки немного на подрыве оно веселее играть .
 
надеюсь в игре увидимся =)
 
не тот раздел
 
iNdestru said:
Собственно:
Возраст:27
Опыт игры: c c2 - Шкалит за 10 Лет из Которых (5лет Клства) и большое кол-во времени Плом.
Онлайн в день:5+
Удобное время Пт: 18-00+ Мск. Также 4 полностью свободных дня в неделю онлайн 8+
Связь: Любая из перечисленного (ТС3,Вт,Мамба,Cкайп,Рк)
Предполагаемый Класс:Бд (Опыт игры с с3 + ЕвроОфф,РуОфф) Также рассмотрю кач твинков (Сапорткласс+спойл/крафт)
Знание хроник и квестов : 100%,как и знание квестов на эпик.
Адекватность - 100%

Ps : ищу адекватное кп/таг для старта игры на данном сервере.
Удачи
 
JIegolaz said:
Смотри , опыт как я считаю - это совсем не весома критерия , если ты кривой - ты хоть 100 лет играй в л2 толку не будет и то что ты знаешь квесты - любой додик зайдет в гугле и посмотрит кв . И да , что ты был КЛом - это никчемный понт . И то что ты адекватный - тоже минус , когда игроки немного на подрыве оно веселее играть .
У тебя это кредо по жизни, судя по всему.
 
Up.Просьба перенести тему в нужный раздел.
 
pyps said:
У тебя это кредо по жизни, судя по всему.
да он **** , шо с него взять.
 
Общался с многими сильными паками которым мой пак не уступает , возможно даже лучше , и когда пак полностью адекватный то после двух часов игры с ними - фарма или фана и т.д можно выходить с л2 ибо это не л2 , когда 9 гнусных рыл сидит без эмоций , без криков и того прочего . Короче соситесь между собой и играйте в свой мободроч - а от игры нужно получать все - ибо игра это для отдыха как физического так и морального .
 
Это определяется самими людьми.
Для некоторых это троллинг, подколы, интересные темы для разговора.
А для некоторых "мамкуебал", "как мы вчира над марьейивановной прикалывались".
Трешак бывает разный и имеет право существования как адекватный, так и неадекватный.
 
Back
Top Bottom