Berserk const

Status
Not open for further replies.
Слава богу с раками не будешь играть.
А с дном, типа меня, будешь? Позаливаешь мне мп, например =)
 
pyps said:
Слава богу с раками не будешь играть.
А с дном, типа меня, будешь? Позаливаешь мне мп, например =)
А ты удостоишь меня такой чести?
 
А что бы нет? Можешь ещё дроп пособирать. Офк потом ресы мне отдашь.
 
pyps said:
А что бы нет? Можешь ещё дроп пособирать. Офк потом ресы мне отдашь.
я тебя кину на дроп !!!зная это всё равно меня возьмёшь?
 
Раз в час сдача сводки. Если кинешь то не на много!
 
pyps said:
Раз в час сдача сводки. Если кинешь то не на много!
ну и ладно сам ману себе заливай
 
Ап Эдему ;)
 
ну вы нафлудили.....=)
 
RedGirl said:
ну вы нафлудили.....=)
То ли ещё будет ой ой ой!11...
 
2 месяца до старта. ещё можно будет тут всё перефлудить и зафлудить ;]
 
AngelOfSoul said:
6 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

AngelOfSoul, Сергій Боднарчук, Google (1),[color=#ff0000;] shytnik[/color], 361111, Disturbing, Armatura
Чё молчим то все :D
кто этот шутник? ноунейм какой-то.. гоните его
 
TheNostromo said:
6 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

AngelOfSoul, Сергій Боднарчук, Google (1),[color=#ff0000;] shytnik[/color], 361111, Disturbing, Armatura
Чё молчим то все :D
кто этот шутник? ноунейм какой-то.. гоните его
Не оригинально. Ни капли. Фу таким быть.
 
Чё раскудахтались опять? :huh:
 
Да только дай причину!
 
RedGirl said:
Эдемчик, го кофе пить, я заварила)
Да ну наф Оо, когда это я отказывался от кофеёчка а...) п.с. скажика, Машуля, а давно ты уже научилась правильно готовить кофе а...?)
RedGirl said:
пройденный этап все это)
так ты еще поумнела я смотрю, опыта набралась, это кто же на тебя так повлиял а?)
 
Сергій Боднарчук said:
Пожалста)) А скайп хоть один дествителен с тех, що написан здесь? А то никто не отвечает)
Серега, еще до старта кучу времени, перед стартом отпишешь, а пока присядь попей кофеёк. Маша сделай еще один кофе для гостя, а то ты давно не контролила, расслабилась вообще, фуу такой быть)
п.с. кто-то там долго пряники несет с ларька, давай там ускорься кабанчиком, а то кофе остывает=( кто же это может быть а...?)
 
Disturbing said:
Эдемчик, го кофе пить, я заварила)
Да ну наф Оо, когда это я отказывался от кофеёчка а...) п.с. скажика, Машуля, а давно ты уже научилась правильно готовить кофе а...?)
RedGirl said:
пройденный этап все это)
так ты еще поумнела я смотрю, опыта набралась, это кто же на тебя так повлиял а?)
как начала начала заваривать его нон стопом, да и ты ж не зря столько рубашек порвал, объясняя и уча)))
много кто повлиял с:)
Disturbing said:
Пожалста)) А скайп хоть один дествителен с тех, що написан здесь? А то никто не отвечает)
Серега, еще до старта кучу времени, перед стартом отпишешь, а пока присядь попей кофеёк. Маша сделай еще один кофе для гостя, а то ты давно не контролила, расслабилась вообще, фуу такой быть)
п.с. кто-то там долго пряники несет с ларька, давай там ускорься кабанчиком, а то кофе остывает=( кто же это может быть а...?)
Да Серега, присаживайся))) я как раз и пирожки с яблоками испекла. правда под кофе не варик, могу чаю предложить=)
 
RedGirl said:
Эдемчик, го кофе пить, я заварила)
Да ну наф Оо, когда это я отказывался от кофеёчка а...) п.с. скажика, Машуля, а давно ты уже научилась правильно готовить кофе а...?)
RedGirl said:
пройденный этап все это)
так ты еще поумнела я смотрю, опыта набралась, это кто же на тебя так повлиял а?)
как начала начала заваривать его нон стопом, да и ты ж не зря столько рубашек порвал, объясняя и уча)))
много кто повлиял с:)
Disturbing said:
Пожалста)) А скайп хоть один дествителен с тех, що написан здесь? А то никто не отвечает)
Серега, еще до старта кучу времени, перед стартом отпишешь, а пока присядь попей кофеёк. Маша сделай еще один кофе для гостя, а то ты давно не контролила, расслабилась вообще, фуу такой быть)
п.с. кто-то там долго пряники несет с ларька, давай там ускорься кабанчиком, а то кофе остывает=( кто же это может быть а...?)
Да Серега, присаживайся))) я как раз и пирожки с яблоками испекла. правда под кофе не варик, могу чаю предложить=)
Спс с радостью поп"ю кофеек с пирожками)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom