Blitz Community

Забыл добавить "с руками от бога"!
 
фашисты
 
behelf said:
ПАТАМУШТАГЛАДИОЛУС
Бывает...
 
Он просто флудит... по развелось флудерастов на форуме, надо их наказывать... анально :lol:
 
ты самый главный флудер и ты это знаешь,анально блеать :)
 
Rock said:
ты самый главный флудер и ты это знаешь,анально блеать :)
Да вы все только обещаете... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Reyki said:
Да вы все только обещаете... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
что я тебе обещал ? )
 
от флудеры))
 
Не то слово)) Так би в игре себе показали как тут флудят)) ;)
 
Стихотворения с надежного канала.

"вчера устроили сбор на пвп х100
пинали мобцов
пару раз упали в пвп
люди кроме меня не играли в ил
бд свс денсают хз как и всю куйню
варк епашит весь бафф лист
ДД таже песня"
(с) инкогнито


Ну ГЛ че, мб с миро потягаетесь.
 
Mayhem said:
Стихотворения с надежного канала.

"вчера устроили сбор на пвп х100
пинали мобцов
пару раз упали в пвп
люди кроме меня не играли в ил
бд свс денсают хз как и всю куйню
варк епашит весь бафф лист
ДД таже песня"
(с) инкогнито
интересно, а автор не задумывался что мы туда идем тестить пак на выявление ошибок, и что х100 явно не для 1 хила? ну в прочем, ошибки у мемберов были выявлены, а этому крысо-ногебатору удачи.
 
iManBoom said:
интересно, а автор не задумывался что мы туда идем тестить пак на выявление ошибок, и что х100 явно не для 1 хила? ну в прочем, ошибки у мемберов были выявлены, а этому крысо-ногебатору удачи.
Ну если все-таки подтверждаешь, что было такое, тогда эти ошибки лишь указывают либо на "опытность", либо на отсутствие мозга.
Дрессируйтесь быстрее, на х1 составлять бафф-лист времени не будет, если чего-то хотите.
Ну и нагибатор вовсе не "крысо", а поднлился впечатлениями. А я вот бандит такой :ph34r:
 
Кто бы это мог быть блжад.
 
tech(behelf) said:
рпг РоА...
Я всегда думал, что РоА на Кадмусе..., походу ошибался.
Я тебе открою секрет ты много еще наверно не знаешь про этот клан, где и когда он играл, кто его клил и прочее
Т.к. 95% сейчас играющих вообще ассоциируют роа сейчас только с огоньком и не более xD
И даже как то раз была версия что роа клил abyssmoon, после чего все вообще от судорожного смеха стекали под стол но думаю тебе это не о чем не скажет.
 
ElizabetSinatra said:
Я тебе открою секрет ты много еще наверно не знаешь про этот клан, где и когда он играл, кто его клил и прочее
Т.к. 95% сейчас играющих вообще ассоциируют роа сейчас только с огоньком и не более xD
И даже как то раз была версия что роа клил abyssmoon, после чего все вообще от судорожного смеха стекали под стол но думаю тебе это не о чем не скажет.
По себе людей не судят.
Саммон Озони xD
 
Back
Top Bottom